Keofox

[3] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники"

Что там натворили?Зайти нельзя,вернее выкидывает

И сервак вырубили

Изменено пользователем _WM_Starik

Поделиться сообщением

Что такое, пишет сервер на обслуживании.

Полностью перезапустите клиент - все должно работать.

Поделиться сообщением

В карты будут добовляться распутица или заболочивания територий, глубокий снег где тяжелые машины будут застревать,а то тяжелые танки и птешки нагибают средние и легкие танки. Тоесть дать повоевать  с одной стороны  тяжелым машинам,а с другой средним и легким танкам

Поделиться сообщением

Вот видос игры на карте Сталинград. Половину видео игрок едет по прямой. Потом останавливается и вторую половину стоит на месте.... Ой как весело. Потом, думаю, после того как его уничтожили он опять едет по прямой пару минут....

Неубедительно.Возникают вопросы-а почему он едет один а не в группе?почему впереди группы не едут лёгкие танки-разведчики а позади группы-ПТ-сау и зенитки для прикрытия?Судить по этому видео о геймплее на карте Сталинград это всё равно, что посмотреть индийский фильм и по нему судить о кинематографе всех стран

medal medal

Поделиться сообщением

В. Какие карты будут для РБ (размеры)?

О. Сейчас у нас в производстве карты для РБ размером детальной зоны 4х4 км, игровая зона на таких картах может быть от 2х2 до 3х3 км.

Сейчас на нынешних картах унылое стоялово,все кемперят,из-за непонятной кавказской местности маневры очень ограничены.Точки захвата должны быть замостыренны под конкретную стратегическую точку(деревня,завод,аэродром и т.д.).В РБ нужно вводить ботов(доты,артиллерию,наземку) для разнообразия геймплея,иначе игра превратится  в партизанскую войну до первого попадания и как при этом фармить? 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сейчас на нынешних картах унылое стоялово,все кемперят,из-за непонятной кавказской местности маневры очень ограничены.Точки захвата должны быть замостыренны под конкретную стратегическую точку(деревня,завод,аэродром и т.д

о чем вы? точка захвата под деревню? Да одна деревенька больше чем карта Ирландия? или должно стоять два непонятных домика, которые будут отыгрывать роль деревни? Аэродром больше чем вся карта Ирландия. Это мы выезжаем на филд, и вокруг ровная поверхность, километр на километр, без единого холмика. Отлично! Кто то будет стоять у одного края филда. кто то удругого, и ждать дурачков которые поедут по чистому полю километр до точки захвата. Ну и наконец, нормальный крупный завод, больше карты Ирландия :lol:  

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

от ирландии тоже не в восторге, или пытаться к точке прорваться и полюбому под огонь попадеш прежлде чем увидиш, либо полчаса объезжать и пропустить весь бой (сдать точки)

Поделиться сообщением

Про карты задавать вопросы это уже моветон, так что перейду к приземленной конкретике..

1. Почему ШКАСЫ повреждают танковую броню, модули, пушку? И-15 не способен запилить конечно Фердинанда, но гадостей наделать может даже не бомбами... Видимо, это лазерные миниганы..?

2. Когда дадут потестить хотя бы штурмовики по наземке? (сразу вылезут все остальные проблемы с бомбами и стрелково-пушечным и ракетным вооружением самолетов)

3. будут ли расширять время ЗБТ (редко удается поиграть больше часа) и откроют ли полигон? Гонять в бодрое танковое стоялово неэффективно для тестов.

Изменено пользователем korshun83
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

о чем вы? точка захвата под деревню? Да одна деревенька больше чем карта Ирландия? или должно стоять два непонятных домика, которые будут отыгрывать роль деревни? Аэродром больше чем вся карта Ирландия. Это мы выезжаем на филд, и вокруг ровная поверхность, километр на километр, без единого холмика. Отлично! Кто то будет стоять у одного края филда. кто то удругого, и ждать дурачков которые поедут по чистому полю километр до точки захвата. Ну и наконец, нормальный крупный завод, больше карты Ирландия :lol:  

Ирландия это эпик,там перестрелка ведется между респами,появился в бою с задержкой и сразу может прилететь плюха от вражины с их респа.Для аркады может и сойдет,но в РБ я хотел бы видеть более обширные равнинные карты с ландшафтом и инфраструктурой приближенной к исторической местности.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

от ирландии тоже не в восторге, или пытаться к точке прорваться и полюбому под огонь попадеш прежлде чем увидиш, либо полчаса объезжать и пропустить весь бой (сдать точки)

В Ирландии все в порядке, на т-44 с его скоростью и маневренностью спокойно можно успеть захватить точку (С) как минимум...

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ирландия это эпик,там перестрелка ведется между респами,появился в бою с задержкой и сразу может прилететь плюха от вражины с их респа.Для аркады может и сойдет,но в РБ я хотел бы видеть более обширные равнинные карты с ландшафтом и инфраструктурой приближенной к исторической местности.

мне Ирландия очень понравилась. очень бодрое танковове рубилово. Всегда можно найти направление на котором можно наступать. Много раз очень легко и не принужденно оказывались на респе врага. Вроде наступаешь, наступаешь. И раз... а уже до респа донаступался.... И я тоже хотел бы нормальных карт. И думаю они такими и будут. 

Ну и для того что бы получить плюху на респе, вам надо пдъехать к выезду с респа, прям на респ вроде не закидывают. Минимум надо метров 50 проехать.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос от нуба. Как мне настроить управление танка если в настройках управления танка нет такого названия как снайперский прицел? я например хотел бы убрать с кнопки v и поменять её на другую и как подстроить управление для себя если на назначенные кнопки нет отклика? Хотелось бы что б кто нибудь помог мне понять где можно найти эти настройки если их нет в управлении танка?

Поделиться сообщением

Ну и для того что бы получить плюху на респе, вам надо пдъехать к выезду с респа, прям на респ вроде не закидывают. Минимум надо метров 50 проехать.

Не.... накидывают прямо на респ, который на востоке рядом с мостом. Стоял никуда не двигался на КТ- неуязвимость кончилась- получаю снаряд- труп. Просто респ который на западе (квадрат Б2-С2) откровенно читерский- проехал 2 метра -встал за камни- и простреливаешь точку А С и вражеский респ.

На Ирландии просто щас мясо творится, в Рб такого нет,карта совсем по другому играется.

Поделиться сообщением

Только РБ, аркада лишена смысла на таких картах. Там безудержный ад и угар, страшно метр проехать.

Поделиться сообщением

за это люблю варфандер, разработчики обычные ребята, а не пупы троли

medal

Поделиться сообщением

Осилил 3 боя,нервы не выдержали-вышел.Картонные танки-целиться не надо и так подобьёшь.Нет интриги,да и карту сделали ещё меньше,народ просит больше,а разработчик от противного-меньше.

Поделиться сообщением

Осилил 3 боя,нервы не выдержали-вышел.Картонные танки-целиться не надо и так подобьёшь.Нет интриги,да и карту сделали ещё меньше,народ просит больше,а разработчик от противного-меньше.

Как ты точно описал танки от картошки, народ карты побольше просит, а они 500 на 500м корейское авно. Нет интриги у кого больше об.268 и голды заряжено тот и выиграл! Реально целиться не надо. Я тоже больше трех боев не выношу там.

Изменено пользователем IgriK
medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос от нуба. Как мне настроить управление танка если в настройках управления танка нет такого названия как снайперский прицел? я например хотел бы убрать с кнопки v и поменять её на другую и как подстроить управление для себя если на назначенные кнопки нет отклика? Хотелось бы что б кто нибудь помог мне понять где можно найти эти настройки если их нет в управлении танка?

Все хотят но нету.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу