Keofox

[3] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники"

Всем привет! Такой вопрос. Один компьютер - два игрока. У каждого свой аккаунт. Один участник ЗБТ. Может ли второй игрок на этом же компьютере стать участником ЗБТ, но на своем аккаунте?

medal medal

Поделиться сообщением

Всем привет! Такой вопрос. Один компьютер - два игрока. У каждого свой аккаунт. Один участник ЗБТ. Может ли второй игрок на этом же компьютере стать участником ЗБТ, но на своем аккаунте?

ЗБТ ярлык получает не сам игрок,а можно сказать - его железо,след-но я думаю что у вас такой возможности нет.

Pilot__5wye4

пытается донести до нас предложение о том чтобы танк не был фигуркой которую ты можешь потерять после 1 ваншота ,а именно потерять 30% от возможности самого ведения боя\использования танка.

Если более детально то я бы это назвал в "двух словах" так - нам нужны более ощутимые эффекты\последствия при повреждении танка, но не как не попадание в мой танк и всё,можно бежать с боя.

за жирность извиняюсь, не слушается код.

Изменено пользователем Berser163
medal

Поделиться сообщением

Да, может.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Что будет с танковыми экипажами на обт? Куда денется все исследованное? Компенсируется ли это? Будут ли очки исследования экипажа общие с самолетными? Смогу ли я самолетами, качать свободный опыт экипажа и использовать его на танки? Если на момент выхода обт танков у меня будет много свободных очков экипажа, возможно ли их будет использовать в танковый экипаж?

medal medal

Поделиться сообщением

Мужчины, как мне попасть в ЗБТ, доступ есть, просто не вижу событий игры в танки, есть обычный режим в самики, но я хочу в танки!!!!!!

нажимаю в бой мне пишет не под случ бой, НА ЧТО НАЖАТЬ!???????    HELP!!!!!

medal medal medal

Поделиться сообщением

Мужчины, как мне попасть в ЗБТ, доступ есть, просто не вижу событий игры в танки, есть обычный режим в самики, но я хочу в танки!!!!!!

в данный момент танковые события убрали в связи с техническими проблемами. 

Поделиться сообщением

Где то Юдинцевы писали, что экипажи на основе вроде не будут обнулять, т.к. нет технической возможности, мол у них и самолетный и танковый экипаж это одно и тоже, и что если будут обнулять танковые могут закосячить и самолетные, так что прогресс экипажей вроде бы должны сохранить.

Поделиться сообщением

Здравствуйте я обнаружил такой баг. Танк проваливается под карту. http://www.youtube.com/watch?v=FCsbq21keXc это видео покажет в чём проблема

Поделиться сообщением

Так такое вроде в разделе ошибок нужно публиковать. Тут никто это смотреть не будет. Или вы думаете, что разработчики от нечего делать все темы подрят буду перелопачивать в поисках сообщения об ошибке, написанного в разделе для этого не предназначенном?

Изменено пользователем rof2011
medal medal

Поделиться сообщением

Участники закрытого бета-тестирования! Расписание запуска вечерней сессии тестирования изменилось! Теперь события с участием наземной техники доступны с 16:00 мск (до 23:59 мск).Данный график актуален для основного игрового сервера. Утренний график остался прежним (с 04:00 до 08:00 мск).http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/95940-izmenenie-grafika-testirovaniia-na-osnovnom-ig/#entry2842005

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

а если щас купить за золото танк после ОБТ он останется?

Внимание. После начала ОБТ:

Весь танковый прогресс (изученная техника и обучение экипажей) будет обнулен после начала открытого тестирования наземной техники War Thunder!

• Ремонт танков за Серебряные львы не будет компенсирован.
  • Затраты на приобретение танков за Серебряные львы будут компенсированы автоматически.
  • Затраты на приобретение танковых модулей за Серебряные львы будут компенсированы автоматически.
  • Заработанные в танковых боях Серебряные львы сохраняются после начала ОБТ.
  • Покупка премиумных танков отключена.
  • Исследование танковых модулей за Золотые орлы отключено.
  • Исследование танковых камуфляжей и декалей за Золотые орлы отключено.
  • Обучение танковых экипажей за Золотые орлы не компенсируется.
  • Конвертация очков исследований за Золотые орлы отключено.

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/94624-dostupny-tankovye-sobytiia/

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Эм, вопрос. 
Почему заблокирована полоска регулирования состояния окраски танка ?

medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте я обнаружил такой баг. Танк проваливается под карту.  это видео покажет в чём проблема

Баг-репорты оформляются в разделе "отчёты об ошибках".

Эм, вопрос. 

Почему заблокирована полоска регулирования состояния окраски танка ?

Скорее всего у Вас не активирован премиум аккаунт (предположение).

Изменено пользователем FreeFall
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Баг-репорты оформляются в разделе "отчёты об ошибках".

Скорее всего у Вас не активирован премиум аккаунт (предположение).

Т.е возможность скорее всего перевели в премиум ... 

Нннда...

Что ж, спасибо.

medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу