Keofox

[3] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники"

Версия 0.0.1.216.    При наезде  на камни вазможен полет танка.  Сегодня взлетал раз 5. Впредыдущие дни такого не было.

DxDiag.txt

Поделиться сообщением

Версия 0.0.1.216.    При наезде  на камни вазможен полет танка.  Сегодня взлетал раз 5. Впредыдущие дни такого не было.

http://forum.warthunder.ru/index.php?/forum/586-otchety-ob-oshibkakh/

medal medal medal

Поделиться сообщением

Подскажите тогда в каком разделе можно сообчать об багах, ведь я писал в f.a.q(гид по збт)

Поделиться сообщением

Очень бы хотелось узнать, как будет выглядеть ангар (что будет со слотами, как они будут покупаться, будут ли отдельные слоты для наземки и для воздуха) ко времени ОБТ? За ранее благодарен Вам за ответ. 

Поделиться сообщением

Осилил 3 боя,нервы не выдержали-вышел.Картонные танки-целиться не надо и так подобьёшь.Нет интриги,да и карту сделали ещё меньше,народ просит больше,а разработчик от противного-меньше.

Ну давай, расскажи как не надо целиться в картонного Фердинанда или в картонного КТ.

medal

Поделиться сообщением

Здорово что наземные боты будут, в самолетах мне эта смесь пвп-пве в одном бою очень нравится, хорошо что от этого не отказались.

Изменено пользователем tvorog8088
medal medal medal

Поделиться сообщением

В. Будут ли танки оснащаться исходя из возможностей промышленности страны в период времени их выпуска - только каждая 10я Т-34 оснащалась радиостанцией, PzKpfw VI ausf. B имел хрупкую броню из-за хим. состава и т.д.
О. Сложный вопрос, не исключено, что при наличие однозначных данных, такие особенности будут реализованы

Очень интересно.)

Поделиться сообщением

мой компютер не тянет збт у меня есть другой  можноли зайти с него или меня забанят?

Если Вы успешно авторизовались на одном ПК, то происходит привязка аккаунта к компьютеру и при попытке запустить танки на другом компьютере произойдёт блокировка аккаунта.

Подробнее можно прочитать здесь.

Изменено пользователем FreeFall
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

планируются ли плавающие танки?

Ага, почему бы нет, ведь летающие танки уже есть :Ds

medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые разработчики ЗБТ. Признаюсь сразу, в ПК в силу своих лет я не продвинутый пользователь. Но ваша игра увлекла серьезно. В данный момент прохожу ЗБТ, подскажите пожалуйста, есть ли в наземной технике приближение прицела? И если есть как его настроить? Спасибо, с уважением "polyarnik1963@.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые разработчики ЗБТ. Признаюсь сразу, в ПК в силу своих лет я не продвинутый пользователь. Но ваша игра увлекла серьезно. В данный момент прохожу ЗБТ, подскажите пожалуйста, есть ли в наземной технике приближение прицела? И если есть как его настроить? Спасибо, с уважением "polyarnik1963@.

м-русская она же-v английская

Вопрос от нуба. Как мне настроить управление танка если в настройках управления танка нет такого названия как снайперский прицел? я например хотел бы убрать с кнопки v и поменять её на другую и как подстроить управление для себя если на назначенные кнопки нет отклика? Хотелось бы что б кто нибудь помог мне понять где можно найти эти настройки если их нет в управлении танка?

Давно пора сделать всем неудобно каждый подстраивает клавиатуру под себя.

Поделиться сообщением

Для того чтобы перейти в снайперский прицел нажмите кнопку "V", а приближение осуществляется по умолчанию кнопкой "Z".

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Все хотят но нету.

Настройки прицела меняются в настройки => настройки камеры или обзор и менюшка переключения вида (по умолчанию V ) и добавляешь любую клавишу

Поделиться сообщением

снайперский режим клавиша v ,приближение правая клавиша мыши

Поделиться сообщением

Keofox, у меня небольшой вопрос. Был момент когда был произведён выстрел в мой танк, а снаряд попал в землю(кочку рядом с танком), но попадание в мой танк всё таки было вместе с нанесением критов. Собственно сам вопрос: правда ли что земля простреливается или просто "картинка" не совпала с тем что было на сервере?  

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Фугасом скорее всего стреляли, попали в землю и осколками и кинетической энергией нанесён урон.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Keofox, у меня небольшой вопрос. Был момент когда был произведён выстрел в мой танк, а снаряд попал в землю(кочку рядом с танком), но попадание в мой танк всё таки было вместе с нанесением критов. Собственно сам вопрос: правда ли что земля простреливается или просто "картинка" не совпала с тем что было на сервере? 

Фугасом скорее всего стреляли, попали в землю и осколками и кинетической энергией нанесён урон.

Не  ... тут всё хитрее, снаряд может пройти "назквозь" насыпи земли,  как и через другой танк танк, было пару раз такое

Поделиться сообщением

Повторю вопрос - когда ориентировочно, будут функциональные пулеметы? И можно ли вести стрельбу по самолетам (при наличии зенитных пулеметов), в ручном режиме? Или они автоматически открывают огонь, тем самым обнаруживая местоположение танка?

Поделиться сообщением

скорее всего. т.к. эта кочка была в 8-10м от моего танка

Изменено пользователем Irkutsk_38rus

Поделиться сообщением

У меня вопрос следующего содержания, все хочу опробовать исторические бои дабы понять механику, да вот попасть не могу туда по причине криворукости рук, а именно не могу пройти обучение на взлет и посадку на самолете. Будет ли эта функция как то отключаться? По сути если я буду играть в танки, у меня не появится желания летать в историческом бою?

Поделиться сообщением

У меня вопрос следующего содержания, все хочу опробовать исторические бои дабы понять механику, да вот попасть не могу туда по причине криворукости рук, а именно не могу пройти обучение на взлет и посадку на самолете. Будет ли эта функция как то отключаться? По сути если я буду играть в танки, у меня не появится желания летать в историческом бою?

ДА ради этого стоит пройти обучение, мне повезло в своё время научился

medal medal medal

Поделиться сообщением

да вот попасть не могу туда по причине криворукости рук, а именно не могу пройти обучение на взлет и посадку на самолете. Будет ли эта функция как то отключаться?

Даже страшно представить, что у вас с руками!? Как в танки-то играть будете..?

Изменено пользователем TrotskiyLev
medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу