Keofox

[3] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники"

У меня вопрос к разработчикам. Почему в РБ исчезают подбитые танки? Я так понимаю, игрок отсоединился от сессии и его машина сразу исчезла с поля боя. Хорошо было бы если бы груда металла не исчезала, а оставалась там где она образовалась. Это всё таки РБ, а не аркада, захламления на поле боя не будет. И хорошо бы этот труп материализовать, чтобы через него не проходил снаряд как через воздух, или проходил, но соответственно терял смою мощность, ну и как вариант была возможность укрыться за подбитым танком.

Изменено пользователем Hitman_by
medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня вопрос к разработчикам. Почему в РБ исчезают подбитые танки? Я так понимаю, игрок отсоединился от сессии и его машина сразу исчезла с поля боя, хорошо было бы если бы груда металла не исчезала, а оставалась там где она образовалась. Это всё таки РБ, а не аркада, захламления на поле боя не будет.

Да хорошо бы и  в аркаде такое запилить

medal medal medal

Поделиться сообщением

Да хорошо бы и  в аркаде такое запилить

В аркаде точно такого не будет, так как за бой можно выехать на нескольких танках (их число может ограничить только количество слотов в ангаре), как вариант можно если только оставлять на поле боя последний подбитый из ангара. А так будет свалка.

Изменено пользователем Hitman_by
medal medal medal

Поделиться сообщением

Даже страшно представить, что у вас с руками!? Как в танки-то играть будете..?

НУ по мне так самолёты не моё просто тупо не интерестно

В аркаде точно такого не будет, так как за бой можно выехать на нескольких танках (их число может ограничить только количество слотов в ангаре), как вариант можно если только оставлять на поле боя последний подбитый из ангара. А так будет свалка.

Да ну и что за бред исчезающие трупы игра то не 90 годов

medal medal medal

Поделиться сообщением

Да ну и что за бред исчезающие трупы игра то не 90 годов

Да тут просто по факту получится, как на свалке  :yes: . Вот представь картину: по 16 игроков с каждой команды и у каждого в ангаре есть по 3 танка, в общем зачёте это 96 машин  :lol: , там и проехать негде будет, да наверное и пройти, если только пролететь  :yes: .

medal medal medal

Поделиться сообщением

Да тут просто по факту получится, как на свалке  :yes: . Вот представь картину: по 16 игроков с каждой команды и у каждого в ангаре есть по 3 танка, в общем зачёте это 96 машин  :lol: , там и проехать негде будет, да наверное и пройти, если только пролететь  :yes:Это я так понимаю только в аркаде.

medal medal

Поделиться сообщением

А в чем дело? что с серваком? Доступа на долго не будет?

Виноват, прочитал про доступ в 18.30.... Извините за наезд...

Изменено пользователем sergeevsa_72
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Помогите , сделал так как написано - скопировал , заменил , обновил , нажимаю запустить но ничего не происходит , в диспетчере игру видит , галочка убрана - совместимость со старыми видеокартами , видеокарта у мен geforce gtx570 , 6 гиг оперативной памяти , 2.6 гигагерца проц - 4 ядра

medal medal medal

Поделиться сообщением

Сперва я скопировал с заменой КОНФИГ и запустил лончер. Обновилось оч быстро . Зашел в ИГРАТЬ - выдало ошибку подключения и  т.д. Вышел и распокавал ЗИП папку в корень. Включил лончер из этой папки. 7 гиг обновляет. Я ничего не натупил?

medal

Поделиться сообщением

Помогите , сделал так как написано - скопировал , заменил , обновил , нажимаю запустить но ничего не происходит , в диспетчере игру видит , галочка убрана - совместимость со старыми видеокартами , видеокарта у мен geforce gtx570 , 6 гиг оперативной памяти , 2.6 гигагерца проц - 4 ядра

драйвера обновлял?

ну как дрожым от ожыдания ))) :Ds

вот вам затравачка

а где пехота?))

Поделиться сообщением

на видекарту?

когда включаешь лончер, там в углу должно быть написано обновить драйвера(у меня так было)

когда включаешь лончер, там в углу должно быть написано обновить драйвера(у меня так было)

да, на видеокарту

Поделиться сообщением

да, на видеокарту

бесполезно , дайте ответить более умным людям

medal medal medal

Поделиться сообщением

А ЗИП папку Установил?

medal

Поделиться сообщением

Рядом с КОНФИГ папкой прилагается ЗИП папка НАЙТЛИ

папку найтли я разархивировал в папку с игрой 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Как называется в настройках пункт, который отвечает за снайперский прицел?

Уже не надо)

Изменено пользователем THE_KONDRAT

Поделиться сообщением

Как называется в настройках пункт, который отвечает за снайперский прицел?

Для перехода в снайперский режим нажмите клавишу "V" (по умолчанию)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу