Keofox

[3] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники"

Все установил.

После загрузки игры пишет -

"Данные игры успешно обновлены. Вы будете возвращены в окно логина.  Перезапустить."

Нажимаю Перезапустить и опять тоже самое по кругу.

В чем дело? Сервер занят?

medal

Поделиться сообщением

Помогите , сделал так как написано - скопировал , заменил , обновил , нажимаю запустить но ничего не происходит , в диспетчере игру видит , галочка убрана - совместимость со старыми видеокартами , видеокарта у мен geforce gtx570 , 6 гиг оперативной памяти , 2.6 гигагерца проц - 4 ядра

medal medal medal

Поделиться сообщением

я купил пакет с т-34, но в ангаре его нет, что мне делать?

Т-34 появится при выходе игры в ОБТ.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

вечер добрый, подскажите клиент наземки использует такие же порты для игры и как самолеты??? пытался обновить с работы не закачивает, скорость 10-20 кб/с зачастую вообще не закачивает. Приехал домой думал докачаю дома, так же не качает, и чуть выше строки закрузки восклицательный знак "сеть недоступна"...подскажите пожалуйста. Очень долго ждал ЗБТ и тут не пруха  :?s

Поделиться сообщением

Только у одного меня не хочет докачивать файлы в скопированный клиент?? кто то может ответить?

Поделиться сообщением

Сейчас только танки первого ранга в игре? Или я не в том тестовом клиенте?

Сейчас доступны танки только 1 ранга

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ребят хотя бы направьте в нужную ветку, ну не может быть на двух разных провайдерах клиент не качает...в чем дело то? с самолетами таких проблем никогда не было!

Поделиться сообщением

Вот такая проблема как мне их решить

"Данные игры успешно обновлены. Вы будете возвращены в окно логина.  Перезапустить."

Рестарт системы и клиента уже делал.

Изменено пользователем _samet_

Поделиться сообщением

как то мало всего , третья волна уже но так ничего и нет

Изменено пользователем Ironor123
medal medal medal

Поделиться сообщением

Читайте внимательно!!!! Ваша т-34 будет доступна после старта  Открытого Бета Тестирования

Поделиться сообщением

а где т34 который я купил !?!?!??!!??!

:facepalm: Б*ха-муха вы хоть читайте когда покупаете, ну красным шрифтом в магазине написано: "Танк, титулы и наклейки станут доступны вам на старте ОБТ наземной техники."!!

Изменено пользователем IDDQD4
medal

Поделиться сообщением

Как золотые орлы будут при выходе ОБТ распределены?? на самолётах у меня 2058 а на технике 7100. они суммируются или что? как? где? зачем и почему?

Поделиться сообщением

подскажите объем обновления лаунчера, у меня 7 гигов, это нормально?

Поделиться сообщением

Как золотые орлы будут при выходе ОБТ распределены?? на самолётах у меня 2058 а на технике 7100. они суммируются или что? как? где? зачем и почему?

Я Вам уже отвечал. Они не будут суммироваться и не будут перенесены с ЗБТ на ОБТ!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А что делать с ошибкой : "Данные игры успешно обновлены. Вы будете возвращены в окно логина.  Перезапустить."

Как же попасть на серв. уже 2 раза все сделал. все тоже самое

Поделиться сообщением

Помогите. Такая проблема: после запуска лаунчера выдает ошибку, что некоторые файлы потеряны и каждый раз начинает их качать ~1Гб.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Помогите. Такая проблема: после запуска лаунчера выдает ошибку, что некоторые файлы потеряны и каждый раз начинает их качать ~1Гб.

а сколько всего? 1 ГБ?

Поделиться сообщением

а сколько всего? 1 ГБ?

Все сделал по инструкции. Скопировал клиент. Скачал необходимые файлы, закинул распакованные в папку с игрой. Запустил лаунчер. Дал обновиться ~1,3 Гб было обновления. Затем зашел в игру, он меня перелогинил. Ругнулся, что потеряны какие-то файлы, повторно их скачал. Зашел в игру. Увидел тэнки! Ура! Решил сменить настройки. Вышел, перелогинился. Снова ругается. Скачивает ~1Гб. Так каждый раз будет?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Все сделал по инструкции. Скопировал клиент. Скачал необходимые файлы, закинул распакованные в папку с игрой. Запустил лаунчер. Дал обновиться ~1,3 Гб было обновления. Затем зашел в игру, он меня перелогинил. Ругнулся, что потеряны какие-то файлы, повторно их скачал. Зашел в игру. Увидел тэнки! Ура! Решил сменить настройки. Вышел, перелогинился. Снова ругается. Скачивает ~1Гб. Так каждый раз будет?

Update:

Все получилось. Больше не обновляет. Но теперь при логировании, появляется сообщение в ангаре и ссылка на ошибку в саппорт gaijin (Ошибки 8002A741 И 8000100A: «Сервер Находится На Обслуживании. Проверьте Состояние Сервера На Официальном Форуме»)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу