Keofox

[1] Ответы разработчиков с ресурса Reddit (AMA)

Мы предпочитаем, чтобы игроки открывали самолеты на близких самолетах, а не так как: “Эй, я летал только на Нимроте и уже открыл Метеор, скажите, а как мне на нем летать и есть ли вообще причина играть мне дальше, если я уже открыл все ни разу не вылетая ни на одном новом самолете?”.

Если вы предпочитаете самолеты первого ранга - играйте на них и вы откроете самолеты 1-ого и 2-ого ранга очень быстро. Но если вы предпочитаете самолеты 4-ого ранга, то лучше летать на них или на самолетах 3-ого ранка чтобы учиться как на них летать и как против них сражаться.

Это конечно понятно, но и вы поймите игроков.

К примеру, какой смысл в покупке и полётах на Бумеранге второго ранга c БР 3.7 (такой же БР у Тайфуна третьего ранга) если он постоянно встречается с самолётами на ранг выше, но имеет штраф 70% к очкам исследований для прокачки самолётов 4 ранга?

Если уж балансируете самолёты по боевому рейтингу, то и штрафы/бонусы к очкам исследований рассчитывайте исходя из фактического боевого рейтинга, а не по статическому рангу самолёта.

Изменено пользователем Sarmatiko
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не, так мне все нравится, но одно НО - задолбался летать на самолетах 2го (ЛА5, Лагг-3-66, Ил-2) ранга с макс. боевым рейтингом 3.3 против 3го ранга (як 9К и 9Т, як 3, И-185, ЛА-5ФН) с бр 4 и выше, на первом ранге против второго... И ладно бы я часто сбивал самолеты, я ж попадать не могу (не успеваю) при таких раскладах. Хоть скажите, чем я так выделяюсь для балансировщика?

Как про меня написано. Летчик я еще неопытный,

ставлю в сетап крафты 3.3. (еще не топовые), постоянно в бою  с 3 рангом. 

ставлю в топ -стоковый корсар (БР = 3.0), вижу в бою как мимо меня проносятся И-185, густавы и т.п. НЛО. 

За что мне такой кактус?

Поделиться сообщением

Доброго время суток,возможно не та тема для подобного вопроса,подскажите,я исследовал самолет И-185 (82) почти до половины и переключи на Ла 5, когда захотел поменять обратно на  И-185 (82)  мне пишет что ранг этой техники не доступен у меня 7 лвл.

Поделиться сообщением

Люди подскажите почему у меня скрины через принскрит или Ф12 сохраняются  в Tga а раньше сохранялись в Jpeg как вернуть на Jpeg

Поделиться сообщением

Люди подскажите почему у меня скрины через принскрит или Ф12 сохраняются  в Tga а раньше сохранялись в Jpeg как вернуть на Jpeg

В лаунчере где настройка графики - щелкай на шестеренку. Там будет "сохранять скриншоты в jpeg" как раз.

Поделиться сообщением

:facepalm: пичалька.(СЕСИОНКА ТУПИК!).(СБ)

Изменено пользователем Garrik_
medal medal medal

Поделиться сообщением

Не знаю точно куда писать, не знаю точно задавался ли уже этот вопрос к разработчикам, но все же. Во время Великой Отечественной самолеты КБ Ильюшина составляли огромную штурмовую мощь благодаря именно так называемым ПТАБ'ам (противотанковая авиационная бомба) самым массовым авиабомбам СССР весом всего 2,5 кг. Вопрос заключается собственно в том, почему в игре их все ещё нет, и планируется ли дальнейшее их введение в игру?

Поделиться сообщением

А что говорить про то поколение, которые уже со старту, уже на бипланах, попадали не просто к папкам, а к папкам на МиГ-15 и Кометах, когда в аркаде да еще и было бесконечное топливо?) Превозмогли же)

Вроде такого наблюдал (в ноябре 2012го играть начинал). И в очереди по полчаса ожидал на ИБ.

Тут какое дело, вот "папки" давно наточили свой скилл. Давно задонатили уже, если хотели, на любимые премсамолёты, давно вкачали себе, что им надо было. У них уже нет особой необходимости и дальше донатить. Забисплатттна летают в игре и режут походя новичков. А новичок, он же потенциальный донатер, он же может ещё покупать премакк, покупать премсамолёты, как распробует игру, втянется в неё. А его режут. Раз за разом. Уйдёт новичок, и не будет вливать денег в игру. Одни "папки" остануться. Бисплаттно летающие. С каких доходов зарплату разрабам платить будут?

Так что волков отделяют от баранов - и это правильно.

medal medal

Поделиться сообщением

Балансировка по скиллу есть бред.Грубо говоря,если ты летаешь хорошо - то тебе процент побед в соло будет сбиваться тем,что тебя будут ставить против игроков твоего уровня с целью усреднения.

Поделиться сообщением

Не знаю точно куда писать, не знаю точно задавался ли уже этот вопрос к разработчикам, но все же. Во время Великой Отечественной самолеты КБ Ильюшина составляли огромную штурмовую мощь благодаря именно так называемым ПТАБ'ам (противотанковая авиационная бомба) самым массовым авиабомбам СССР весом всего 2,5 кг. Вопрос заключается собственно в том, почему в игре их все ещё нет, и планируется ли дальнейшее их введение в игру?

"Не знаю как читать прикреплённые темы, да и не хочу"

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/41578-5-otvety-ot-razrabotchikov/

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/43470-6-otvety-ot-razrabotchikov/

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Буду краток:

Режим С.Б.

Относительное несоответствие размеров Л.А. 

1. Будут ли меняться размеры?

2. Если да, то когда?

3. Если нет, то почему?

medal

Поделиться сообщением

В. В настоящий момент у Германии нет хороших тяжелых бомбардировщиков. Планируете ли вы добавить в ветку Германии такие бомбардировщики как Me 264, или He177B?

Германия и не была очень хороша в этом аспекте самолетостроения, однако мы думаем над этим.

Ну так вроде бы игра стремится к историчности, соответственно если he177  и ju290 летали, - добавьте их в игру. А уж вопрос была ли Германия сильна в этом аспекте, покажет доведение этих самолетов до исторических ТТХ и покажет поведение машины по сравнению с аналогами других наций.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Почти прямые ответы на конкретные вопросы. Спасибо Кириллу и Александру. Я порядочно удивлён.

Очень жду мировую войну. Это должно быть нечто грандиозное.

Вар сандер мне по прежнему очень сильно нравится. Лично я надеюсь что у проекта большое будущее и огромный потенциал.

Я понимаю, что сейчас игра и компания идёт по пути "больших шагов", т.е. максимально возможного наполнения контента. И конечно же работа над наземкой. Но когда же начнётся процесс "малых шагов"? Процесс доработки текущей версии Вар Сандер? Жду его с нетерпением: настройка самолётов ФМ и ДМ, настройка инструктора ПМ в ИБ, изменения подхода к геймплею в АБ и РБ.

medal medal

Поделиться сообщением

Не, так мне все нравится, но одно НО - задолбался летать на самолетах 2го (ЛА5, Лагг-3-66, Ил-2) ранга с макс. боевым рейтингом 3.3 против 3го ранга (як 9К и 9Т, як 3, И-185, ЛА-5ФН) с бр 4 и выше, на первом ранге против второго... И ладно бы я часто сбивал самолеты, я ж попадать не могу (не успеваю) при таких раскладах. Хоть скажите, чем я так выделяюсь для балансировщика? Зависть плохое чувство, но когда смотришь на результаты боя, как эти, которые на более высоком ранге, в 3-5 раз больше самолетов за бой сбивают - хочется понять, что ж я натворил-то, за что меня, и еще игроков 7 из двух команд, так не взлюбил балансировщик? Это не нытье, понять бы, как правильно играть. Может прем так влияет? Или наказание за долгую приверженность самолетам одной нации?

Мне открылось нечто великое... Даже два...

Во-первых я просто нереально крут! Я теряя 5 самолетов сбивал 2-4, и балансировщик меня оценил и поставил меня на место... на место, среди самолетов рангом выше моего. Это я понял полетав пяток боев в аркаде на недавно купленной кобре М5 (ну вы поняли, что я, на данный момент, могу с ней делать :?s  ), а затем снова взяв в руки ПМ и вылетев во вполне приличный расклад самолетов.

Во-вторых я понял истинное назначение балансера. Он как бы намекает: "ПМ зло, учитесь летать на джойстике, мышкотаксатели..."

Такие дела...

Поделиться сообщением

Игра напрочь лишает позитава и желания продолжать и желания донатить: смысла нет никакого. Видимо, придется завязать с полетами и вернуться в батлу.

1. Когда начинаешь, горя желанием на всем полетать, все попробовать и прокачать, встречаешь лишь толпу имбо-жуковских - ладно: качаем скилл, ругая кривые руки. Дисбаланс можно оправдать, что в любой момент можно взять такого же жуковского и надрать хвосты.

2. Дойдя до БР 3 - 3,3, встречаешься с новой напастью: балансировщик закидывает куда-угодно, только не к одноуровневым. Тут приходится мухлевать с набором самолетов, выискивая "проходной летный состав" и ливать бои, ибо достало.Какой смысл донатить, если тебя на донаторском также покарает "парниша на уровень выше"? Не говоря о том, что прокачать не один (имба) а большую часть самолетов с нуля в таком ритме просто нереально.

Неужели нельзя разделить балансировщик на АБ, РБ и СБ с разным проходным порогом, раз в аркаде полно народу и поиск проходит за секунды, а в остальных народу значительно меньше. Сделать хоть где-то нормальную обстановку. И убрать штраф за выход из боя (неполучение бонусных х2 и х4), раз приходится подбирать себе противников своего уровня буквальным перебором.

3. Нет никакого смысла, особенно на ранних лвлах, сажать поврежденный самолет на базу. Жалкие 100 очков за то, что пару минут пер помирающее решето до ВППсильно удручают. Хотя бы сделали зависимость получаемых очков опыта от повреждений сажаемого самолета.

Как говорится, накипело.

Поделиться сообщением

скажите-вот есть в японской ветке развития истребитель Ки 61 хеи Хьен(3й ранг). у него в прокачке модулей такие модули как "новый двигатель" и"компрессор"дают отрицательные значения к скороподьемности! можно это как то обьяснить?ни у одного другого самолета такого еще не видел!

Поделиться сообщением

post-1042897-0-13983600-1392493662_thumb

прочитал все ответы и вопросы но не увидел главного!!!!!   Что эта за хрень объясните мне помой му это не честно вам так не кажется?? Будет как нибудь решатся эта проблема или и дальше это наблюдать в игре???

medal medal medal

Поделиться сообщением

" Вы все еще можете получить столько же самолетов, сколько в первоначальной ОБТ версии за то же время (и даже быстрее), чем в 1.35."

Ага, особенно когда японцы были прокачаны до 16 ранга. Оставалось только 1 ранг прокачать до ки-200, так теперь всю линейку ки-84 и сам ки-200.

Хотя в 1.35 их надо было бы просто купить...

"вся система была временной"

В развитие ТОЙ системы я и вкладывал деньги, считая донат помощью развитию проекта и получал при этом плюшки в виде прем самолетов. Летал в свое удовольствие и о прокачке особо не задумывался. Нынешняя совсем не ТА...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вроде такого наблюдал (в ноябре 2012го играть начинал). И в очереди по полчаса ожидал на ИБ.

Тут какое дело, вот "папки" давно наточили свой скилл. Давно задонатили уже, если хотели, на любимые премсамолёты, давно вкачали себе, что им надо было. У них уже нет особой необходимости и дальше донатить. Забисплатттна летают в игре и режут походя новичков. А новичок, он же потенциальный донатер, он же может ещё покупать премакк, покупать премсамолёты, как распробует игру, втянется в неё. А его режут. Раз за разом. Уйдёт новичок, и не будет вливать денег в игру. Одни "папки" остануться. Бисплаттно летающие. С каких доходов зарплату разрабам платить будут?

Так что волков отделяют от баранов - и это правильно.

Доходы пойдут с ТАНКОВ это и есть ПРИОРИТЕТНАЯ цель если кто еще не понял!

Цитата: Извините:( Мы - не большая команда и в большинстве своем работаем над разработкой (и работаем напряженно!).

Самолёты изначально не могли сыскать большой круг любителей(точнее только круг любителей авиасимуляторов и привлекала в основном),а вот танки как показал WoT очень даже приоритетная цель.Правильной дорогой идут товарищи единственное что с патчем 1.37 не стоило торопиться до выхода танков в ОБТ(моё мнение).Выпустят танки появится время и самолётам уделить внимание.

Так что разработчиков надо только поддерживать в целях,как болельщикам на олимпийских играх!И всё будет

Поделиться сообщением

Доходы пойдут с ТАНКОВ это и есть ПРИОРИТЕТНАЯ цель если кто еще не понял!

Цитата: Извините:( Мы - не большая команда и в большинстве своем работаем над разработкой (и работаем напряженно!).

Самолёты изначально не могли сыскать большой круг любителей(точнее только круг любителей авиасимуляторов и привлекала в основном),а вот танки как показал WoT очень даже приоритетная цель.Правильной дорогой идут товарищи единственное что с патчем 1.37 не стоило торопиться до выхода танков в ОБТ(моё мнение).Выпустят танки появится время и самолётам уделить внимание.

Так что разработчиков надо только поддерживать в целях,как болельщикам на олимпийских играх!И всё будет

В огороде бузина, в Киэвэ дядька. Вы про что? Выше моё сообщение было на тему того, что некоторые "папки" обижаются, когда их балансит жосско, против самолётов на одну эру выше, чем они предполагали, нажимая кнопку "[В бой!]".

Т.е. этот "папка" прокачал конкретный самолёт до упора, прокачал экипаж, за сотни боёв наточил свой лётный скилл и предвкушал, как он будет резать и нагибать, нагибать и резать - а его обломали, забалансив на эру выше.

Каанешна, его можно понять. Человек хочет нагиба, это же так приятно, резать на прокачанном самолёте второго уровня зелёных новичков, которые на стоковых второуровневых самолётах пытаются как-то повоевать, без опыта, без видения боя.

А "папку" кинули к третьим уровням. Вот у него стульчак то и пригорает. Не дали ему, панимаишш, понагибать.

medal medal

Поделиться сообщением

В огороде бузина, в Киэвэ дядька. Вы про что? Выше моё сообщение было на тему того, что некоторые "папки" обижаются, когда их балансит жосско, против самолётов на одну эру выше, чем они предполагали, нажимая кнопку "[В бой!]".

Т.е. этот "папка" прокачал конкретный самолёт до упора, прокачал экипаж, за сотни боёв наточил свой лётный скилл и предвкушал, как он будет резать и нагибать, нагибать и резать - а его обломали, забалансив на эру выше.

Каанешна, его можно понять. Человек хочет нагиба, это же так приятно, резать на прокачанном самолёте второго уровня зелёных новичков, которые на стоковых второуровневых самолётах пытаются как-то повоевать, без опыта, без видения боя.

А "папку" кинули к третьим уровням. Вот у него стульчак то и пригорает. Не дали ему, панимаишш, понагибать.

Отлично, а как назвать ситуацию, когда новичок пытается прокачать второуровневые без вкаченного экипажа и попадает к ребятам уровнем повыше. Что-то тут не так с балансером, и скилл он учитывает через опу.

Поделиться сообщением

про перегрев и лтх ни слова. когда прикрутят правильную термодинамику?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Отлично, а как назвать ситуацию, когда новичок пытается прокачать второуровневые без вкаченного экипажа и попадает к ребятам уровнем повыше. Что-то тут не так с балансером, и скилл он учитывает через опу.

Перед взлётом нажмите Tab. Посмотрите таблицу и оцените расклад. Если видите, что вас сунуло второуровневым мясом для утехи третьеуровневых волчар - выходите из этого боя.

medal medal

Поделиться сообщением

Перед взлётом нажмите Tab. Посмотрите таблицу и оцените расклад. Если видите, что вас сунуло второуровневым мясом для утехи третьеуровневых волчар - выходите из этого боя.

и все бонусы х2 и х4 летят в трубу, если следующий раунд проиграете. Да и хочется один раз нажать кнопуку, подождать, пусть не 20 секунд, а несколько минут, но играть не раздумывая, к кому на этот раз закинет.

Поделиться сообщением

и все бонусы х2 и х4 летят в трубу, если следующий раунд проиграете. Да и хочется один раз нажать кнопуку, подождать, пусть не 20 секунд, а несколько минут, но играть не раздумывая, к кому на этот раз закинет.

Я понимаю Вашу боль. Мир не совершенен, не всё в нём идёт так, как нам хочется. А WarThunder, как подмножество этого мира, тоже не всегда даёт нам то, что мы хотим.

Могу предложить ещё варианты, для облегчения Вашей боли.

Больше слёз на форуме по этой теме.

Организовать петиции с требованием решить этот вопрос.

Сходить к колдунам-гадалкам-ворожеям и навести порчу на глав.улиток.

Приехать к улиточному офису и начать пикет с плакатиками.

Изменено пользователем leshy
medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу