Keofox

[1] Ответы разработчиков с ресурса Reddit (AMA)

На данный момент это все-равно интересная игра  .....  бред это и балансировшик  ваш бред . Игра была интересной в 1.35  

medal

Поделиться сообщением

На данный момент это все-равно интересная игра  .....  бред это и балансировшик  ваш бред . Игра была интересной в 1.35  

вы ошибаетесь. игра была интересной в 1.17

medal medal

Поделиться сообщением

Скажите, а может ли фигурировать данный самолёт IAe.33 Pulqui II как топовый реактивный самолёт Германии ?

Он же вроде бы строился тем же Куртом Танком и его КБ. Да, уже после войны, но на основе Та.183. Просто доработанная и доведённая до ума версия. 

Уже лучше заполнить ветку германии теми же:

Ar.234C-3 (штурмовая версия с 4-мя двигателями Юмо, двумя пушками MG151/20 стреляющие вперёд и две MG151/20 стреляющие назад) - может ли он появиться ?
Он даже не прототип и не бумага, а серийно строился и летал

Go.229 (летающее крыло). Строился и летал

Всё остальное - не больше чем прототипы и бумага

P.S. Но Миг и Сейбр - это не вариант. Слишком уныло. Ну если бы я хотел Миг, то ветка СССР мне в помощь, так же и с Сейбром. Вы выдаёте немцам эти топы и я попросту не докачиваю ветки СССР и США, т.к. это просто не нужно.

Поделиться сообщением

В огороде бузина, в Киэвэ дядька. Вы про что? Выше моё сообщение было на тему того, что некоторые "папки" обижаются, когда их балансит жосско, против самолётов на одну эру выше, чем они предполагали, нажимая кнопку "[В бой!]".

Т.е. этот "папка" прокачал конкретный самолёт до упора, прокачал экипаж, за сотни боёв наточил свой лётный скилл и предвкушал, как он будет резать и нагибать, нагибать и резать - а его обломали, забалансив на эру выше.

Каанешна, его можно понять. Человек хочет нагиба, это же так приятно, резать на прокачанном самолёте второго уровня зелёных новичков, которые на стоковых второуровневых самолётах пытаются как-то повоевать, без опыта, без видения боя.

А "папку" кинули к третьим уровням. Вот у него стульчак то и пригорает. Не дали ему, панимаишш, понагибать.

Отлично, а как назвать ситуацию, когда новичок пытается прокачать второуровневые без вкаченного экипажа и попадает к ребятам уровнем повыше. Что-то тут не так с балансером, и скилл он учитывает через опу.

Ну на самолетах мне трудно судить (в качестве вирпила руки может и не совсем из ж.... :?s немного повыше растут, но факт остается фактом). Но проводя аналогию с WoT: там я полностью почти в последнее время пересел на штуга. Да, там совсем другой балансер, но и против +2ур эта пт вполне себе серьезный противник, главное не палиться почем зря.  Хотя против КВ-1С или там ИСов (в противостоянии частенько) это просто кусок мяса на залп.  Да и тут в небе, вроде "Чайка" если играть не в охоту, а в захватчика баз вполне себе неплохой самолетик против тех-же ишаков (хотя ЛТХ и ТТХ в сравнении это земля и небо). Подбирайте тактики для каждого самолета в каждом конкретном бою, у каждого самолета есть свои плюсы, которых нет на уровне выше (та-же маневренность например). Иногда на той-же Чайке вместо охоты за кем нибудь конкретно просто грызу тех, до кого могу дотянутся, не особо фокусируясь на погоне. Фрагов ноль выходит, но суммарный дамаг в принципе неплох, что еще надо команде-то? Самолеты или экипажи с критами другим, кто посерьезнее уже легкая цель

Изменено пользователем QuantumD

Поделиться сообщением

Играю немного, но вопрос один - когда переименуете игру в ВарОфЕр-2? Зачем людям 5-6 самолетов в колоде, когда на каждом из них и полторы минуту не полетаешь(3 эра) - штурмовка всегда кончается стремительной победой по наземке, то есть балом правят однокнопочные бомберы, а истребители - так, массовка. Вы бы тогда в своих рекламных роликах стеснялись всякие виражные бои на ястребах показывать. А в целом, с таким подходом к геймплею можете и дальше употреблять леденец с рук Кислого и Серба.

Поделиться сообщением

Играю немного, но вопрос один - когда переименуете игру в ВарОфЕр-2? Зачем людям 5-6 самолетов в колоде, когда на каждом из них и полторы минуту не полетаешь(3 эра) - штурмовка всегда кончается стремительной победой по наземке, то есть балом правят однокнопочные бомберы, а истребители - так, массовка. Вы бы тогда в своих рекламных роликах стеснялись всякие виражные бои на ястребах показывать. А в целом, с таким подходом к геймплею можете и дальше употреблять леденец с рук Кислого и Серба.

Попробуйте заместо аркадки в РеалистичныхБоях полетать. Там ситуация прямо противоположная - ВарОфИстребитель. Бобры - мясо. А, в частности, Ер-2 даже взлететь с полосы не может.

medal medal

Поделиться сообщением

Меня интерисует  вопрос?Почему вночьных боях на пример я сбиваю противника.Но в итогах поджведения полётов этот _-эта цэль не учитывается.Так же и в остальных боях ,где летаеш даже на этожэрках.В чём причина несоответствия?Мне лично приятен не только факт сбития.но и фавкт признания!!!!!

Поделиться сообщением

Я тебе скажу так.Ты играть пришол,или понтоваться слэнгом?Я не профи но лавочьки на плюс 10 метров пробую.И в небе себя не за ястреба Геренга,ине за сокола Сталина не де ржу!Просто ВОЮЮ.ПОПРОБУЙ!!!

Поделиться сообщением

Попробуйте заместо аркадки в РеалистичныхБоях полетать. Там ситуация прямо противоположная - ВарОфИстребитель. Бобры - мясо. А, в частности, Ер-2 даже взлететь с полосы не может.

Ну это слишком нудно же, пол боя климбить) Да и ручонки у меня кривые - мне бы повеселее что-нибудь.

Я тебе скажу так.Ты играть пришол,или понтоваться слэнгом?Я не профи но лавочьки на плюс 10 метров пробую.И в небе себя не за ястреба Геренга,ине за сокола Сталина не де ржу!Просто ВОЮЮ.ПОПРОБУЙ!!!

БОЛЬШЕ КАПСА, БОЛЬШЕЕЕЕЕ!!!! И где ты слэнг и понты увидел, дорогуша?

Поделиться сообщением

Ну это слишком нудно же, пол боя климбить) Да и ручонки у меня кривые - мне бы повеселее что-нибудь.

Дык, можно подумать, заставляет кто вверх то ползти.

Сколько раз наблюдал одну и ту же картину - пять минут забираются, ползут, ползут наверх. Как заберутся, летают, летают кругами ещё минут пять. Ыыщщут противника в стратасфферре. А он (противник) в это время внизу толпой рвёт нищастных боброф. Высотник ещё пару минут полетает в гордом одиночестве, до него доходит, по сообщениям о сбитых сокомандниках, что бой то ваабщета идёт, но без участия этого хероя долбанного климбера. Приходится ему спускаться, после чего попадает он в круговерть толпы врагов, давно вырезавших всю команду. Они рубят этого климбера, после чего тот изливается в чат, какие ему, панимаыш дураки союзники попались "каманда - днищща" и прочее.

medal medal

Поделиться сообщением

Перед взлётом нажмите Tab. Посмотрите таблицу и оцените расклад. Если видите, что вас сунуло второуровневым мясом для утехи третьеуровневых волчар - выходите из этого боя.

Это называется - ЛИВЕР, покинуть команду, дезертировать, такие действия называются подлостью. 

Он покинет бой а его враг с таким же скилом и аналогичной техникой будет воевать.

Ливеров не любят.

Баланс подбирает противников одинаковых, и на матерых волков есть свои волки, так что кто так поступает просто трус и ливер.

Поделиться сообщением

Зачем? Ну Заачееем нужен этот балансировщик вообще?

Т.е. если хоккеист начинает лучше играть ему выдают другую, более тяжелую и прямую клюшку???

Или стали футболисты играть лучше: "а давайте ка им мячик квадратный дадим, что бы не расслаблялись...."

p.s. много хороших новостей, проект развивается, но не могу я понять зачем нужен этот динамический балансировщик? Он сводит все старания на "нет". Зачем настраивать до точных исторических характеристик  тот же G6, если он не будет летать со своими современниками?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Это называется - ЛИВЕР, покинуть команду, дезертировать, такие действия называются подлостью. 

Он покинет бой а его враг с таким же скилом и аналогичной техникой будет воевать.

Ливеров не любят.

Баланс подбирает противников одинаковых, и на матерых волков есть свои волки, так что кто так поступает просто трус и ливер.

А мне плевать. Я играть в своё удовольствие хочу. Это - Игра. Не работа. И ещё мне болт большой и толстый забить на "сатистику" и прочую пофигень, на которую школьники любят писю свою подёргать.

Разброс +-1 уровень считаю глупой вещью. Допустим, балансировщик честна-причестна составит две команды, в одной три самолёта 3ур плюс три самолёта 2ур. И в другой точно также.

Всё вроде бы правильно, ага ага. Вот только на практике получается, что вражеские третьеуровневики режут союзных двухуровневиков, а союзные третьеуровневики сбивают вражеских второуровневиков. Ну а потом оставшиеся третьеуровневые принимаются друг за дружку.

Т.е. тупо второй уровень суёт "мясом" на утеху для набития фрагов для третьего уровня.

Поэтому никаких моральных терзаний, угрызений совести я не испытываю, когда выхожу из такого боя, в который меня сунуло "мясом".

medal medal

Поделиться сообщением

А мне плевать. Я играть в своё удовольствие хочу. Это - Игра. Не работа. И ещё мне болт большой и толстый забить на "сатистику" и прочую пофигень, на которую школьники любят писю свою подёргать.

Разброс +-1 уровень считаю глупой вещью. Допустим, балансировщик честна-причестна составит две команды, в одной три самолёта 3ур плюс три самолёта 2ур. И в другой точно также.

Всё вроде бы правильно, ага ага. Вот только на практике получается, что вражеские третьеуровневики режут союзных двухуровневиков, а союзные третьеуровневики сбивают вражеских второуровневиков. Ну а потом оставшиеся третьеуровневые принимаются друг за дружку.

Т.е. тупо второй уровень суёт "мясом" на утеху для набития фрагов для третьего уровня.

Поэтому никаких моральных терзаний, угрызений совести я не испытываю, когда выхожу из такого боя, в который меня сунуло "мясом".

Для разработчиков, вот еще один пример того за что убивают своих, ливер как ни странно в этой игре не наказывают  :facepalm:

Поделиться сообщением

Для разработчиков, вот еще один пример того за что убивают своих, ливер как ни странно в этой игре не наказывают  :facepalm:

И как ты меня "накажешь"? Не смогу из боя выйти через меню - на взлёте разобью самолёт, делов то.

medal medal

Поделиться сообщением

И как ты меня "накажешь"? Не смогу из боя выйти через меню - на взлёте разобью самолёт, делов то.

Адекватности у товарисча - хоть отбавляй, да играй ты как хочешь, детёныш

Просто с таким даже в звене летать опасно, от тебя кроме как слива и ждать не чего.

Поделиться сообщением

Адекватности у товарисча - хоть отбавляй, да играй ты как хочешь, детёныш

Просто с таким даже в звене летать опасно, от тебя кроме как слива и ждать не чего.

Ой, я фпичале. Миня меговирус в звено не хочет брать. Пайду, выпью йаду.

medal medal

Поделиться сообщением

Почитал я эту ересь. По поводу БР могу сказать только одно - сначало настройте пепелацы по человечески, а потом вводите всякую херь. Я на биплане пробовал полетать в СБ, так весело скажу я вам кругом мессеры или лаги вы своей же тупостью обрубили играбельность неодного десятка своих пепелацев. Насчет кокпитов - честно не ждал их, так еще и к релизу срамоту свою исправить не можете.

В общем месяц уже не играю в Ваше гуано, погляжу еще на 1.39 и вообще удалю - всетаки WG на порядок лучше чем вы. Обидно за Российского производителя полуфабрикатов.

medal medal

Поделиться сообщением

Зачем? Ну Заачееем нужен этот балансировщик вообще?

Т.е. если хоккеист начинает лучше играть ему выдают другую, более тяжелую и прямую клюшку???

Или стали футболисты играть лучше: "а давайте ка им мячик квадратный дадим, что бы не расслаблялись...."

p.s. много хороших новостей, проект развивается, но не могу я понять зачем нужен этот динамический балансировщик? Он сводит все старания на "нет". Зачем настраивать до точных исторических характеристик  тот же G6, если он не будет летать со своими современниками?

А также спиливают конек и ломают ногу, левую!

Дык, можно подумать, заставляет кто вверх то ползти.

Сколько раз наблюдал одну и ту же картину - пять минут забираются, ползут, ползут наверх. Как заберутся, летают, летают кругами ещё минут пять. Ыыщщут противника в стратасфферре. А он (противник) в это время внизу толпой рвёт нищастных боброф. Высотник ещё пару минут полетает в гордом одиночестве, до него доходит, по сообщениям о сбитых сокомандниках, что бой то ваабщета идёт, но без участия этого хероя долбанного климбера. Приходится ему спускаться, после чего попадает он в круговерть толпы врагов, давно вырезавших всю команду. Они рубят этого климбера, после чего тот изливается в чат, какие ему, панимаыш дураки союзники попались "каманда - днищща" и прочее.

Я тоже вначале боя климбюсь на 5-6 км. Так как знаю пойдут бешеные суицидники ЕрЫ. Базу порой надо всетаки защищать. Пока крабы копашатся в нулях и делают радостное пиу-пиу. Вообще с переапоными ерам надо делать что-то, пять тон бомбовой нагрузки в режиме хрен догонешь. А вот если бобер летает низенько-низенько, то извините это клиника. Сам люблю побобрить, юзаю Б-17, Шинзан, Ки-49, Велик. И знаю что для любого крабояка или крабофоки бомбер это легкий и желанный фраг (так как имею японскую крабофоку), за ним порой гоняется пол вражеской команды, так-как пнуть кривого-больного не составляет труда.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ливеров не любят.

1 ливер-шливер в этом виноваты не игроки а балансировщик-забрасывая посложнее стопорит прокачку необходимых стоков.и это разумные и адекватные меры человека который понимает грызть кактус и быть мясом глупо.

2 это его желание пусть грызет.

3 человек прокачивает крафты выводя их в элитное состояние ему не то что ваша любовь ему сама игра и победы боком(хотя победы подкидывают+ на прокачку).

4 волки -зайцы :dntknw: главное хвост :good: то есть чтоб он был не из слейдущей эры)))

medal medal

Поделиться сообщением

А БОМБЕРАМ похоже вы несобераетесь прочность поднимать и стрнлкам точность,такое ощущуние стрелки все пяные и попадают на абум, после последних патчей в ваши самолёты пропадает интерес играть просто невозможно стало играть.Хотя я большой ВАШ поклонник но если вы так дальше будете портить самолёты придётса удалить игру.

Поделиться сообщением

Подскажите что за проблема... при обновлении игры пишет - не достаточно прав доступа. Что это значит? Все время приходится сносить игру и устанавливать загово!!! Это уже начинает напрягать!!! Сегодня при очередной установке выплывает ошибка 80070005

Поделиться сообщением

проблема с онлайн игрой заключается в том, что даже если вы добавите только один камуфляж для каждого самолета в игре - это все-равно дополнительные 2 гигабайта к размеру клиента (один скин для самолета - примерно 1 мегабайт. 4 текстуры 2048х2048 в игре, не может быть сжато лучше).

У кого-то из разработчиков серьёзные проблемы с математикой. Если один скин для самолёта -- 1 мегабайт, то для каждого самолёта (их чуть больше 200) -- это 200 мегабайт, но никак не 2 гигабайта.  :facepalm:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу