mrsanchos

А вы готовы начать учиться? Ищу напарника для освоения СБ

Здравствуйте, уважаемые бойцы и гости кто зашел почитать эту тему.

Пролог

Я очень недавно на этом форуме и в этой игре. Но за столь небольшое время я очень полюбил ее! Это не описать словами, когда ты в воздушном бою являешься мишенью, а после нескольких маневров или нескольких минут боя заходишь противнику в хвост (в воздушных боях это называется зайти "на шесть"). Именно за сложность и за вариативность я влюбился в эту игру. В этой игре решают руки и голова!

Ищу желающих научиться играть в режиме СБ. Для тех кто недавно в WarThunder объясню: режим СБ (Симуляторные Бои) - это режим, в котором отключаются все виртуальные помощники по управлению самолётом, а так же управление самолётом осуществляется только из кабины! То есть очень специфический и пожалуй, самый сложный режим игры, но и самый интересный.

Вам предстоит непростая работа, необходимо будет читать литературу, смотреть ролики, которые буду давать для просмотра (обучающие ролики), работать над собой и самое главное практиковаться! А практиковаться вместе веселее!) Так же вместе создадим фритреки (устройства которые позволяют поворотом головы смотреть по сторонам в игре).

Требования:

• ответственность;
  • трудолюбие (прийдется читать и учиться);
  • кол-во боев чем меньше, тем лучше;
  • связь: Skype/RaidCall/TeamSpeak;
  • и самое главное - желание!

Количество мест: 3

P.S. У многих могут возникнуть вопросы, как человек, который недавно в WarThunder может учить других играть на самом сложном режиме игры? Всё просто - у меня есть хороший учитель, который будет меня учить, а я постараюсь все свои знания распространить дальше, учиться будем параллельно, синхронно, таким образом будем лучше видеть ошибки друг друга.

"Представьте себе. Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите этого человека отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло." (Фильм "Заплати другому")

• Вверх 9
medal medal

Поделиться сообщением

Хочу от себя добавить, что все полученные навыки могут быть использованы вами в любом другом авиасимуляторе. У вас нет привязки к конкретной игре, но для вас она может стать первой в очень долгом и интересном пути "Вирпила" :storm:

medal medal

Поделиться сообщением

а вдруг будет как испорченный телефон?)

Человек будет учиться не зависимо от того, найдутся ли желающие или нет.  

Изменено пользователем MaikTaison
medal medal

Поделиться сообщением

а вдруг будет как испорченный телефон?)

Мы будем вместе тренироваться и обучающий материал будет составляться вместе с учителем. Я тут вижу отмазки и разные вопросы, а не бурное желание учиться... ;)s

medal medal

Поделиться сообщением

Мы будем вместе тренироваться и обучающий материал будет составляться вместе с учителем. Я тут вижу отмазки и разные вопросы, а не бурное желание учиться... ;)s

да просто интересно,не фанат сб,делал несколько вылетов,сливал весь бк в противника напрягался,потел,краснел,в итоге "Сёдзи" уничтожен игроком BAF-British_Marine 

Сб не по мне=)

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Какие у тебя навыки управления самолета на джое?

никаких, сегодня вечером, после работы, поеду забирать THRUSTMASTER T-16000M и Gametrix ENGINE CONTROL. Я недавно в самолётиках и сейчас буду вести записи о своем становлении, я прилагаю все усилия, чтобы научиться неплохо играть. Надеюсь смогу оставить след за собой для будущих новичков, кому это может быть полезно.

То есть мне предстоит научиться играть на джойстике. Поэтому и ищу таких же новичков, кому лень или сложно учиться самому.

medal medal

Поделиться сообщением

Вот действительно интересное предложение, но жаль времени нет на это (

Поделиться сообщением

Могу лишь дать несколько советов от обладателя данного девайса(Т16к).

Т16 - жестковат, поэтому сразу будет непривычно и будет уставать рука, но при этом достаточно точен.

Сделай маленькую модернизацию кнопок. Т.к. дополнительные кнопки очень плоские и на них нет никаких бугорков, то тактильно очень тяжело понять где находятся пальцы и на какую кнопку нажимать. Я по началу часто путал закрылки с шасси и т.д.

Собственно нужно шесть резиновых ножек с самоклейкой от модемов или еще чего, после чего пальцы сами находят нужные кнопки.

Вообщем смотрим на пикчурз.

3851192.jpg

Ну и назначить кнопки. Тут конечно кому как удобно, но я остановился на этом варианте -

5053816.jpg

Поделиться сообщением

llast, большое спасибо за инструкцию! Буду пробовать) В борт-журнале обязательно выложу свою версию модернизации!) Спасибо за идею!)

medal medal

Поделиться сообщением

А можно ник услышать хорошего учителя?

Обучение будет проходить на базе сквада =IronSky= по личной инициативе ТСа. Поможем парню освоиться в виртуальном небе WarThunder. Если он изъявит желание заняться высшим пилотажем, ники хороших учителей мы уже знаем.

medal medal

Поделиться сообщением

Я был бы не против... но учиться летать на джое и в сб прийдется с нуля...)

Поделиться сообщением

Если возьмете за компашку, помогу освоиться, сыграю в массовке, дам совет.

Середнячок, самолеты сбиваю только из выгодных позиций - так что не айс и не ас.

Налетано 60 часов, сбито 70 машин.

Возьмете - в личку напишите, пожалуйста, за скайпом и прочим. 

medal

Поделиться сообщением

Обучение будет проходить на базе сквада =IronSky= по личной инициативе ТСа...

Это не может не радовать.

Удачи в этом не легком труде!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Желающие сделать себе фритрек, поднастроить джой, научиться взлет-посадке, основным маневрам и элементам боя, просьба связываться с ТСом. Товарищи пилоты, которые уже уверенно летают и идут на результат, просьба обращаться в школы летного мастерства, какой данная тема не является.

зы. Так же желающие обменяться опытом в дуэльных боях, ждем вас в нашем ТимСпике..не для новичков конечно..

medal medal

Поделиться сообщением

Я был бы не против... но учиться летать на джое и в сб прийдется с нуля...)

Хотелось бы присоедениться, надоело кушать этот кактус в одиночку!

Уважаемые господа, написал вам в ЛС. Буду ждать ответа с контактной информацией.

medal medal

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, не ясно время сбора, и тренировок, при отсутствии обязанностей появляться на тренировках регулярно, хотел бы научиться основам настройки джойстика и начальным навыкам пилотирования.

За литературу буду особенно благодарен.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, не ясно время сбора, и тренировок, при отсутствии обязанностей появляться на тренировках регулярно, хотел бы научиться основам настройки джойстика и начальным навыкам пилотирования.

За литературу буду особенно благодарен.

Одобрили создание отдельного топика по обучению, там я буду вести журнал обучения свой и с группой, там же буду выкладывать полезную литературу. Время сбора с 19 до 21 по МСК (желательно), я буду стараться уделять по 2 часа каждый день для оттачивания навыков. Как только со мной свяжутся желающие - приступим тренироваться группой.

medal medal

Поделиться сообщением

Забыл написать ссылку на журнал обучения:

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/85475-zapiski-igroka-obuchenie-rezhimu-sb-ili-kak-ia-uchil

Так же не стесняемся писать в ЛС и добавляться в скайп: MrSanchos. Я добавлю вас в группу и будем тренироваться, ну или с другими напарниками, нас достаточно и достаточно людей, кто сможет подсказать, если что. Так что вливайтесь! :salute:

medal medal

Поделиться сообщением

MrSanchos25 доброго времени суток ) я тоже начинающий пилот в СБ. Пару дней назад купил кобру м5. Обзор хаткой и мышкой не понравился , по этому своял себе freetrack на три точки, осталось купить нормальную камеру с функцией отключения автоэкспозиции.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу