mrsanchos

Записки игрока. Обучение режиму СБ или как я учился играть с нуля

Сначала научите, как заработать на джойстик и педали. Секс, попрошайничество у родителей - не предлагать.

Поделиться сообщением

Сначала научите, как заработать на джойстик и педали. Секс, попрошайничество у родителей - не предлагать.

Для того чтобы играть в СБ джойстик и педали желательны, но совсем не обязательны. Используй силу Люк мышеджой.

medal

Поделиться сообщением

Я вот доолго выбирал между Saitek X52 и Saitek X52 Pro, потом забил и сделал себе на НГ подарок X55 Rhino))))) Сейчас учусь понемногу, жду камеру PS3 eye, заказал за 400р)) FreeTrack уже почти собрал. Без фритрека (на хатке) вообще не реально воевать, даже с ботами((( Поэтому пока пилотирование осваиваю.. Пока без педалей обойдусь. Может есть кто поможет в освоении фигур пилотажа? Взлетать садиться уже научился 8)s

medal

Поделиться сообщением

Однозначно  + за пособие по настройке, давно искал.

medal

Поделиться сообщением

В эту субботу 09.01.2016 будет проводиться очередной внутриполковой турнир. На этот раз в формате DUEL 2х2. Самолет турнира на фотографии. Будет стрим.

el3sjjY Изменено пользователем Tux_
medal medal

Поделиться сообщением

Очень хотелось поделиться со многими на тему использования автомобильных педалей для авиасимуляторов, в свои начинаниях я использовал ужасно старые педали, но даже с ними было летать в разы лучше чем с твистом (ось рысканья вокруг оси джойстика). Купил я эти педали за 500 рублей - но по ним этого не скажешь, ходят очень плавно и довольно точно, соотношение цена/качество просто зашкаливает. Поэтому каждому кто начинает осваивать или летает в СБ настоятельно рекомендую АВТОпедали к покупке. Вы тратите копейки, но получаете кучу профита. Хочется отметить, что с педалями я стал значительно лучше летать, так как сейчас почти все маневры без них не обходятся.

Небольшое видеообзор:

medal medal

Поделиться сообщением

Всем привет,

наконец-то у меня дошли руки до этого видео, оно мега полезное и толковое. Аарон очень толковые вещи говорит, поэтому если желаете научиться хорошо дуэлиться и летать в рандоме настоятельно к просмотру.

Чуть попозже сделаю оглавление по времени. План видео:
1. Теоретическая часть
2. Размазанная бочка:
     - Объяснение основных принципов;
     - Работа тягой;
     - Работа рулем направления;
     - Применение данной фигуры в бою - теория;
3. Использование закрылок;
4. Реактивный моммент;
5. Контр-прием от размазанной бочки;
6. Работа тягой;
7. Вертикальный доворот;
8. Ножницы;
     - Как выполнять боевые перекладки;
9. Демонстрация применения в бое;
10. Устоявшийся вираж;
     - Как его правильно выполнять;
     - Демонстрация #2;
     - Подработка педалями в плотном вираже;
11. Итоги.

medal medal

Поделиться сообщением

Привет, по опентреку вопрос. У меня ось Z в кабине двигается только на небольшое расстояние, те приблизить к прицелу не позволяет. Ось З настроена как у тебя.

Может быть дело  в настройках игры, у меня там стоит ось приближения чтобы отдалить камеру подальше

Изменено пользователем PAgPRO

Поделиться сообщением

Привет, по опентреку вопрос. У меня ось Z в кабине двигается только на небольшое расстояние, те приблизить к прицелу не позволяет. Ось З настроена как у тебя.

Может быть дело  в настройках игры, у меня там стоит ось приближения чтобы отдалить камеру подальше

Установите чекбокс в "Настройка" - "Управление" - "Управление камерой" - "Приближение от отслеживания головы" - "Да"

medal medal

Поделиться сообщением

Привет Александр! Во первых большое спасибо за твою работу, за все видео, мануалы и разъяснения. Все очень и очень полезно и помогает в нелегком деле обучения полетам в СБ. Не бросай пожалуйста эту работу! :good:

Поглядел твой обзор по авто педалям, и снова хочу поблагодарить, наконец то теперь я с педалями и практически задаром. Самого обуревали именно все те сомнения, о которых ты говорил в видео, тоже уже практически начал делать педали из пвх труб..), про авто педали тоже думал, но где-то читал что они не подойдут. После твоего видео, как всегда)), все встало на места.

Теперь остается, как водиле со стажем, перебороть свои инстинкты и привыкнуть к тому, что педали это не газ и не тормоз)) а право и лево))))

medal

Поделиться сообщением

Привет Александр! Во первых большое спасибо за твою работу, за все видео, мануалы и разъяснения. Все очень и очень полезно и помогает в нелегком деле обучения полетам в СБ. Не бросай пожалуйста эту работу! :good:

Поглядел твой обзор по авто педалям, и снова хочу поблагодарить, наконец то теперь я с педалями и практически задаром. Самого обуревали именно все те сомнения, о которых ты говорил в видео, тоже уже практически начал делать педали из пвх труб..), про авто педали тоже думал, но где-то читал что они не подойдут. После твоего видео, как всегда)), все встало на места.

Теперь остается, как водиле со стажем, перебороть свои инстинкты и привыкнуть к тому, что педали это не газ и не тормоз)) а право и лево))))

Спасибо вам большое за добрые и теплые слова!  :salute:

medal medal

Поделиться сообщением

Всем привет,

наконец-то у меня дошли руки до этого видео, оно мега полезное и толковое. Аарон очень толковые вещи говорит, поэтому если желаете научиться хорошо дуэлиться и летать в рандоме настоятельно к просмотру.

Спасибо за видео, было интересно посмотреть, хотя сначала было подумал, что до конца сеанса не досижу =)

Поделиться сообщением

Александр, в каком то видео видел предложение продавать рамку с диодами не в сборе - конструктором, цену вопроса можно узнать? если здесь не по правилам - в личку. Спасибо!

medal

Поделиться сообщением

всем привет, фридрих четвёртый и в правду такой капризный на взлёте? с другими самиками таких змеек по впп я не делаю, взлетаю и сажусь ровно, даже на палубниках сразу нормально взлетел и почти сразу нормально приземлился, на других модификациях 109го в СБ не пробовал летать

medal

Поделиться сообщением

В этом видео я хочу продемонстрировать вам новый кабель для фритрека, который мы сейчас используем. При выборе кабеля мы каждый раз опираемся на следующие  требования, которые должны выполняться:

- легкость;

- гибкость;

- прочность..

Кабель МГТФ 0,12, длина конечного скрученного кабеля ~2.2м. Сейчас ведутся переговоры с одной российской компании на тему изготовления скрученных кабелей в лавсановой черной оплетке. По результатом обязательно сниму видео.

P.S. Выражаю благодарность своей жене за помощь в записи данного видео и скручиванию кабелей))) Ну и так как это первая запись моей жены, то и с фокусом вышли траблы))) Вы не увидели то, что должны были увидеть)))

Изменено пользователем MrSanchos25
medal medal

Поделиться сообщением

Александр, в каком то видео видел предложение продавать рамку с диодами не в сборе - конструктором, цену вопроса можно узнать? если здесь не по правилам - в личку. Спасибо!

Мы решили не продавать конструктором. Поэтому прошу прощение за ввод в заблуждение, я в одном из видео рассматривал данный вариант, но не говорил что будем точно :)

всем привет, фридрих четвёртый и в правду такой капризный на взлёте? с другими самиками таких змеек по впп я не делаю, взлетаю и сажусь ровно, даже на палубниках сразу нормально взлетел и почти сразу нормально приземлился, на других модификациях 109го в СБ не пробовал летать

Да вроде бы нормально все с ним, главное сразу педалькой поймать момент, выровнять его и на руле направления взлетать, и все ок.

medal medal

Поделиться сообщением

Всем привет,

из-за большого количества просьб, а так же старта продаж кит-комплекта фритрека и неподготовленных камер PlayStation Eye и было записано данное видео. В нем я попытался захватить все нюансы, которые могут постигнуть вас при удалении ИК-фильтра.

Фото готовых фритреков:

swvfBCJX9t0.jpg

_cI_j8WjzN8.jpg

P.S. Так же заглядывайте в группу в контакте по фритрекам. Буду рад) Надеюсь модераторы за рекламу это не сочтут.

medal medal

Поделиться сообщением

22 февраля будет ровно 2 года, как я сделал свой первый фритрек и 2 года, как я начал играть в режим СБ игры WarThunder!!! В честь данного события будет разыграна клипса для фритрека и дополнительные скидки на его покупку!

1 приз - Готовая клипса для Фритрека;

2 приз - Скидка 50% на саму клипсу;

3 приз - Бесплатная доставка по всей России.

Так как реклама на данном ресурсе запрещена, вся информация находится в группе в контакте.

medal medal

Поделиться сообщением

есть несколько технических вопроса по фритреку)
1. писал что нужен текстолит, подойдет ли стеклотекстолит фольгированый?
​2. резистор какой нужен?

Поделиться сообщением

есть несколько технических вопроса по фритреку)

1. писал что нужен текстолит, подойдет ли стеклотекстолит фольгированый?

​2. резистор какой нужен?

1. Именно он и нужен;

2. Рассчитывайте в зависимости от ваших диодов. Калькуляторов подбора резистора в интернете очень много.

medal medal

Поделиться сообщением

Завтра пройдет стрим по настройке OpenTrack'а. Если у кого имеются какие-либо вопросы, милости прошу. Постараюсь ответить на все вопросы и помочь в настройке.

medal medal

Поделиться сообщением

Сегодня в 18:00 состоится игра с названием "Другой WarThunder"! Хотите поучаствовать? Тогда смело записывайтесь в свободные слоты в данном файлике: https://goo.gl/xwpsPk
Информация по данному проекту доступна в этой ветке форума: http://goo.gl/9O0WGv

Стрим будет доступен по ссылке:

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу