mrsanchos

Записки игрока. Обучение режиму СБ или как я учился играть с нуля

Еще 2 видео. Первое - вылет в ночное время суток (первый раз такое видел) Второе - очень удачная игра на Ил-2

..............хорошая игра

Спасибо)

• Вверх 2
medal medal

Поделиться сообщением

Саша, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ за РАБОТУ!!! Я восхищен и твоей работой по созданию учебника по WT, но и тем, с каким терпением и настойчивостью ты тратишь на это свое личное время!!!

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Саша, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ за РАБОТУ!!! Я восхищен и твоей работой по созданию учебника по WT, но и тем, с каким терпением и настойчивостью ты тратишь на это свое личное время!!!

Спасибо за такие теплые слова. Они очень важны)

• Вверх 2
medal medal

Поделиться сообщением

Учусь летать на тяжелых истребителях. Потому как другого средства против боброводов я не вижу. А они порядком поднадоели. Летают себе спокойно и турельками сносят самолеты.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Всем привет и сегодня я представляю вам видео о том, как летать на виражных самолетах. В самом начале Алексей (=IronS=LetalNik) рассказывает о том, как необходимо летать на виражных самолетах.

Изменено пользователем MrSanchos25
  • Вверх 2
medal medal

Поделиться сообщением

Сегодня будет стрим. Начало в 18:00

Изменено пользователем kolka08
  • Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Сделал видео по настройке фритрека, надеюсь после его просмотра вопросов не останется  :salute:

• Вверх 6
medal medal

Поделиться сообщением

Сделал видео по настройке фритрека, надеюсь после его просмотра вопросов не останется  :salute:

Санечка ты просто молодец!!

И апдейт по настройке графики

Так держать!! Поражаюсь твоему терпению и трудолюбию

Поделиться сообщением

Санечка! Привет! Дай бог Тебе и Твоим Родным и Близким Здоровья и Удачи Во ВСЕМ!!! Ты как всегда на высоте!

Поделиться сообщением

Круто! Молодец! Скинь еще видео про свои настройки осей джоя и управления. Думаю, многим будет интересно.

Поделиться сообщением

Ребят, огромное спасибо за вашу поддержку. Очень приятно слышать такие добрые слова! Будем дальше двигаться!)

Итак, 2 видосика из рандома. Первый это вылет в соло, второй парой. Первый примичателен сбросом шестерок, второй легкими сбитиями ботов, посадкой на авианосец (не на палубнике) и добивкой противников.

P.S. Так же хочу обрадовать, завтра я выложу ролик по настройке управления. Он будет состоять из 2х частей. 1ая часть - настройка управления, 2ая часть - точная настройка осей.

medal medal

Поделиться сообщением

Ребят, огромное спасибо за вашу поддержку. Очень приятно слышать такие добрые слова! Будем дальше двигаться!)

Итак, 2 видосика из рандома. Первый это вылет в соло, второй парой. Первый примичателен сбросом шестерок, второй легкими сбитиями ботов, посадкой на авианосец (не на палубнике) и добивкой противников.

P.S. Так же хочу обрадовать, завтра я выложу ролик по настройке управления. Он будет состоять из 2х частей. 1ая часть - настройка управления, 2ая часть - точная настройка осей.

спасибо! ждем

Поделиться сообщением

Как и обещал, видео-гайд по настройке управления в WarThunder

Изменено пользователем MrSanchos25
  • Вверх 3
medal medal

Поделиться сообщением

во первых спасибо, очень нужный ролик\обзор по настройкам, но на мой взгляд очень частишь, я лично не поспеваю за мыслью\пояснениями\показом. буду как то разбираться.

medal

Поделиться сообщением

во первых спасибо, очень нужный ролик\обзор по настройкам, но на мой взгляд очень частишь, я лично не поспеваю за мыслью\пояснениями\показом. буду как то разбираться.

Я этот ролик записывал около 6 раз. От раза к разу получалось разное время от 12 минут до 35. Задачей было сделать видео не больше 20 минут. Иначе смотреть его тяжело. Спрашивайте здесь моменты, которые вам показались не понятными - я обязательно отвечу.

medal medal

Поделиться сообщением

А не много ли нелинейности 2-2,1?

Тут каждый выбирает свое значение. Мне комфортно играть на этом)

medal medal

Поделиться сообщением

Тут каждый выбирает свое значение. Мне комфортно играть на этом)

спасибо. попробую

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу