mrsanchos

Записки игрока. Обучение режиму СБ или как я учился играть с нуля

Показательный бой - ПВО помогают и очень хорошо против вулчеров.

Изменено пользователем MrSanchos25
  • Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

А какой прогой видосы пишешь???

Вот это железячкой: avermedia live gamer hd

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Санчоз,спасибо :good:!Очень интересно рассказываешь,до тебя в СБ вообще не тянуло.Сейчас обучаюсь :lol:

Поделиться сообщением

было интересно. молодцы!

Спасибо!) Будем работать над ошибками, в понедельник в 23:00 по МСК следующий матч с командой =77fs=

medal medal

Поделиться сообщением

Ребят, большое спасибо за поддержку!)

Наша игра со 159ой Боевой авиа-группой. Большое спасибо за предоставленный стрим Ozonyasha!

medal medal

Поделиться сообщением

Друзья, всем привет. Хочу с радостью сообщить что с сегодняшнего дня будет проводиться турнир по гонкам. Ссылка вот тут. Начало в 21:00. Так же есть возможность заработать немножко голды с каждой гонки :) Я уже всем рассказал, решил и тут со всеми поделиться) Ведь приятно видеть знакомых друзей в играх!)

http://www.youtube.com/watch?v=T5XVQkln6r4

P.S. При желании мои постримить от первого лица.

medal medal

Поделиться сообщением

Очень хочу поделиться с вами одним видеороликом, который сделал нам Capitan_Cataract! За что ему просто громаднейшее спасибо! На видео представлена наша тренировка внутри полка!) Теперь видеороликов будет еще больше, и планируется выпускать минимум раз в неделю видеоролик с наших полетушек/тренировок, но не будем бежать впереди паровоза. Смотрим!)

• Вверх 4
medal medal

Поделиться сообщением

Приятно видеть энтузиастов. Я хоть и не совсем новичок, но весь блог прочитал с удовольствием. Так держать.

medal medal

Поделиться сообщением

... Теперь видеороликов будет еще больше, и планируется выпускать минимум раз в неделю видеоролик с наших полетушек/тренировок...

Но уж декабря... восемнадцатое.

Поделиться сообщением

Извиняюсь, забываю сюда выкладывать, буду исправляться)

Полетушки в рандоме:

Пятничная тренировка:

P.S. По факту - мы собираемся каждую пятницу в 20:00, будем тогда с этих дней и делать записи. Зрители есть - значит будем работать)

medal medal

Поделиться сообщением

Наглядный сброс противника с "6". А так же проба себя в новом формате, привычным для многих "Нарезка":

• Вверх 2
medal medal

Поделиться сообщением

Извиняюсь, забываю сюда выкладывать, буду исправляться)

Пятничная тренировка:

P.S. По факту - мы собираемся каждую пятницу в 20:00, будем тогда с этих дней и делать записи. Зрители есть - значит будем работать)

Отлично! Ребя, продолжайте.

Сегодня пока только "пятничные полетушки" глянул. Фаново, тепло у вас там...

/Вообще-то на И-16 взлетать и рулить легко. Проверте. Возможно, носило по полосе из-за тормоза.

В одном из роликов у вас на И-16 всё никак рулить не выходило...

С И-16, при рулении, есть один секрет (и вовсе не из-за колёсика) - у него баг с тормозами. Суть в том, что у него правый и левый тормоза перепутаны, и если они назначены на руль направления (с педалями или без), либо на кнопки и ты ими пытаешься восползоваться, либо просто сбросить газ в ноль то...))

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/123957-1431026-i-16-pereputany-tormoza/?p=3733528

Изменено пользователем DvuTavr

Поделиться сообщением

Я считаю данное видео будет самое полезное из всех последних. Благодаря Жене (Ghost22rus) я научился грамотно работать тягой в дуэлях и эффективно это применять. Советую посмотреть полностью все видео. То что шепотом...давно пора привыкнуть :) Вцелом попытался доходчиво объяснить как делаются быстрые выход на "шесть" и как происходят сбросы той же "шестерки". От 1ого лица это должно быть еще понятней.

P.S. Раскрываем секреты лютых дуэлянтов))) Привет полку =IP=  :salute: . Мы вас любим)))

• Вверх 3
medal medal

Поделиться сообщением

А можно нескромный вопрос: А почему у вас закрылки не отрывает на скорости выше 350? Я попробовал у меня так не получается. Может какие волшебные слова знаете. :)

medal

Поделиться сообщением

А можно нескромный вопрос: А почему у вас закрылки не отрывает на скорости выше 350? Я попробовал у меня так не получается. Может какие волшебные слова знаете. :)

На Яке?) Может покажете как они отрываются?) Я знаю, что на немцах закрылки на больших скоростях отрываются, шасси я выпускаю не выше 280км/ч, иначе оторвет. Но на счет закрылок...боевые - их не должно отрывать вообще. На то они и боевые, а посадочные - когда стоишь в вираже - их не отрывает. Я это с чем связываю - может я и не прав, конечно. Но все же - есть понятие флаттер, это когда начинают крылья вибрировать очень сильно, так же есть флаттер и у закрылок (поправьте если я не прав), так вот если по прямой лететь то может их и оторвет, а если в вираже стоишь - то там не такие предельные скорости, чтобы они отрывались.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу