mrsanchos

Записки игрока. Обучение режиму СБ или как я учился играть с нуля

Я считаю данное видео будет самое полезное из всех последних. Благодаря Жене (Ghost22rus) я научился грамотно работать тягой в дуэлях и эффективно это применять. Советую посмотреть полностью все видео. То что шепотом...давно пора привыкнуть :) Вцелом попытался доходчиво объяснить как делаются быстрые выход на "шесть" и как происходят сбросы той же "шестерки". От 1ого лица это должно быть еще понятней.

P.S. Раскрываем секреты лютых дуэлянтов))) Привет полку =IP=  :salute: . Мы вас любим)))

Особенно порадовали комментарии после попаданий!))))  

(попадание) - Да!!!.....

(опять попадание) - Да!))))))))....

Да как ты это делаешь!!!???)))))))))

Молодцы ребята! Постоянно слежу за темой! Александр - молодчик! Очень много полезного почерпнул из ваших видео! Так держать! :good:

Поделиться сообщением

Сейчас попробую выложить на youtube (делаю это первый раз, со всеми  вытекающими...)

http://youtu.be/ZclASpTz8cg

http://youtu.be/Iv--X0oBOlA

Изменено пользователем Olegiy
medal

Поделиться сообщением

Молодцы ребята! Постоянно слежу за темой! Александр - молодчик! Очень много полезного почерпнул из ваших видео! Так держать!  :good:

Очень приятно и безумно рад, что есть постоянные зрители)))

Сейчас попробую выложить на youtube (делаю это первый раз, со всеми  вытекающими...)

Какие закрылки выпускали? На счет скорости за 500 это нормально, а вот что на 330 отрываются...я даже как-то хз)))

Изменено пользователем MrSanchos25
medal medal

Поделиться сообщением

Боевые онли. У тебя на 28:17 мин скорость 470-490. Как?

Ну так я же их выпускаю в вираже...Я же не по прямой лечу с закрылками)

medal medal

Поделиться сообщением

Сделал, вторую по счету нарезочку :)

medal medal

Поделиться сообщением

Ну и воспользовавшись свободным временем, реализовал и еще одну нарезку)))

medal medal

Поделиться сообщением

Стрим дуэлей, которые будем играть (уже сегодня) в 22:00. Летать будем на Як-1б.

medal medal

Поделиться сообщением

Александр, спасибо большое тебе за твои труды. с удовольствием слежу за темой, она мне очень помогает в освоении сб. молодец!!!

Поделиться сообщением

Александр, спасибо большое тебе за твои труды. с удовольствием слежу за темой, она мне очень помогает в освоении сб. молодец!!!

Вам спасибо, за поддержку)

medal medal

Поделиться сообщением

Ну что, ура!) Обучился и сразу сдал 2ой курс школы =LWS= )))

Ну и видео с обучения:

medal medal

Поделиться сообщением

На Яке?) Может покажете как они отрываются?) Я знаю, что на немцах закрылки на больших скоростях отрываются, шасси я выпускаю не выше 280км/ч, иначе оторвет. Но на счет закрылок...боевые - их не должно отрывать вообще. На то они и боевые, а посадочные - когда стоишь в вираже - их не отрывает.

Разрабы сказали что это баг. Закрылки должно рвать так же как и в пробном вылете, но по-ходу ни кто багрепорт не писал, всем и так хорошо. Но в любой момент могут поправить. Вот веселуха начнется, особенно если еще и надпись уберут. ) В реале ими редко пользовались в бою, да и при посадке после боя тоже. Малейший рассинхрон и кирдык. 

medal

Поделиться сообщением

Сегодня, как обычно в пятницу в 20:00 прошла тренировка в полку. Рассказывал как ввести бой на энергии. Собственно теория тут:

Динамичная иллюстрация тут:

medal medal

Поделиться сообщением

Саня! следующее видео нужно делать о том, как тебя перекрутить! )))

Быть более сильным энергетиком))) Далеко не ходить, упомяну того самого человека, из-за которого я начал так летать - [RED]Malevich_161. Вроде бы ник пишется как-то так))) Вот он перекручивает)))

medal medal

Поделиться сообщением

Начинаю делать новый фритрек - распаковываю посылочку:

http://www.youtube.com/watch?v=nr5xNhCIm7I&feature=gp-n-y&google_comment_id=z12tyrvrqtnfuxfv423ihtwhct3rg1t3n

medal medal

Поделиться сообщением

В этой теме постить видео по этапам создания не буду. Перенес в отдельную ветку: http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/134712-videoblog-poetapnoe-sozdanie-fritreka/

medal medal

Поделиться сообщением

Завтра, я пятницу в 20:00 будем рассматривать одну из самых интересных тем, а именно: Сброс с "шести" - как избавиться от противника.

https://www.youtube.com/watch?v=Q9p2cnr5gNA

medal medal

Поделиться сообщением

Вот Саня молодец) я сколько не играл,вернулся а человек все учит молодеж прокачивает им скилл!! Красава Саня уважуха!!! :yes:  :good:

medal medal

Поделиться сообщением

Вот Саня молодец) я сколько не играл,вернулся а человек все учит молодеж прокачивает им скилл!! Красава Саня уважуха!!! :yes:  :good:

Большое спасибо)  8)s

Запись стрима:

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу