mrsanchos

Записки игрока. Обучение режиму СБ или как я учился играть с нуля

Благодаря твоим видео "Сброс с шести", Саня, да и вообще все теме, у моего джоя появился второй шанс на жизнь!) Ведь теперь без него просто никак! 

Огромное тебе спасибо за проделанный труд и... Ждем следующих твоих видосов)

Поделиться сообщением

Благодаря твоим видео "Сброс с шести", Саня, да и вообще все теме, у моего джоя появился второй шанс на жизнь!) Ведь теперь без него просто никак!

Огромное тебе спасибо за проделанный труд и... Ждем следующих твоих видосов)

Большое спасибо!) Будем делать видео еще) В планах стримы по стрельбе. Изменено пользователем MrSanchos25
medal medal

Поделиться сообщением

Как и обещал видео по созданию FreeTrack v.3.0beta

Сделал вечером в воскресенье - но долго рендерилась фулл версия, ждал когда всё загрузится. С удовольствием выслушаю адекватную грамотную критику.

• Вверх 2
medal medal

Поделиться сообщением

Небольшую поправочку , если можно.

Вы изготовили трехточечную рамку/клипсу для фритрека.

Это не фритрек.Фритрек это как бы комплекс, вполне вероятно что найдутся такие ребята которые купят и прикрепят к наушникам,а потом вопросами , почему не работает , засыпят.

Так что Саня запиливай полный мануал, особенно по камере от соньки- ее ведь еще подружить надо с фритреком,да и дров уже вроде нет бесплатных

Поделиться сообщением

Небольшую поправочку , если можно.

Вы изготовили трехточечную рамку/клипсу для фритрека.

Это не фритрек.Фритрек это как бы комплекс, вполне вероятно что найдутся такие ребята которые купят и прикрепят к наушникам,а потом вопросами , почему не работает , засыпят.

Так что Саня запиливай полный мануал, особенно по камере от соньки- ее ведь еще подружить надо с фритреком,да и дров уже вроде нет бесплатных

ее ведь еще подружить надо с фритреком

Оговорочка))) Называем так, как все привыкли слышать. Хотя правильней ее называть и вправду клипса. Да и в видео как бы видно, что тестируем мы на камере PS Eye, поэтому в заблуждение мы не так уж и сильно вводим)

На счет чертежей, видео про камеру, драйверов для соньки - все будет в ближайшем будущем. Не могу же я за 1 день все выложить))) Да и не хочу. Делать буду по мере свободного времени и желания. Ну и в будущем планомерно, но досконально разберем тему про фритрек. Будет еще много тестов, сравнений, разных вариантов. Все раскрывать не буду.

medal medal

Поделиться сообщением

Я про то чтоб человек не знающий,впервые столкнувшийся сразу понимал что помимо клипсы будет нужна камера,сама программа.

Мало ли что там у тебя за приблуда на мониторе.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.У меня появился вопрос-с камерой А-4 tech клипса будет работать? И еще один вопросик-можно будет приобрести клипсу без камеры рассылкой по России.

medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки - по коммерческим вопросам просьба обращаться в личные сообщения. Правилами форума запрещена реклама. Давайте уважать правила :)

Хочу сразу объяснить - фритрек состоит из 2х частей:

• клипса с 3 диодами, которая дает возможность осматриваться по 6 осям;
  • камера с наложенным на нее фильтром.

Кто еще не может понять, идем в мою тему, открываем пункт 1.5 и внимательно читаем! Полученное изделие из видео называется клипса, камера это отдельная история. О ней я запишу видео позже, хотя по факту - на данный момент материала достаточно, чтобы найти под нужную камеру - как ее преобразовать для устройства-фритрека.

medal medal

Поделиться сообщением

Все понял. Прошу прощения за нарушения правил форума.

medal medal

Поделиться сообщением

привет! вопрос по размеру клипсы.

смотри. допустим, клипса справа. не закрывает ли нос центральный диод при повороте головы вправо?

Поделиться сообщением

привет! вопрос по размеру клипсы.

смотри. допустим, клипса справа. не закрывает ли нос центральный диод при повороте головы вправо?

Ну камера должна же расположена быть напротив фритрека. Поэтому нет - не должно закрывать.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

не закрывает ли нос центральный диод при повороте головы вправо?

1389850199933_clipp.gif?extra=ZQbKmhkcab

medal medal

Поделиться сообщением

набежали, петросяны! )))

да грех не набигать на такое

medal medal

Поделиться сообщением

Давно ничего не постил, очень много было работы, поэтому возвращаюсь потихоньку и нарабатываю скилл. Ориентирование на местности:

Так же член нашего полка написал небольшой мануал по настройке обзора на мышке: http://npc-wt.ru/?p=313

medal medal

Поделиться сообщением

Приветствую автора данной темы! Меня зовут Евгений, хочу обратиться к тебе по поводу фритрекера, сможешь изготовить для меня фритрекер? Если да, то по какой цене и с отправкой в Тольятти? Буду очень признателен! Тоже серьезно увлекся режимом СБ. Жду ответа.

Поделиться сообщением

Приветствую автора данной темы! Меня зовут Евгений, хочу обратиться к тебе по поводу фритрекера, сможешь изготовить для меня фритрекер? Если да, то по какой цене и с отправкой в Тольятти? Буду очень признателен! Тоже серьезно увлекся режимом СБ. Жду ответа. Можно на почту: 63divana@gmail.com или Skype: Johntog2

Поделиться сообщением

У меня есть Кепка, я ей пока не пользуюсь. Могу дать погонять. Камеры лишней нет.  

medal

Поделиться сообщением

У меня есть Кепка, я ей пока не пользуюсь. Могу дать погонять. Камеры лишней нет.  

Камера есть, давай кепку возьму.

Поделиться сообщением

Ура, наконец-то дошли руки - по просьбе трудящихся)

Изменено пользователем MrSanchos25
  • Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Всем привет! Наш полк потихоньку растёт и мы начали публикацию статей на нашем сайте, из последнего что может быть интересно:

medal medal

Поделиться сообщением

Еще одна замечательная хитрость, которую я для себя открыл - ручные настройки двигателя. Зачем нужно открывать и закрывать радиатор, как использовать шаг винта - в видео постарался объяснить.

• Вверх 2
medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу