mrsanchos

Записки игрока. Обучение режиму СБ или как я учился играть с нуля

Еще одна замечательная хитрость, которую я для себя открыл - ручные настройки двигателя. Зачем нужно открывать и закрывать радиатор, как использовать шаг винта - в видео постарался объяснить.

прикольное видео. надо будет попробовать.

небольшая поправка. зафлюгированный винт - это винт, лопасти которого находятся параллельно оси винта. они не загребают воздух. и соответственно сопротивления набегающему потоку воздуха не имеют. а вот как раз на маленьком шаге сопротивление самое максимальное. лопасти повернуты плоскостями перпендикулярно оси винта.  :salute:

Изменено пользователем lcmsms

Поделиться сообщением

Мне "кажется", что в игре 100%  - это максимально облегченный винт. Или я что-то путаю.

Если попытаться уменьшить со 100%, то обороты двигателя падают, т.е. винт затежеляется.

Самый главный чит - это триммер повесить на ось. Г

Изменено пользователем _Legus_
medal

Поделиться сообщением

Самый главный чит - это триммер повесить на ось. Г

Можно подробней об этом, какой именно триммер, в чем заключается чит?

Поделиться сообщением

Триммер руля высоты. В перегрузках рули не так затяжеляются.

medal

Поделиться сообщением

Все-таки решил сделать стрим внутриполкового турнира.

Турнир: http://battlefy.com/npcofficial/duel-1x1-npc-members-only/5564c413cbdc158000b039b6/info

Live-stream:

Изменено пользователем MrSanchos25
  • Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Все-таки решил сделать стрим внутриполкового турнира.

Турнир: http://battlefy.com/npcofficial/duel-1x1-npc-members-only/5564c413cbdc158000b039b6/info

Live-stream:

это  было  красиво:)

Поделиться сообщением

Поменял настройки графики - завтра обязательно запишу видео с апдейтом по настройкам. Мне все очень нравится как сейчас выглядит это - немного квадратненько, но контакты вижу очень хорошо, фпс у меня всегда очень большой и самое главное - записывается видео в 60fps. По-моему это все только в плюс. Кому не терпится узнать, то под спойлером картинки с настройками:

Настройки графики:

%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%

Настройки постэффектов:

shot-2015.06.15-23.12.56.jpg

По новым видео. Первое видео - полёты на фоках и взаимодействие в паре.

Тупой, по-другому не назовешь, нагиб на местных имбалётах. По мне так их нужно жестко нерфить.

medal medal

Поделиться сообщением

Всем привет,

Очень многие спрашиваю про мои настройки джойстика (Thrustmaster t.16000m), как настроены оси, нелинейность. Решил записать видео и объяснить как пользоваться программой T.A.R.G.E.T. - потому что когда я ее первый раз открыл - я ничего не понимал, я бесился из-за этого, пришлось смотреть довольно много информации по ней. Ну а разобравшись - всё стало понятно. Постарался вам всё объяснить как ей пользоваться и как применить в игре WarThunder.

Скачать T.A.R.G.E.T. вы можете по ссылке на офф.сайте

Ну и видео по настройке:

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Продублирую ссылочки из моей еще одной темки. Давно я не появлялся на форуме. Исправляюсь)

Книжки залил на сайт полка, поэтому не пропадут больше, надеюсь...))) Поехали:

Основные особенности и приемы воздушного боя

Тактика воздушного боя

Школа виртуальных пилотов

Школа прицеливания

Полезные ссылки

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуй Александр Ты наверняка знаком со мной заочно Смотрел твои обучающие ролики Честно говоря был очень удивлен что в игре есть такие возможности Эта АРКАДА меня уже так достала нет сил Но я не теряю надежды так же летать как ты и твои друзья После каждого моего поражения мне становится скажем плоховато Понимая что все это вертуально все равно в подсознани очень жалко пилотов и самолеты И ясебе сказал либо ты научишься летать либо нужно бросать все Но бросать не хочу Это стало как бы частью моей жизни  Хотелось бы пообщаться с тобой по скайпу хоть не долго Согласен купить любое дополнительное оборудование чтобы выйти из этого аркадного мышинного кашмара Понимаю что у некоторых ребят просто нет для этого средств Я тоже человек не богатый но в разумных пределах буду стараться Меня зовут Евгений  Человек я уже в возрасте но буду относиться к тебе как к учителю Обо всем можно договориться  Мне один знакомый студент загрузил игру МИГ 29  КОМБАТ где самолеты РАПТОР  Горячие Скалы СУ 27  СУ 33 но это все не то Поэтому очень прошу ответить мне на это послание Мне говорят ты хочешь чтобы тебе все разжевали и в рот положили Это конечно грубо сказано Но очень ОЧЕНЬ хочется научиться Иначе я этот ящик с мозгами отдам на растерзание внукам  Хотя у них есть на чем в танчики играть САША СПАСИ деда если захочешь конечно                        С глубочайшим уважением к инженеру прграммисту     от бывшего оператора СБД связи противолодочного стратегического самолета ТУ 142  авиации ТОФ   Хотя я по образованию инженер механи к         И знаком больше с термодинамикой чем с аэродинамикой    Извини за беспокойство  Евгений                        Да я живу в Николаеве

Поделиться сообщением

Да Саша  Я конечно понимаю твои проблемы заботы о ребенке и семье Поэтому это чисто зависит от твоего желания Если нет тоя приму это с пониманием о твоей занятости Тебе сейчас совсем не до меня       извини старого чудака   Евгений

Поделиться сообщением

Саша  Огромное тебе спасибо за эти материалы которые ты предоставил для обучения Они бесценны для тех кто по настоящему любит авиацию Ты такой толковый парень и я восхищен  твоим упорством и знаниями Такие молодые люди сейчас большая редкость Желаю больших успехов во всех твоих делах и начинаниях   С огромным уважением   Евгений

Поделиться сообщением

Саша Если у Вас появится время для общения свяжитесь пожалуйста со мной Буду терпеливо ждать Беспокоить не хочу Буду постреливать во всех режимах и тренироваться С джоя уходить не собираюсь иначе конец моей игре и надеждам тоже У меня весь смак игры основан на джойстике        с уважением Евгений

Поделиться сообщением

приветствую, настроил графику как у тебя в видео, но стало плохо различать самолеты под тобой, которые летят на деревьями. Есть настройка в графе, чтобы самолет противника хоть маленько отражал солнце?

Поделиться сообщением

приветствую, настроил графику как у тебя в видео, но стало плохо различать самолеты под тобой, которые летят на деревьями. Есть настройка в графе, чтобы самолет противника хоть маленько отражал солнце?

Вот на счет видимости на земле - тут, действительно, проблематично. В эти выходные когда были дуэли обнаружился еще один чит в СБ легальный, конечно, когда ставишь настройки "Совместимость со старыми видеокартами" - графика падает в нули, но при этом контакты становятся очень жирными точками везде, и на земле и в небе.

medal medal

Поделиться сообщением

Проблема в том , что летать очень сложно с такми настройками. Небольшие облака и по ери контакта не избежны. Да и наземку с воздуха лучше обнаруживать без лоу графики, проверено. Все по ландшафту в минимум, но не лоу совместимость. Единственно где возможно преимущества, - это с наземки наземку - но и тут туман устленный.

Поделиться сообщением

Всем привет!

У нас в полку появился историк) Просто дичайший фанат авиационной литературы - [NPC] HornisseSergius

Его публикации возможно посмотреть на нашем офф.сайте полка.

Ну и наконец-таки дошли руки до создания видео по стрельбе. Попробовал сделать видео немножко в другом формате, чтобы его было удобно смотреть. Буду рад комментариям:

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

По данному видео была заведена темка, где я отвечаю на разные вопросы - тут вы молчите) Поэтому не стесняемся - вливаемся)

medal medal

Поделиться сообщением

Всем привет, на этот раз у меня есть для вас небольшой challenge, который появился благодаря обсуждению видео по стрельбе. Суть challenge’а — это сбить 10 крокодилов быстрее других — на самолете FW.190A-1.

Ссылки на миссию с крокодилами:

Охота на вооруженных бобров:

P.S. Выражаю большую благодарность за создание данных миссий - пользователю Dell33

• Вверх 3
medal medal

Поделиться сообщением

Разбор дуэли:

Разбор дуэли:

Разбор дуэли:

Доброго времени суток! Я осмелюсь Вас поправить! Во первых Вы сказали косая петля - это не так, игрок выполнял косую полупетлю или боевой разворот. Во вторых Вы сказали, что игрок выполняет поворот - это тоже ошибка поскольку ни один пилот так никогда не скажет, он всегда скажет "я выполняю разворот". Еще у меня возникает вопрос, почему никто в игре не использует такое явление как бафтинг, ведь именно бафтинг случается чаще флаттера? Иммельман (полупетля) есть в игре, сплит (переворот) тоже есть, а ранверсман (разворот на горке) куда подевался? Я прекрасно понимаю, что разворот на горке мало кто использует, но при хорошей тяговооруженности самолета - это прекрасный маневр! Спасибо! 

medal

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Я осмелюсь Вас поправить! Во первых Вы сказали косая петля - это не так, игрок выполнял косую полупетлю или боевой разворот. Во вторых Вы сказали, что игрок выполняет поворот - это тоже ошибка поскольку ни один пилот так никогда не скажет, он всегда скажет "я выполняю разворот". Еще у меня возникает вопрос, почему никто в игре не использует такое явление как бафтинг, ведь именно бафтинг случается чаще флаттера? Иммельман (полупетля) есть в игре, сплит (переворот) тоже есть, а ранверсман (разворот на горке) куда подевался? Я прекрасно понимаю, что разворот на горке мало кто использует, но при хорошей тяговооруженности самолета - это прекрасный маневр! Спасибо! 

Спасибо, конечно, но если вы смотрели мои видео раньше - то, наверное, заметили бы, что манера исполнения да и тем более голос иной. Данные видео ко мне не относятся никаким образом) Поэтому вести со мной дискуссию по тому, как данный автор что говорил - не имеет смысла) Но спасибо за конструктивные замечания.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу