mrsanchos

Записки игрока. Обучение режиму СБ или как я учился играть с нуля

Доброго времени суток! Я осмелюсь Вас поправить!

Если хочешь донести до автора тех роликов - то это Эзида .

https://www.youtube.com/user/WarTubeWarThunder/videos

ПС  Только смотри - он может и проигнорировать . Я трижды просил  ( однажды даже на стриме)  - включать при его обзоре - СБ режим ,  т.е обзор из кокпита , наличие триммеров, скорость сваливания , порог  флатерра , в-общем полные ЛТХ , а не часть их так как в РБ и АБ - инструктор летает , - но  ответа от него так и не дождался .

Изменено пользователем Del33

Поделиться сообщением

ПС  Саня , удали потом мои комменты, чтоб тему не засорять . Спасибо.

Поделиться сообщением

Спасибо, конечно, но если вы смотрели мои видео раньше - то, наверное, заметили бы, что манера исполнения да и тем более голос иной. Данные видео ко мне не относятся никаким образом) Поэтому вести со мной дискуссию по тому, как данный автор что говорил - не имеет смысла) Но спасибо за конструктивные замечания.

Согласен, но к сожалению я не видел Ваших видео и с удовольствием поправлю - это упущение! Будьте добры ссылочку на Ваши видео?

medal

Поделиться сообщением

ПС  Только смотри - он может и проигнорировать . Я трижды просил  ( однажды даже на стриме)  - включать при его обзоре - СБ режим ,  т.е обзор из кокпита , наличие триммеров, скорость сваливания , порог  флатерра , в-общем полные ЛТХ , а не часть их так как в РБ и АБ - инструктор летает , - но  ответа от него так и не дождался .

Благодарю, обязательно приму к сведению. Мне главное, чтобы Эзида прочитал комментарий и сделал соответствующие выводы. Понятно, что - это всего лишь игра и игроки могут использовать любые термины. Но есть особые слои населения War Thunder для которых это не просто игра, а нечто большее!

medal

Поделиться сообщением

Согласен, но к сожалению я не видел Ваших видео и с удовольствием поправлю - это упущение! Будьте добры ссылочку на Ваши видео?

Мой канал: http://youtube.com/orokhovatskiy

Изменено пользователем MrSanchos25
medal medal

Поделиться сообщением

Ну а ты представляешь что будет когда изида включит авиа СБ?))))

С такими темами лучше к Фэл Файеру.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Решил записать видео и объяснить как пользоваться программой T.A.R.G.E.T. 

Всем Привет! Здоровья и Удачи! Александр! Ты как всегда на ВЫСОТЕ! Сообщаешь очень интересную и полезную информацию! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! По поводу T.A.R.G.E.T. GUI (далее по тексту Редактор). Есть вопросы. У меня РУС и РУД Hotas Warthog от Thrustmaster. Установил T.A.R.G.E.T. GUI. 

1. Назначаю в Редакторе оси РУСа ( JOYX AXIS -крен и JOYY AXIS -тангаж). Руд вообще не трогаю ( исключил из списка Редактора). Запускаю. Окно Running Skript выдает ошибку: " Script stopped!

Error: (internal) cannot associate a filter with the selected USB HID device "VID_044F&PID_0402"

Runtime Error: STOP request received while running main on line 9 in "C:\Users\\AppData\Roaming\Thrustmaster\TARGET\Scripts\WT_HOTAS_WARTHOG.tmc"

Error: Script run timed out! ". Открываю Device Analyzer. РУСа в нем нет, а РУД есть, хотя РУД в редакторе убрал. Более того РУС после закрытия TARGET GUI не работает ( вылетает драйвер, после перезагрузки компа снова устанавливается и РУС работает). В чем проблема - не пойму. 2. В поле Event Name  как надо указывать наименование оси, кнопки, действия? В строгом соответствии с наименованием действия в War Thunder? Или коротко? Или как? Чтобы игра распознавала и оси и кнопки. 3. Надо обязательно назначать ( дублировать) оси, кнопки на клаве, или можно ставить Null? 4. Можно ли назначить в Редакторе только оси, а в самой игре в меню-управление назначить кнопки и др. действия? Иными словами, можно ли редактировать настройки при включенной игре? Или надо ее каждый раз перезапускать после корректировки действий в Редакторе? Есть инструкция на русском языке, выкладываю, может кому будет полезна. Написано вполне доступно и вроде понятно. Делаю как написано.  Но на практике ничего не получается. Наверное что-то делаю не так, а что не пойму. Буду весьма признателен за помощь. 

TARGET_User_Manual_v1.6_RUS.pdf

medal

Поделиться сообщением

Как в мое сообщение попало это г...но  ILMW.oGO.png не пойму. Я уж точно не вставлял.

medal

Поделиться сообщением

Всем Привет! Здоровья и Удачи! Александр! Ты как всегда на ВЫСОТЕ! Сообщаешь очень интересную и полезную информацию! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! По поводу T.A.R.G.E.T. GUI (далее по тексту Редактор). Есть вопросы. У меня РУС и РУД Hotas Warthog от Thrustmaster. Установил T.A.R.G.E.T. GUI. 

1. Назначаю в Редакторе оси РУСа ( JOYX AXIS -крен и JOYY AXIS -тангаж). Руд вообще не трогаю ( исключил из списка Редактора). Запускаю. Окно Running Skript выдает ошибку: " Script stopped!

Error: (internal) cannot associate a filter with the selected USB HID device "VID_044F&PID_0402"

Runtime Error: STOP request received while running main on line 9 in "C:\Users\\AppData\Roaming\Thrustmaster\TARGET\Scripts\WT_HOTAS_WARTHOG.tmc"

Error: Script run timed out! ". Открываю Device Analyzer. РУСа в нем нет, а РУД есть, хотя РУД в редакторе убрал. Более того РУС после закрытия TARGET GUI не работает ( вылетает драйвер, после перезагрузки компа снова устанавливается и РУС работает). В чем проблема - не пойму. 2. В поле Event Name  как надо указывать наименование оси, кнопки, действия? В строгом соответствии с наименованием действия в War Thunder? Или коротко? Или как? Чтобы игра распознавала и оси и кнопки. 3. Надо обязательно назначать ( дублировать) оси, кнопки на клаве, или можно ставить Null? 4. Можно ли назначить в Редакторе только оси, а в самой игре в меню-управление назначить кнопки и др. действия? Иными словами, можно ли редактировать настройки при включенной игре? Или надо ее каждый раз перезапускать после корректировки действий в Редакторе? Есть инструкция на русском языке, выкладываю, может кому будет полезна. Написано вполне доступно и вроде понятно. Делаю как написано.  Но на практике ничего не получается. Наверное что-то делаю не так, а что не пойму. Буду весьма признателен за помощь. 

Спасибо большое за добрые слова!

Нужно учиться структурировать текст, чтобы его было легко читать))) Я глаза сломал пока пытался сходу разобраться в написанном)))

1. Какая ОС? 8ка?
  2. Наименование можно задавать полностью от балды - они никак не влияют на привязку к кнопкам в игре. Главное чтобы было понятно самому - когда через пол года нужно будем поменять что-либо;
  3. Не понял вопроса - перебивать нужно хатку - так как она слетает, все остальное делается по желанию - если ничего с кнопками не делать - они будут как и раньше будут работать в тундре;
  4. Да, у меня так и настроена. У меня на осях стоит кривая - с параметром 3. Назначены кнопки на хатке - влево приближение, вверх - сброс бомб, вправо - ракеты, вниз - последовательность действий "t-4-1" - иными словами "Следуйте за мной" - для оперативного скидывания сообщения и своем квадрате, не отрывая руки от РУД и РУСа;
  5. Можно запускать редактор TARGET GUI и в верхнем левом углу экрана есть блок "Fly NOW!". В нем нажимаем кнопку Add - обзываем нашу игру в поле Title, указываем путь к игре в поле Path и конфигурацию настроек в поле Associate configuration. Теперь запуская таргет - в верхнем левом углу экрана нажимаем справа от названия нашей игры на стрелочку - и автоматом будет выполняться последовательность: скрипт -> игра.
  6. Нет, редактировать "на горячую" нельзя, обязательно должен быть перезапуск ТАРГЕТа;

P.S. За инструкцию спасибо - нужно будет глянуть.

P.P.S. ILMW.oGO..png - это ваша подпись была раньше. Вероятно, картинку хостинг сейчас удалил. Вот и показывается ее старое название. Нужно зайти в Настройки профиля -> в правом верхнем углу экрана выбрать "Редактировать профиль" и там перейти на вкладку "Изменить подпись". Проверить.

medal medal

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.  Скинь пожалуйста ( если это возможно) свой файл конфигурации настроек в TARGET GUI.

medal

Поделиться сообщением

Извиняйте, что вмешиваюсь. Просто давеча собрался с силами и оформил свои настройки для джоя.

Выложил тут: http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/45275-zhelaete-podelitsia-nastrojkami-svoego-dzhojsti/?p=4676366

Изменено пользователем _Legus_
medal

Поделиться сообщением

Почему "Извиняйте"! Наоборот, очень приятно, что откликнулся и проявил готовность помочь. Спасибо Огромное! Буду разбираться. Плюсы в том, что у меня тоже Hotas Warthog ( РУС+РУД). Тоже есть TARGET Script, но откровенно в ней не силен. Если что можно будет обратиться? Надоедать не буду. Еще раз СПАСИБО!!! С Уважением

medal

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.  Скинь пожалуйста ( если это возможно) свой файл конфигурации настроек в TARGET GUI.

Пожалуйста:

http://npc-wt.ru/wp-content/uploads/2015/07/wt.fcf_.7z

medal medal

Поделиться сообщением

Так же сделали сегодня первую партию из пяти штук - FreeTrack v.4.0.

Правда фотографии пока только с телефона, на днях сделаю нормальные фотографии.

post-1083825-0-92699300-1437759067_thumb

post-1083825-0-45764100-1437759068_thumb

medal medal

Поделиться сообщением

Привет, сегодня собрал клипсу на 3 светодиодах, запитал 9в (крона), размеры взял твои плюс минус пару мм. Камера какая была a4tech pk635k - фильтров ничего нет, характеристики годные.

Устанавливаю фритрек, выбираю камеру. первые настройки stream работают........camera открываю - пустота, три вкладки, во всех пусто, фпс 4. Винда установлена 7 32.

Попробовал фритрек 2.1 настройки есть, все как положено - нажимаю старт.........программа вылетает, 100 раз пробовал.

Поставил vista enebler не помогло, жаль все в помойку выбрасывать, есть какие то мысли?

post-1321613-0-65942900-1437939279_thumb

Поделиться сообщением

Привет, сегодня собрал клипсу на 3 светодиодах, запитал 9в (крона), размеры взял твои плюс минус пару мм. Камера какая была a4tech pk635k - фильтров ничего нет, характеристики годные.

Устанавливаю фритрек, выбираю камеру. первые настройки stream работают........camera открываю - пустота, три вкладки, во всех пусто, фпс 4. Винда установлена 7 32.

Попробовал фритрек 2.1 настройки есть, все как положено - нажимаю старт.........программа вылетает, 100 раз пробовал.

Поставил vista enebler не помогло, жаль все в помойку выбрасывать, есть какие то мысли?

Как решилась проблема?)

medal medal

Поделиться сообщением

Поищите на Авито PS3. Я себе уже третью купил за 500р. Причем все разные по конструкции и все прекрасно работают.

medal

Поделиться сообщением

версия 3.0 - даже лампочку не видно)) полет нормальный))iyWXAUNYtk8.jpg

еще педали подключил от момо

EFAY41Spre0.jpg

Изменено пользователем PAgPRO

Поделиться сообщением

Вспомнил Фридриха. Давно не играл - машинка очень порадовала.

medal medal

Поделиться сообщением

Приветствую, что-то видео не отображается. 

Я тут слышал, что триммирование можно наладить в настройках управления крена, высоты и направления. Так как хатка у меня освободилась. хотел бы на нее повесить пошаговое триммирование. чтобы на любой скорости поддерживать горизонт. Не расскажешь куда и сколько выставлять?

Поделиться сообщением

Приветствую, что-то видео не отображается. 

Я тут слышал, что триммирование можно наладить в настройках управления крена, высоты и направления. Так как хатка у меня освободилась. хотел бы на нее повесить пошаговое триммирование. чтобы на любой скорости поддерживать горизонт. Не расскажешь куда и сколько выставлять?

Поправил ссылку. На счет триммирования - вам необходимо зайти "Меню" - "Управление" - "Полная аэродинамика" и там на последние 3 пункта повесить необходимые триммера на необходимые кнопки.

Вот мои настройки:

Trimmirovanie.png

Trimmirovanie2.png

medal medal

Поделиться сообщением

Да у меня так было, щас поставил просто триммирование. Но я не про ось триммера, а именно про ось крена и тд. Так как у многих ЛА в боевом вылете, мало что триммируется. И вот в вылете один упомянул. что долго объяснять, у него стоит изменение оси с клавы пошагово, но летает он на джое

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу