Keofox

Третья волна ЗБТ началась!

Не могу войти в игру, у меня 22.15, пишет сервер на обслуживании( :learn:

Тестирование проходит на основном (production) сервере в режиме события.

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я заработал "Знамя Победы" и не фига! Как активировать?

Доступ к танковым событиям выдаётся сразу после выполнения условий акции.
1. Перезапустите клиент (должно начаться обновление);
2. После обновления в клиенте выберите СССР или Германию;
3. Зайдите в исследования и выберите вкладку "Армия";
4. Нажмите кнопку «События» в правом верхнем углу экрана. В списке событий выберите танковые события.
Танковые события будут отображаться в списке с 04:00 до 08:00 и с 16:00 до 23:59 по Московскому времени ежедневно.
Вечерняя сессия продлена на 2 часа все выходные. 9, 10 и 11 мая тестирование пройдет с 04:00 до 08:00 и с 15:00 до 1:00 мск.
Группа "ЗБТ наземной техники" будет выдана в понедельник.

дайте ключик пожалуйста у кого есть свободный!?

Ознакомьтесь.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ребята я не играл 2 месяца на ЗБТ, как не зайду " сервер находится на тех обслуживании" пишет, DEV сервер и nightli скачаны ни чего понять не могу :dntknw: , подскажите будьте добры, что мне делать? И

если что не обессутьте за такой вопрос.

Поделиться сообщением

Ребята я не играл 2 месяца на ЗБТ, как не зайду " сервер находится на тех обслуживании" пишет, DEV сервер и nightli скачаны ни чего понять не могу :dntknw: , подскажите будьте добры, что мне делать? И

если что не обессутьте за такой вопрос.

nightli на данный момент отключен, танки сейчас работают на основном сервере War Thunder, во вкладке события.

Танковые события будут отображаться в списке с 04:00 до 08:00 и с 16:00 до 23:59 по Московскому времени ежедневно.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Я преобрел танковй пакет (точно не помню,конец марта,начало апреля), когда будет возможность войти в ЗБТ? Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Я преобрел танковй пакет (точно не помню,конец марта,начало апреля), когда будет возможность войти в ЗБТ? Заранее спасибо за ответ.

Тестирование проходит на основном (production) сервере. Если у Вас его нет, то можете скачать здесь.

На данный момент наземная техника доступна только для двух наций (Германия и СССР) и Вы должны переключиться именно на одну из этих наций. В игре зайдите в исследования и переключитесь на вкладку «Армия».

На основном сервере нажмите кнопку «События» в правом верхнем углу экрана. В списке событий выберите танковые события. Танковые события будут отображаться в списке с 04:00 до 08:00 и с 16:00 до 23:59 по Московскому времени ежедневно.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я просто в восторге! В пятницу приобрёл пакет с доступом в ЗБТ. 

Все выходные играл))) Картошка спеклась. В воскресенье запустил картошку и.... выключил сразу же ))))))

Просто класс!! браво разработчикам.

Поделиться сообщением

Я думаю, сию тему можно закрыть, как неактуальную.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу