Keofox

[4] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники"

вы хотите кататься на карте тысяча на тысяча км? в 16 игроков?=) 

У нас будет кусочек Курской битвы размером игровой зоны 3 на 3 км. 

уважаемый

1)а что больше игроков можно будет увидеть когда нить???движок(х.з.что там ещё)позволяет 64+64???128+128???

2)был разговор что разрабы уже во всю на новых больших картах ездят...а что тестерам то их не включат то???мы бы быстро все баги там затестили ! :Ds  :Ds  :Ds

medal medal

Поделиться сообщением

Режимы находятся в тестировании. Окончание этих тестов неизвестно.

Разработчики очень заботятся о нашем здоровье, это выражено в ограничении времени тестирования.С графиком тестирования можно ознакомиться тут: http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/85897-izmenenie-grafika-testirovaniia-ot-250214-aktualno/

Друг ты или читать не умеешь,или смысл вопроса не улавливаешь.Тут про здоровье не слова нет,тут вопрос про отношение к игрокам,уже ооооочень много пишут и просят про режим возрождения и где результат?или хотя бы какой нибудь ответ?вывод:просто пох.... на игроков(((

Изменено пользователем DoctorXXX
medal

Поделиться сообщением

Друг ты или читать не умеешь,или смысл вопроса не улавливаешь.Тут про здоровье не слова нет,тут вопрос про отношение к игрокам,уже ооооочень много пишут и просят про режим возрождения и где результат?или хотя бы какой нибудь ответ?вывод:просто пох.... на игроков(((

ответ был....тест какой то идёт у них...вот представь :едешь ты такой на своей машине в пустыне...до ближайшего города -100 км..пустыня..никого...и тут голосует такой парень(девка)стоит....да не стоит, а под машину кидается"подвези "ты сажаешь этого чела в СВОЮ!!!СВОЮ!!машину а он тебе с порога так и говорит"у тебя музыка не та играет...а спойлер спереди надо поменять,или я ни куда не поеду,а почему так медленно(быстро едешь ТЫ?(да вот так нагло всё сразу на ТЫ и с предъяв).а ты на СВОЕЙ МАШИНЕ ТО ЕГО ХОЧЕШЬ ПОДВЕСТИ...понятно??? 

medal medal

Поделиться сообщением

Я это обсуждаю лишь потому что разработчики задумали в будущем Мировую войну, какой бы она ни была, и серьезно взялись за воссоздание истории. Иначе бы  я и рта не открыл. Я с вами согласен, но нужно двигаться дальше. Игра с текущим геймплеем загнется потихому. Останется одна аркада может быть, но зачем аркадникам вся эта история и война? Им нужно бодрое ПВП в основном, причем даже не важно как самолет летает и что это за самолет, главнее - баланс в этом ПВП.

Кстати насчёт карт. Ведь обещали выпустить инструментарий для создания пользовательских карт ! Это решит проблему нехватки ресурсов разработчиков !

Поделиться сообщением

Не включают, значит так надо. А то, что улитки мало разговаривают, пора бы уже это знать.

Поделиться сообщением

ответ был....тест какой то идёт у них...вот представь :едешь ты такой на своей машине в пустыне...до ближайшего города -100 км..пустыня..никого...и тут голосует такой парень(девка)стоит....да не стоит, а под машину кидается"подвези "ты сажаешь этого чела в СВОЮ!!!СВОЮ!!машину а он тебе с порога так и говорит"у тебя музыка не та играет...а спойлер спереди надо поменять,или я ни куда не поеду,а почему так медленно(быстро едешь ТЫ?(да вот так нагло всё сразу на ТЫ и с предъяв).а ты на СВОЕЙ МАШИНЕ ТО ЕГО ХОЧЕШЬ ПОДВЕСТИ...понятно??? 

Отсыпь плз ;)s

medal

Поделиться сообщением

Некорректное сравнение . Скорее подойдет такое - в этой пустыне , на этих 100 км ты собираешься запустить автобусный маршрут , чтоб заработать на свой кусок масла с икрой, потому и подсаживаешь этого парня(девку) в свою машину , а лучше не одного , а нескольких , чтоб мнение о музыке в салоне , скорости передвижения и пр. (в том числе и вид спойлера) были оптимальны для тех кто будет платить за проезд на твоем маршруте.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я вот ток понять не могу :crazy:  В марафонах смотрел, кто на Тиграх, кто на Фердинандах катается. а чего у меня то до 2 уровня только? 8/s  (пакет взял вчера(продвинутый: Т-34)).........

Поделиться сообщением

Я вот ток понять не могу :crazy:  В марафонах смотрел, кто на Тиграх, кто на Фердинандах катается. а чего у меня то до 2 уровня только? 8/s  (пакет взял вчера(продвинутый: Т-34)).........

Эры тестируются постепенно. Через 1-2 недели включается новая. На следующей неделе добавят 3 эру, на данный момент тестируется 2 и 1.

Изменено пользователем I_Skorpion_I

Поделиться сообщением

Надеюсь Курск охватит большую часть территории той битвы. Чтобы можно было увидеть курский выступ от Орла до Харькова, а это 1 тысяча кв км где-то. Видеть участок обороны одной армии..ну это сами понимаете, какая же это Курская битва.

и онлайн 1кк+ на битву, хорошие планы

Поделиться сообщением

Эры тестируются постепенно. Каждые две-три недели включается новая. На следующей неделе добавят 3 эру, на данный момент тестируется 2 эпоха.

Это логично? Просто самолёты вроде летают и уничтожают наземку. Т.е. я хотел сказать, вроде танки тестируем, но ветка открыта пока только до 2ой. А вот самолёты открыты, летают, бомбят  :?s  Может всё-таки сразу дать всё протестировать? всё-равно в ОБТ весь прогресс обнулится

Поделиться сообщением

Это логично? Просто самолёты вроде летают и уничтожают наземку. Т.е. я хотел сказать, вроде танки тестируем, но ветка открыта пока только до 2ой. А вот самолёты открыты, летают, бомбят  :?s  Может всё-таки сразу дать всё протестировать? всё-равно в ОБТ весь прогресс обнулится

Я считаю, что это логично. В любом случае, от нас это не зависит.

Поделиться сообщением

Я считаю, что это логично. В любом случае, от нас это не зависит.

Ну хорошо. А как быть с картами? У меня только Кубань, Карелия (и то, сообщение о начале боя выглядит так: missions/Karelia_какие-то цифры/no resps), и Пепельная река. Но я слышал о множестве других карт. Они тоже потом будут?

Поделиться сообщением

Ну хорошо. А как быть с картами? У меня только Кубань, Карелия (и то, сообщение о начале боя выглядит так: missions/Karelia_какие-то цифры/no resps), и Пепельная река. Но я слышал о множестве других карт. Они тоже потом будут?

Карты вводятся на тест по мере их готовности. Всему свое время. 

Поделиться сообщением

а когда выйдут танки в обт

Какой нафиг ОБТ!!! :crazy: Картонки по полю бегают, снаряды сквозь Танки пролетают, не нанося повреждений или взрывая с первого выстрела! :facepalm: 

Задолбало..... :?s

Поделиться сообщением

Мне так нравится как летают плюшки от кв2 с других концов карты...прям хоть и в бой не заходи...

Поделиться сообщением

Мне так нравится как летают плюшки от кв2 с других концов карты...прям хоть и в бой не заходи...

То что они так летают это хорошо.

Плохо другое. Маркеры. Вот не было бы их, глядишь и плюшки реже будут прилетать )))

Поделиться сообщением

КОГДА УЖЕ БУДУТ "аэродромы для старта" ТАНКОВ!?. Откоренно говоря "задолбало"  "без возрождения"!. Ничего толком не успеваеш проехать и посмотреть как уже труп).

И! ВЕРНИТЕ САМОЛЁТЫ!!.

И ещё)..Верните "три точки" захвата

Сейчас почитал "обнову", может конечно не для танков , но! УБИЛО! что всё делается ради видеокарт а не для игроков!(.

Изменено пользователем Dog1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И еще дайте экипажу возможность окопаться )))

Поделиться сообщением

а когда выйдут танки в обт

Берем среднее время теста одной эры, умножаем на 5. И получаем, что приблизительно к 9-му мая будут оттестировать все эры!

medal

Поделиться сообщением

Берем среднее время теста одной эры, умножаем на 5. И получаем, что приблизительно к 9-му мая будут оттестировать все эры!

А ещё приблизительно добавляет 2 недели на исправление что поймают в 5ой эре. Её ни кто ещё в глаза не видел.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А если ещё учесть, что в Наземке у разработчиков уйма работы, то к 2015 году  :Ps  

Поделиться сообщением

Заранее прошу прощения, если вопрос уже был и я его пропустил.
Думаю рано или поздно, сервер будет переведён в круглосуточный режим, есть хотя бы примерные сроки ?

medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу