Keofox

[4] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники"

Заранее прошу прощения, если вопрос уже был и я его пропустил.

Думаю рано или поздно, сервер будет переведён в круглосуточный режим, есть хотя бы примерные сроки ?

ага, на ОБТ

medal medal

Поделиться сообщением

Баттлфилд? Но зачем делать баттлфилд, если там карта все такая же маленькая, а если у команд есть лишь одна точка соприкосновения, то разумеется там будут все 64 игрока, но зачем так делать? Я и не предлагал такого

Да и время сессии 2 часа или намного больше это небольшой минус, по сравнению с плюсами такого геймплея. Подумаешь награду за бой получу спусят несколько часов.

Да с кем вы спорите, первый вообще со всем согласиться что введут в игру, второй будет следовать всему что скажет партия. Причем оба (первый точно) скорее всего играют только в РБ, им переживать не надо, им большие карты пилят. Ну, а АБ, можно и кинуть. Им ( АБшникам ) и конфетка из известно чего сойдет, утрутся, поноют и перестанут. потому что РБ это Ылита, а АБ это так школьники, только не будут танки улиток конкурентно способны. Посмотрите опросы в предложениях, по поводу самолётных карт для танков, по поводу смены геймплея, по поводу увеличения карт. Посмотрите за что люди голосуют, да же "пюре" завшиволилась, и карты большие пилит, и физику перепиливает, и исторический контент разрабатывает, и да же " о нет" гаражные бои.

Вот только обидно, у Улиток задел был огого, можно было такую игру сделать, и для всех, а они уже на ЗБТ сливаются. Вот зашел сегодня три боя откатал, и ну ее все, только нервы тратить, это не тест а клоунада.  АБ развалили, самолетов нет, система повреждения, рандом почище чем у картошки, гаражных боев нет, баг на баге и багом погоняет, что правили что исправляли одному богу известно, да и то известно ли. Да же на вопросы отвечали на такие, на которые не кому уже не интересно, они утратили смысл.

• Вверх 4

Поделиться сообщением

У меня проблема. Сегодня запустил лаунчер для ЗБТ. Он начал что-то настраивать и потом начал создавать новые папки. Но во время создания папок он выдал ошибку, что он не может поставить какой-то код, потому что он там уже есть. Я это пропустил,и после того, как он закончил, он попытался запустить опять лаунчер, но не смог. И теперь, когда я запускаю лаунчер, появляется ошибка, что невозможно получить доступ и возможно у меня нет нужных разрешений.

Что делать? :dntknw:  :(s

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!! Незнаю что нужно сделать но респаун точно нужно чинить и срочно!!! Или пусть сначала все танки загрузятся и стартуют одновременно, или пока у них неуязвимость пусть будут прозрачные чтоб не мешаться!!! БЕСИТ ППЦ КАК!!!

Поделиться сообщением

Да с кем вы спорите, первый вообще со всем согласиться что введут в игру, второй будет следовать всему что скажет партия. Причем оба (первый точно) скорее всего играют только в РБ, им переживать не надо, им большие карты пилят. Ну, а АБ, можно и кинуть. Им ( АБшникам ) и конфетка из известно чего сойдет, утрутся, поноют и перестанут. потому что РБ это Ылита, а АБ это так школьники, только не будут танки улиток конкурентно способны. Посмотрите опросы в предложениях, по поводу самолётных карт для танков, по поводу смены геймплея, по поводу увеличения карт. Посмотрите за что люди голосуют, да же "пюре" завшиволилась, и карты большие пилит, и физику перепиливает, и исторический контент разрабатывает, и да же " о нет" гаражные бои.

Вот только обидно, у Улиток задел был огого, можно было такую игру сделать, и для всех, а они уже на ЗБТ сливаются. Вот зашел сегодня три боя откатал, и ну ее все, только нервы тратить, это не тест а клоунада.  АБ развалили, самолетов нет, система повреждения, рандом почище чем у картошки, гаражных боев нет, баг на баге и багом погоняет, что правили что исправляли одному богу известно, да и то известно ли. Да же на вопросы отвечали на такие, на которые не кому уже не интересно, они утратили смысл.

Согласен с автором. И я все еще понять одного не могу. Ведь друзья, заметьте ЭТО ТРЕТЬЯ ВОЛНА ЗБТ,  не вторая и даже не первая, чем спрашивается занимались первые две волны, и это при том что в третью волну скажем так за бабло народ пускаете, да по идее раз в ЗБТ можно купить скажем так билет, то тут уже не ЗБТ должно было быть третьей волны, а почти подготовленный к выходу в ОБТ патч с мелкими недочетами и багами несущественными. Думайте разрабы, думайте.

Поделиться сообщением

Это логично? Просто самолёты вроде летают и уничтожают наземку. Т.е. я хотел сказать, вроде танки тестируем, но ветка открыта пока только до 2ой. А вот самолёты открыты, летают, бомбят  :?s  Может всё-таки сразу дать всё протестировать? всё-равно в ОБТ весь прогресс обнулится

тебе дай все танки, ты ж только на топовых будешь кататься, а тестить нужно все..... вот и пошли таким способом...

medal

Поделиться сообщением

тебе дай все танки, ты ж только на топовых будешь кататься, а тестить нужно все..... вот и пошли таким способом...

Уважаемый! Каким образом я буду ездить на технике высшего уровня, когда до них ещё дойти нужно? Нераспределённый опыт не начисляется с самого начала тестирования. Его нужно зарабатывать 

Поделиться сообщением

+++++всё правильно сказал

medal

Поделиться сообщением

Тут ещё можно добавить,с начала 3 волны ЗБТ онлайн был 5-7т. человек,щас в лучшем случае 2-3т. человек.Вопрос куда они ушли???Разрабам пох?Просто когда выйдет игра в ОБТ не факт что игроки вернутся,к этому времени таким темпом соседний проект сделает свою игру ближе к желаниям игроков чем улитки.Это будет печально((((но похоже так и будет.может пора услышать к мнение игроков?

Изменено пользователем DoctorXXX
  • Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Тут ещё можно добавить,с начала 3 волны ЗБТ онлайн был 15-16т. человек,щас в лучшем случае 2-3т. человек.Вопрос куда они ушли???Разрабам пох?Просто когда выйдет игра в ОБТ не факт что игроки вернутся,к этому времени таким темпом соседний проект сделает свою игру ближе к желаниям игроков чем улитки.Это будет печально((((но похоже так и будет.может пора услышать к мнение игроков?

15-16 тысяч? вы бредите, такого онлайна небыло никогда на збт

Поделиться сообщением

Ошибся циферкой)))))5-7тыс=)

medal

Поделиться сообщением

Конечно, все мы понимаем, что это всего лишь ЗБТ. Хотя больше похоже на альфу.

Но лично у меня есть несколько вопросов, я бы даже сказал, не вопросов, а спорных моментов, на которые бы хотелось услышать ответы разработчиков.

Самое главное.

На данном этапе игра абсолютно лишена хоть сколько нибудь смысла. Совершенно. Что Аркада, что РБ.

Нет очень важной информации о механике игры.

Как работает засвет?

Как работает видимость?

Как работает броня?

Как работают умения и навыки?

Что даёт уровень "ас"? Складываются ли очки умений?

Как работает маскировка?

Как влияет на видимость и маскировку растительность, камуфляж, прокачка модуля "маскировка"? По моему опыту. абсолютно никак.

Прямая видимость больше 1км. Причём, что КВ-2, что Штуг, что Т-60. Одинаково заметны на любом расстоянии.

Смысл в игре ПТ? Всё тоже самое можно делать на СТ или ТТ, только есть огромный минус в отсутствии башни. Плюсов не увидел.

Каковы цели и задачи классов техники?

Каковы их плюсы и минусы?

Если с СТ и ТТ всё понятно, то какие плюсы у ЛТ и у ПТ?

Как работает ОФ снаряд? Почему из орудий калибра всего лишь 50-75 мм можно убить весь экипаж даже КВ-2, при этом не попав в танк, а попав в землю, метрах в 10-15?

Зачем на всех картах понакидали камней, валунов? Ну просто бесит уже!

Очень много вопросов к механике нанесения урона снарядом. не надо мне говорить про уязвимые точки. все слабые зоны бронирования я прекрасно знаю.

Вопрос в том, что можно 10 раз подряд не пробить Т-34 в заднюю часть корпуса в упор из орудия с пробитием 95. Можно не пробить или не нанести никакого урона в НЛД или смотровые щели, но можно неожиданно пробить в лоб башни и почти со 100% вероятностью уничтожить весь экипаж, включая мехвода. Который, кстати, к башне не имеет никакого отношения. максимум, вешает там портянки.

Так что рандомность тут ещё похлеще, чем у "тех" танков.

Вопросов по гемплею просто уйма. Ответов почти не вижу.

Эйфория, лично для меня, прошла через неделю после игры на ЗБТ.

Поначалу всё казалось круто, но сейчас вижу, что ничего крутого нет, надоедает моментом.

Единственная фишка этой игры это возрождение в аркаде. А если его нет, то... ?

А как вам карты? Лично по мне на твёрдую двойку. На мой взгляд, они просто ужасны. Рельеф это откровенный фэйл. Сплошные углы и квадраты, густо заросшие травой. Ради интереса отключал траву. Это ппц. просто. Углы торчат тут и там. Камни разбросаны везде. Карта Кубань. Я сам с Кубани, но я негде не видел, чтобы горные валуны валялись по всему ландшафту, как горох!

Физика...

Тут так много говорили про физику. Что вот тут да, физика так физика, не то, что "там".

Господа! Где физика? Физика тут пока что отсутствует! 

Есть визуальная видимость работы подвески, а на деле работы подвески нет.

Есть ощущение массивности и тяжести танка, но стоит выключить звук и понимаешь, что этого тоже нет.

Танк странным образом, словно пустая коробка от холодильника, может запросто перевернуться на едва заметном бугорке.

И что ещё более странно, перевернувшийся даже лёгкий танк невозможно вернуть в исходное положение уже никак и ничем!

Даже 2 КВ не смогут перевернуть 1 Т-60 или ЗИС-30.

Можно налететь на камушек размером с футбольный мяч и сбить трак.

А езда по плитам? Ничего не напоминает? Скачут танки, словно лодка по волнам.

А исчезающие уничтоженные танки? Это вообще нечто из прошлого века.

Так где же физика?

Скажете, это баги?

На мой взгляд, это как раз отсутствие физики.

Всё вышесказанное ИМХО.

Компьютер мощный, графика на максимум.

З.Ы,

Картошку не защищаю, но от Тундры ожидал и хочу намного большего. Пока что минусов намного больше, чем плюсов.

Изменено пользователем EVO_6
  • Вверх 11

Поделиться сообщением

Скажите , если я на ПК поменяю какое-нибудь железо , смогу потом зайти в ЗБТ ????

Подскажите плз кто в курсе при входе на сервер пишет доступ закрыт ваш компьютер не зарегистрирован обратиться по адресу...

Может зашел с другого компа ?  На каком регелся в WT на том нужно заходить

Поделиться сообщением

от 17 тыщь игроков. уже третий день играю, уже третий день столько онлайн. я не незнаю, на каком ты серваке дружище, но я на nightly Server. в игре там ток EU. рашин нету, что кстати странно  :dntknw: 

Поделиться сообщением

У меня вообще сложилось впечатление,что единственный вопрос на который даётся ответ-это вопрос о покупке пакета для збт,все остальные прибыль не приносят-значит реагировать не стоит

Поделиться сообщением

У меня проблема. Сегодня запустил лаунчер для ЗБТ. Он начал что-то настраивать и потом начал создавать новые папки. Но во время создания папок он выдал ошибку, что он не может поставить какой-то код, потому что он там уже есть. Я это пропустил,и после того, как он закончил, он попытался запустить опять лаунчер, но не смог. И теперь, когда я запускаю лаунчер, появляется ошибка, что невозможно получить доступ и возможно у меня нет нужных разрешений.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Попробуй запустить от имени администратора

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Попробуй запустить от имени администратора

Ни от имени администратора, ни обычно не получается запустить.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ни от имени администратора, ни обычно не получается запустить.

Создай новую копию игрового клиента

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Всё равно ошибка...

Основной клиент и тестовый на разных дисках или на одном?

Поделиться сообщением

Основной клиент и тестовый на разных дисках или на одном?

Жёстком диске? Да на одном.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Согласен с автором. И я все еще понять одного не могу. Ведь друзья, заметьте ЭТО ТРЕТЬЯ ВОЛНА ЗБТ,  не вторая и даже не первая, чем спрашивается занимались первые две волны, и это при том что в третью волну скажем так за бабло народ пускаете, да по идее раз в ЗБТ можно купить скажем так билет, то тут уже не ЗБТ должно было быть третьей волны, а почти подготовленный к выходу в ОБТ патч с мелкими недочетами и багами несущественными. Думайте разрабы, думайте.

Во второй волне кроме карт, и немного баланса все было более менее. Были не большие проблемы с пробитием, не большие, в РБ был светофор как в АБ, были самолетные карты ( Как же там круто было) их запускали через полигон, были самолеты, кукурузники, но были. Техника была волнами, сначала первая ЭРА, потом вторая и тд. Как людям надоели кастрированные карты и они побежали на полигон гонять по просторам, полигон отключили, с пространной формулировкой мол багов много, а с полигона не хорошие видео выкладывают (вообще вся драма описана в теме предложения, вернуть Сталинград) багов было не много если что, кроме одного плохого но не особо мешающего, так глаз мозолил, все остальные такие же как сей час или такие же как были в обычном АБ. Ну а потом Остапа понесло, резанули пробитие, потом апнули, система начала вообще по швам трещать, сначала одни нагибают, потом другие и пошло поехало. Убрали точки захвата, убрали возрождения, убрали самолеты, начали перенастраивать модули по ХП, поехало все вообще не пойми куда и итог видите сей час.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу