Keofox

[4] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники"

Заметил фишку с бронированием танков... видимо всех... толщина верхних листов брони (крыша башни, крышки на корпусе, люки, и прочая история) примерно равна средней арифметической от толщины НЛД ВЛД и Борта... т.е. я стреляя с КВ-1, находясь над танком противника - не пробиваю его в моторный отсек (сегодня 4 раза проверял КВ-1 против КВ-1). с башней такая же история... в крышу башни - нет пробития, с учетом того что мой снаряд залетал к нему под углом от горизонтали примерно в 40 градусов. Ладно, допустим ББ снаряд рикошетит... а фугас? фугас должен просто разрывать такие тонкие места (но там видимо не реальных 25-30 мм, а все 60-70). 

Это я так, на заметку разработчикам...  

В остальном игра мне очень понравилась, хотя сыграв первые 10 боев, клаву пришлось менять :crazy: ... разбил к чертям 

medal medal

Поделиться сообщением

Жёстком диске? Да на одном.

Ну вот и причина. Они должны быть на разных жёстких дисках.

Поделиться сообщением

что за бред? причем тут разные жесткие диски? мб папки разные, а не диски?

medal medal

Поделиться сообщением

У меня всё на одном диске,только в разных разделах,и всё работает

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!
Вопрос на счет премов.. будут ли премиум танки и когда можно будет на них взглянуть)
И ещё,сейчас идет непонятная периодическая система боев в аркаде,другими словами- то можно выкатываться сразу на всей технике данной нации за которую играешь,то только лишь на одном танке...
я понимаю что Вы рассматриваете варианты,какой лучше.. и в рандоме мнения разделяются на счет этого. Вот как по мне- так фишка аркады была в выезде на всей технике,которая есть в ангаре данной нации,т.к. в этом случае это драйвово(особенно для тех кому больше нравятся ст и лт),к тому же вы говорили про АБ, чтобы все не ездили на "тт",так как они гнут- будем вводить количество выездов на той или другой технике(тт- 1выезд в бою; пт, ст и лт 2-3 выезда за бой)
а при системе выезда в бой только лишь на 1 танке- теряется драйв,ибо все будут сидеть в кустах и это будет более походить на варгейминг,кемпера и т.п.))
к тому же: при выездах в бои только лишь на 1 технике из всего ангара(без возможности возрождения других танков) это будет больше походить на РБ.. только лишь с небольшим отличаем (1страна против другой страны,и тем что не будет упреждающего маркера в прицеле) а это не очень)

извиняюсь за  много лишнего.. но сформулировать как то по другому не получилось,надеюсь Вы приблизительно поняли что я имел ввиду)) Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Во второй волне кроме карт, и немного баланса все было более менее. Были не большие проблемы с пробитием, не большие, в РБ был светофор как в АБ, были самолетные карты ( Как же там круто было) их запускали через полигон, были самолеты, кукурузники, но были. Техника была волнами, сначала первая ЭРА, потом вторая и тд. Как людям надоели кастрированные карты и они побежали на полигон гонять по просторам, полигон отключили, с пространной формулировкой мол багов много, а с полигона не хорошие видео выкладывают (вообще вся драма описана в теме предложения, вернуть Сталинград) багов было не много если что, кроме одного плохого но не особо мешающего, так глаз мозолил, все остальные такие же как сей час или такие же как были в обычном АБ. Ну а потом Остапа понесло, резанули пробитие, потом апнули, система начала вообще по швам трещать, сначала одни нагибают, потом другие и пошло поехало. Убрали точки захвата, убрали возрождения, убрали самолеты, начали перенастраивать модули по ХП, поехало все вообще не пойми куда и итог видите сей час.

Можт они игроков вовсе не слушают? Или слушают, но каких-то нытиков, которые с кривыми руками плакали: "Ааааа, шта эта такое?!11 Не могу КВ-1 прАбить на своём говнопазике III !11" А то ведь разные версии могут быть такого поведения разработчиков по отношению к игре. Казалось бы, игра должна эволюционировать, а она тартарары летит 

Поделиться сообщением

Не знаю у меня все нормально работает на одном диске 

Поделиться сообщением

Но до этого у меня всё нормально работало и на одном диске, а как начало последнее обновление загружаться, так сразу ошибка.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Поработали парни, мне прям стыдно , что я про них нелестно думал :yes:

Поделиться сообщением

Для людей со слабым инетом:

Пока есть время - качайте обнову сегодняшнюю, чтоб потом время не потерять.

medal

Поделиться сообщением

Эх, перенесли, а только разогнался)))) ну ничё, обождем :crazy:

сервер должны в 17 00  включить? пока не работает?

перенесено на 18.30 продлено до 00.30

Поделиться сообщением

Эх, перенесли, а только разогнался)))) ну ничё, обождем :crazy:

перенесено на 18.30 продлено до 00.30

Дружище а где прочитал информацию?

Поделиться сообщением

Спасибо друг )я расстроен ) специально пораньше с работы ушел )

Поделиться сообщением

А можно будет на броню посадить маленький отрядец солдат, транспортировать их, и поместь в незанятый дот, укрытие или окоп, ну что бы они там, шум подняли или гусеницы хотя б сбивали у противника, да и отдельный пункт для их прокачки? Как вам такая идея?

Поделиться сообщением

Вражеские танки не видимы, они появляются только после того как уничтожишь вражескую технику.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Доброго вечера всем товарищи,помогите разобраться с лаунчером,при обновлении всё хорошо,всё ставит,но,при запуске на данный момент пишет что сервер отключён.Вопрос,так ли это?и при смене сервера(просто полетать) пишет что доступно обновление,но качать не хочет,в общем я немного в смятении..

Поделиться сообщением

Доброго вечера всем товарищи,помогите разобраться с лаунчером,при обновлении всё хорошо,всё ставит,но,при запуске на данный момент пишет что сервер отключён.Вопрос,так ли это?и при смене сервера(просто полетать) пишет что доступно обновление,но качать не хочет,в общем я немного в смятении..

Отправлено Сегодня, 18:59

Уважаемые участники закрытого бета-тестирования, в связи с выходом нового патча, запуск Nightly-сервера переносится на среду 19.03.14 с 17:00 до 23:00 (мск).

Так же, мы планируем запустить сервер и сегодня, о старте тестирования будет объявлено позднее (в этой теме).

Благодарим за понимание!

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сервер работает в определенные дни и определенное время. График работы сервера--->ТЫК.  На данный момент сервер не работает, тестирование перенесено на завтра.---> ТЫК

Изменено пользователем I_Skorpion_I
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1. На данный момент сервер находится на обслуживании. http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/88504-zapusk-servera-18032014-perenesyon-na-1903-1700-msk/

2. Нужно установить обычный клиент War Thunder, сделать его копию в новую папку (получить два клиента) и установить на один из них обновление для доступа к ЗБТ (http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/76354-instruktciia-po-dostupu-k-nightly-i-vremia-raboty-strogaia/). 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу