Keofox

[4] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники"

Я не знаю задавали кто то этот вопрос до меня ).

"Папку" збт на диске создали, занимает места не меньше чем "wtсамлики").

Как патом будет проходить...внедрение танков в игру????. Можно будет просто совместить две "папки" или придётся качать! патч.

Если "качать" то сколько места он займёт?.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1. На данный момент сервер находится на обслуживании. http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/88504-zapusk-servera-18032014-perenesyon-na-1903-1700-msk/

2. Нужно установить обычный клиент War Thunder, сделать его копию в новую папку (получить два клиента) и установить на один из них обновление для доступа к ЗБТ (http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/76354-instruktciia-po-dostupu-k-nightly-i-vremia-raboty-stroga

с первым вопросом всё понятно,спасибо,жаль конечно,но вот со второй проблемой я так и не понял как быть,если лаунчер пишет что я использую последнюю версию а при конекте к серверу пишет то что доступно обновление и идите качайте,как быть то :\

Изменено пользователем durmashina

Поделиться сообщением

с первым вопросом всё понятно,спасибо,жаль конечно,но вот со второй проблемой я так и не понял как быть,если лаунчер пишет что я использую последнюю версию а при конекте к серверу пишет то что доступно обновление и идите качайте,как быть то :\

Клиент для ЗБТ надо было ставить отдельно от основонго клиента игры, теперь если хочеш просто полетать качай ОБТшный клиент заново.

medal medal

Поделиться сообщением

Что-то у меня лаунчер 14 метров обновы какой-то качает...

1.40.15.0 походу работы идут, у меня тоже докачал

Поделиться сообщением

Клиент для ЗБТ надо было ставить отдельно от основонго клиента игры, теперь если хочеш просто полетать качай ОБТшный клиент заново.

уже приступил к штурму 6ти гигов -.-

Поделиться сообщением

Время есть еще, может и запустят на часик.

В том и вопрос -зачем держать в неведении, настроились траками погрохотать и вот щелкаешь лаунчер каждые 10 мин.   Неужели тяжело чисто по человечьи написать-Сегодня закрыто по тех.причинам,о дальнейшем сообщим, и все,все проблемы.

medal medal

Поделиться сообщением

В том и вопрос -зачем держать в неведении, настроились траками погрохотать и вот щелкаешь лаунчер каждые 10 мин.   Неужели тяжело чисто по человечьи написать-Сегодня закрыто по тех.причинам,о дальнейшем сообщим, и все,все проблемы

дорогие флудеры и спамеры ,вам это и написали ЧТО ПО ТЕХ ПРИЧИНАМ перенесен на ЗАВТРА с 5 до 23 вечера ,ЕСЛИ УСПЕЮТ ПОЧИНИТЬ ВСЕ СЕГОДНЯ ОТКРОЮТ СЕГОДНЯ неужели это так сложно понять уже написали раз 35

medal medal

Поделиться сообщением

А все потому, что возрождения в аркаде вырубили :secret:

Поделиться сообщением

Oh my... Теперь то что? :facepalm:

Разрабы, а вам самим не надоело?

Ладно, перенесли со вчера на сегодня. Но зачем было утренний тест отменять?

medal medal

Поделиться сообщением

Ребят, люди работают, как все сделают так сразу включат...

Вы так все пишите как будто они вам просто ну обязаны взять и все выкатить в срок и в лучшем виде...)

Поделиться сообщением

ЕЕЕЕ сервер открыли!!!

Изменено пользователем FRONT51

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу