Keofox

[4] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники"

вроде как написано же в теме, что начало теста в 17-00, не? Патч выпускают, потерпите. Я сам вчера обломался с игрой, жду вечера

Поделиться сообщением

Теперь уже не факт, что в 17:00 заработает.

Да?, А вот это печально(. Блин, еще ни разу не попал по времени, а тут такая возможность и пролет(

Поделиться сообщением

самое смешное, что вопли про "запустите игру! ау! обнаглели!" пишут люди которые не тестят, а тупо "по-играть" пришли ))

Изменено пользователем Kegeke
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

самое смешное, что вопли про "запустите игру! ау! обнаглели!" пишут люди которые не тестят, а тупо "по-играть" пришли ))

не объективное мнение,те кто играет даже в своё удовольствие они же и тестят и говорят о том что не так,или то что бы они хотели видеть!

Поделиться сообщением

не объективное мнение,те кто играет даже в своё удовольствие они же и тестят и говорят о том что не так,или то что бы они хотели видеть!

о нет, голубчик ) прежде чем постить тот свой пост, я поискал хотя бы один баг-репорт этих самых крикунов... нема )

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

парни помогите. Захожу в игру, выбираю танк и в бой, а мне пишет, ноу респаун бейз ту старт, что это значит и как с этим бороться. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

парни помогите. Захожу в игру, выбираю танк и в бой, а мне пишет, ноу респаун бейз ту старт, что это значит и как с этим бороться. Заранее спасибо

да в пролете ты забудь

Поделиться сообщением

да в пролете ты забудь

нет конкретных советов, лучше промолчи

Поделиться сообщением

нет конкретных советов, лучше промолчи

Да ладно не обижайся такая же хрень может чо исправят

Поделиться сообщением

А я вот повторюсь - это все из-за АБ без возрождений, как включат их, так все заработает! вот увидите :crazy:

Поделиться сообщением

кто кричит запустили-тролли. Не работает сервак. И должны объявить на форуме о запуске думаю.

Все опять закрыли

что серьезно работал?)) труба...только зашел и попал на выкл(

Поделиться сообщением

кто кричит запустили-тролли. Не работает сервак. И должны объявить на форуме о запуске думаю.

что серьезно работал?)) труба...только зашел и попал на выкл(

неа, не тролии=), он реально работал час ,или чуть больше ,щяс опять закрыли

Изменено пользователем IceAgeLion
medal medal

Поделиться сообщением

неа, не тролии=), он реально работал час ,или чуть больше ,щяс опять закрыли

короче сиди теперь и переодически запускай, дабы не пропустить включение( круто блин!

Поделиться сообщением

думаю лучше подождать официального оповещения, пока нормально один фиг не работает

Поделиться сообщением

короче сиди теперь и переодически запускай, дабы не пропустить включение( круто блин!

вот вам заняться нечем=) в 5 будет сессия ,че сидеть и запускать ,у меня дел и других хватает=) а если и запустят раньше тут опять будут радостные крики=)))

medal medal

Поделиться сообщением

Ну, счас наверное, в компенсацию нам дадут возможность тестить 2 суток без передышки!! :secret: :Ds

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу