Keofox

Вопросы разработчикам от 15.03.14

Геймплей

Вы собираетесь уходить от сессионки?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Геймплей

1. Будут ли опубликованы ВСЕ привилегии донаторов, включая балансовые.

2. Будет ли борьба с читерами или и далее будем делать вид, что их нет

3. Приведут ли самолеты к историческим характеристикам или хотя бы к характеристикам не противоречащим законам физики (особенно японские уфолеты)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Геймплей

Когда планируете заняться посадкой Ме.163?

medal medal

Поделиться сообщением

В игре есть чат хотелось бы чтоб была возможность копировать с чата. Я постоянно летаю с иностранцами и пока я переведу 1 сообщение они ещё 10 успевают написать а я ведь не переводчик. А так можно скопировать в чате и вставить в любой браузер переводчика за секунды.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Прочее:

Каков прогресс в плане разработки эффекта доплера? 

В одном из стримов с Павлом Стебаковым, показывали кады с КРИ 2009 где реверберация звука была возможна. Были ли преодолены какие-то трудности в реализаций этой функций с тех пор?

Поделиться сообщением

Прочее :добавится ли в новом патче пушечные самолеты в 4 эру американцам ??

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста будет ли в игре присутствовать авиация времён конфликта во Вьетнаме или Корея потолок?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Прочее

Будут ли видны пользовательские камуфляжи другим игрокам в патче 1.39

medal medal

Поделиться сообщением

Прочее:

ДЕВом  даже не пахнет, а обновлением и подавно)
Скоро ли откроют доступ к хотя-бы ДЕВу?

medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте, оч хотелось бы услышать или увидеть ответ на три вопроса: 1. начисление, распределение игрового золота, при начале збт( не всем одинаково).2. переворачивание техники(можно крит модуля после постановления на гусли).3.ломание деревьев и легкого строения, и трупы танков  до окончания боя. P.Sпланируете ли использование модов с официального сайта?

Поделиться сообщением

Прочее

Не могу найти сведений о введении флота. Где узнать на какой стадии разработки и когда ориентировочно он будет для управления игрокам?

medal medal

Поделиться сообщением

Геймплей:

Планируется сделать Событие для РБ без маркеров и радара? Планируете ли вы дать возможность игрокам создавать собственные настраеваемые события ?

Поделиться сообщением

Прочее:

1) Проблемы с подключением к бою, начавшиеся сразу после выведения патча 1.37 на основу. Проблемы крайне затрудняют полёты в звеньях. Баг-репорт оформлен два с половиной месяца назад. Судя по количеству аналогичных сообщений от других игроков, проблема затронула довольно значительное число пользователей. Со времени оформления баг-репорта по сути ничего не изменилось, никакой реакции официальных лиц также не отмечено. Будут ли предприниматься какие-либо действия?

Геймплей:

2) Проблемы с видимостью в СБ сохраняются и поныне. Крафты попросту пропадают на малых дистанциях (менее полутора км.) на фоне земли без всяких видимых причин на настройках графики, близких к максимальным настройкам по умолчанию. Баг-репорт оформлен. Будут ли предприниматься какие-либо действия?

3) Скажите, не рассматривается ли возможность в режиме СБ убрать управление автопилотом при переключении видов на бомбовый прицел или на стрелков (на тех самолётах, где они есть, разумеется)? Не только потому, что сама по себе концепция "автопилота" на самолётах WWII противоречит идее режима Симуляторных Боёв и крайне далека от реалистичности, но и потому, что этот функционал по самой своей сути является "узаконенным эксплойтом", который позволяет игрокам, которые вообще не умеют летать в СБ, преспокойно летать в этом режиме и относительно безнаказанно сбивать тех, кто летать как раз умеет и долго и трудно этому учился. Эти игроки, пользуясь тем, что бомбардировщики всегда стартуют в воздухе, сразу после старта переключаются на стрелков и управляют движением самолёта при помощи клавиш, таким образом получая в СБ управление, практически аналогичное управлению АБ и РБ. Этот момент в нынешнем СБ в корне противоречит идее "равенства возможностей" в игре и несёт крайне негативную эмоциональную нагрузку для жертв таких эксплойтеров. Более того, я слышал, что опытные бомбардировщики при бомбометании в СБ как раз советуют отключать этот самый "автопилот", поскольку он лишь затрудняет точное управление самолётом. Таким образом, "автопилот" не только является эксплойтом, но и не выполняет своей основной функции, которую он теоретически призван исполнять.

Изменено пользователем Me4huk
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Геймплей

(СБ)Будут ли введены кокпиты танков и переключение между членами экипажа ?

Изменено пользователем KnRzb_Bladumup
medal

Поделиться сообщением

Интерфейс:

Какие планируются изменения в интерфейсе, при прицеливании из курсового оружия от третьего лица и особенно при ручном управлении турелями, для уменьшение эффекта параллакса на близких дистанциях? Возможно для того чтоб учитывать параллакса, требуется ввести дополнительные насечки (поправки) дистанций на сам прицел.

Интерфейс:

Планируется ли ввести ось сведения турелей, так как сейчас многотурельные бомбардировщики не способны ввести сконцентрированный огонь из нескольких турелей на определенной дистанции? Или будет вновь ведено автосведение?

Интерфейс:

Хотелось бы увидеть более расширенные настройки мышь-джоя?  Столкнулся с проблемой что не возможно поменять оси управления на самом мышь-джое(замена движения элеронов на рысканья).

Прочие:

Как на счет того чтобы Гайджин выпустили утилиту мышьджоя для других авиасимов?

medal

Поделиться сообщением

ДМ

Будет ли доработано визуальное отображение повреждений в сторону большего реализма? То есть будут ли крылья ломаться в иных местах, нежели сейчас; можно ли будет отстрелить отдельные детали хвоста, распотрошить фюзеляж, отстрелить нос (или например одну лопасть винта), полностью раскрошить фонарь, отстрелить хвост в ином месте, чем сейсчас, и так далее. Вопрос по сути касается и танков.

Геймплей (танки)

Отключат ли к ОБТ красные контуры вражеских танков, присутствующие сейчас на ЗБТ в аркадном режиме?

medal

Поделиться сообщением

- Вооружение

- Будет ли такая интересная возможность, как самому составлять пулеметные ленты? Вот меня, например, набор существующих не очень устраивает, особенно турельные ленты, которые включают в себя всего 3 вида лент, не удоволетворяющих мои требования.

Поделиться сообщением

Прочие.

Описание игры убрали надпись исторические. С чем это связано?  Следует ли  ожидать бумажных самолетов и прототипов.

И хотелось бы услышать, почему взят временной промежуток до 53 года? Не проще ли ограничиться 45г. Как мне кажется,  это снимет головную боль баланса ветки Германии и Японии.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ФМ

Будет ли в будущем текстура танка проходить через другой танк или препятствие?

Поделиться сообщением

прочее

будет ли для каждой фирмы, кб и т.д. своя отдельная ветка развития самолетов? Сейчас ветки бомбардировщиков представляют собой смесь "сухофруктов". Хотелось бы увидеть раздельные ветки бомбардировщиков, например отдельные ветки боинга и консалидейта, которые заканчивались бы каждым своим топовым самолетом Суперфортресс и Доминатор.

medal

Поделиться сообщением

Прочие:

Саламандра с двумя мк103 это сумрачный тевтонский гений или такие экземпляры имели место быть?

Геимплей:

На данный момент ведутся ли работы по внедрению гибридов режимов игры?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Интерфейс:

После боя и выведения статистики боя - сделай те пожалуйста кнопку - исследовать всё автоматически! А то если нажимаешь исследовать что-то - начинает обновлять данные после каждого такого клика на 1-3 сек, а если закрыть нажимаешь - раза 3 спросит уверены? потом ещё уведомит о том что самолёт исследован и опять надо нажать на клятую ОК. И так какой-то лес из "ОК" и "закрыть".

Поделиться сообщением

Геймплей

Поясните, пожалуйста, ситуацию с ботами: стандартное поведение бота состоит из взлета, подлета к месту, где скапливается наземка, атака наземки, атака вражеских ботов, полет кругами над точкой/ожидание сбития.

Почему иногда боты летают как скилловые игроки? При мне бофайтера сражался с G-6 на вертикалях на равных и даже лучше и их противостояние решилось в лобой атаке ничьей, лично меня как-то бипланы гнали до самого филда, а я после ремонта ничего не мог им сделать, так как они уворачивались от моих атак и ПВО, и все вчетвером выходили ко мне на лобовые и стреляли заранее с километра!

Почему боты бездействуют? Появляются боты (чаще всего дорнье 217) и просто кружат на точкой респауна, когда вражеские боты в полном составе летят в бой.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу