Keofox

[Eng#1] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники"

Не надо больше игроков.Ты за этими сначала уследи откуда будут ехать.Иначе вся игра скатится в кемперство.А вот серебра стоило бы подкинуть , я даже не весь 2 ой ранг купил при заходе на тест был 1кк уже осталось около 400 к .И это с учетом что почти все танки изучал сам, без конвертирования.

Все равно представь что вместо этих ботов  - игроки, и расчеты противотанковых орудий управляет допустим, командир  как  в бф или, в стратегии , надо ввести такую роль,во многих сессионных играх такая фишка  кстати есть. А львы набивай в сб , я за бой  по 100к вывожу.

Раз сейчас с ботами не получилось полной неразберихи и смерти за 4 сек  то и таким кол-вом игроков не будет. Опять пример игра планетсайд 2 , да там побеждает тот кого больше , и в зерге , это когда замес живых игроков  допустим 80 на 80 с танками,воздушной поддержкой,продолжительность жизни не велика . Но в тоже  время находятся место и для скилла , организованной команды(клана ,звена, азывайте как хотите) которая допустим будет удерживать определенную точку  или стратегически важную позицию, что в общем приведет к победе , а без них неизвестно что и было бы.

Изменено пользователем rjmassive

Поделиться сообщением

Всем привет, на ЗБТ недавно, есть такой вопрос: почему в данный момент доступны для исследований только 2 эры? Где 3-я и 4-ая? На форуме ответа не нашел.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ребят, вы не обидитесь если русскоязычные ответы [5] появятся к середине следующей недели? Так сказать, для сохранения баланса во времени выхода и мира во всём мире.

:good:

Всем привет, на ЗБТ недавно, есть такой вопрос: почему в данный момент доступны для исследований только 2 эры? Где 3-я и 4-ая? На форуме ответа не нашел.

их вводят постепенно на 3 волне, тест баланса

medal medal medal

Поделиться сообщением

Товарищи плачущие по поводу Т-10М, вы не забывайте пожалуйста, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ танк у СССР с пушкой отличной от Д-25Т. Все другие нации будут иметь в топе различные орудия, у СССР же все ТТ начиная с ИС-2 и до ИС-4 будут ездить с Д-25Т! 

Изменено пользователем NewArt
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4. Пользовательские камуфляжи (да и вообще моды) не нужны в игре ИМХО. Люди нынче разные, понаделают нелепостей, потом стыдно аж.

как камуфляжи повлияют на что-то? их, как я понял, кроме тебя никто не увидит... т.е. ты просто можешь для себя на танке нарисовать какую нить фигню :) а про моды я не слышал

medal medal medal

Поделиться сообщением

как камуфляжи повлияют на что-то? их, как я понял, кроме тебя никто не увидит... т.е. ты просто можешь для себя на танке нарисовать какую нить фигню :) а про моды я не слышал

Не, если локально до ничего страшного. Но если пользовательские камуфляж попадут на сервер... предвижу кучу всяких серебрюкозявчатых-вырвиглазных, матерных, пошлых "работ". Годных будет от силы 5-10%.

А моды это на будущее, не нужны они. Всё что нужно разработчики и так введут. А то понаделают прицелов, которые сами стреляют на упреждение, да еще и с учетом скорости полёта снаряда, и будут на каком нибудь КВ-2 из угла в угол карту простреливать со 100% ваншотом. Или каких-нибудь "умных карт", где в симуляторных боях будут светится все объекты и считаться расстояние для них. И превратиться игра в очередную кваку, только на танках. Нет уж-нет уж, пусть это остаётся там, где оно есть. Этой игре такое "счастье" точно не нужно.

Поделиться сообщением

16х16 это не есть верно.
кланы ждут большого полигона(тем более с танками) что-бы играть в мировую войну при том ждут чуть ли не поголовно,а давать такое не хотят хотя могут. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1. Аркада без возрождений не есть гуд. В нашей игре нет бредовых ХП и танки уничтожаются быстрее. Отсюда не слишком скиловые игроки будут чаще умирать, быстрее накапливать злось и ненависть со всеми вытекающими. Вот ограничить сетап для аркады было бы неплохо (онли Х слотов на раунд). Тогда и будет смысл тащить на скиле, и интерес играть без сильного скила. Побочный эффект - отпадает смысл доп. слотов за орлы.

Как вариант, вернуть в аркаду гаражные бои, но сделать как было в РБ с очками возрождений, тогда и скил оттачивать придется и будет возможность исправлять свои ошибки или просто будет шанс помочь команде. И если правильно расчитать стартовое количество ОВ, которое будет даваться, их начисление в бою и стоимость танков, то и может сохраниться смысл в слотах за орлы

medal medal medal

Поделиться сообщением

А львы набивай в сб , я за бой  по 100к вывожу.

Ну львы и в РБ хорошо фармятся)))

16х16 это не есть верно.

кланы ждут большого полигона(тем более с танками) что-бы играть в мировую войну при том ждут чуть ли не поголовно,а давать такое не хотят хотя могут. 

ну может в существующие режимы рандома и не будут вводить увеличение игроков, а вот в будущем в рамках Мировой войны вполне возможно, ибо там не будет того, чего опасаются разработчики

medal medal medal

Поделиться сообщением

Т-10М шокировал, да. Сентябрь 57го. Что случилось с концом Корейской и принятии на вооружение к этому сроку в качестве крайней даты для техники?

К сентябрю 57го:

-На вооружение принята уйма сверхзвуковых самолётов, некоторые их которых стали подбираться к 2м махам (Ф-101 Вуду со скоростью 1800+ кмч у земли)

-На вооружение приняты Ту-95 и Б-52

-На вооружение приняты первые версии весьма удачной УРВВ АИМ-9 Сайдуайндер.

-На вооружение принят ЗРК С-75 "Двина", остававшийся весьма опасным средством ПВО всю холодную войну.

Если растяжение рамок до Кореи можно было понять и простить, это была последняя война когда воздушные бои решались только на пушках, то теперь вас заносит куда-то совсем не туда.

Изменено пользователем Nikvik
medal

Поделиться сообщением

если введут т-10,  то давайте тогда маус, у немцев и так мало танков на 5 эре будет :(s

маус возможно будет в игре, тк он был в реале

medal medal medal

Поделиться сообщением

вот т-10 и т-10м это хорошо, это мне нравится, а то глупо было обравать ветку на ис-4, паршивенький танк для этого

да и с т-10 можно будет протестировать развитие орудий, как модулей(у т-10 было 2 пушки: 122-мм Д-25Т и 122-мм Д-25ТА, которая комплектовалась эжектором)

а насчет всяких маусов и е-серии лучше не будем и думать, немцы были слишком прибацаными, не нужно этих мастодонтов, они весь геймплей испоганят

Поделиться сообщением

Хорошо, немцы испоганят геймплей. А танк 53+ года не испоганит? Против которого у немцев вообще ничего нет. Тут толком еще не известно, что противопоставят ИС-3 и ИС-4, к тому же временные рамки окончание корейской войны, а модификация т-10М уже позже появилась, да и сам т-10 в декабре 53-го только на вооружение принят

Изменено пользователем Krestovske
medal medal medal

Поделиться сообщением

Хорошо, немцы испоганят геймплей. А танк 53+ года не испоганит? Против которого у немцев вообще ничего нет. Тут толком еще не известно, что противопоставят ИС-3 и ИС-4, к тому же временные рамки окончание корейской войны, а модификация т-10М уже позже появилась, да и сам т-10 в декабре 53-го только на вооружение принят

Пускай тогда вводят Е100, и всю остальную Е –серию. Ибо их наличие будет менее абсурдным, чем противостояние КТ и Т10. 

Поделиться сообщением

вот т-10 и т-10м это хорошо, это мне нравится, а то глупо было обравать ветку на ис-4, паршивенький танк для этого

да и с т-10 можно будет протестировать развитие орудий, как модулей(у т-10 было 2 пушки: 122-мм Д-25Т и 122-мм Д-25ТА, которая комплектовалась эжектором)

а насчет всяких маусов и е-серии лучше не будем и думать, немцы были слишком прибацаными, не нужно этих мастодонтов, они весь геймплей испоганят

маус если его сделают, то он и тут будет страдать, причем еще больше чем в той игре

вообще не понять если у совков будут исы4 -5-8. то что дадут фюрерам?

medal medal medal

Поделиться сообщением

маус если его сделают, то он и тут будет страдать, причем еще больше чем в той игре

вообще не понять если у СССР будут исы4 -5-8. то что дадут фюрерам?

Разработчики говорили про Е – серию. Они рассматривали эту возможность при условии, что им вздумается ввести, что то более позднее, чем ис-4. На форуме есть пост БВВ_Д. 

Изменено пользователем J_Paganel

Поделиться сообщением

Разработчики говорили про Е – серию. Они рассматривали эту возможность при условии, что им вздумается ввести, что то более позднее, чем ис-4. На форуме есть пост БВВ_Д. 

главное чтоб можно было на этих исах и маусах без доната играть иначе смысл еще 1 игру про танки делать?

medal medal medal

Поделиться сообщением

главное чтоб можно было на этих исах и маусах без доната играть иначе смысл еще 1 игру про танки делать?

На СейброМигах можно летать в 0 и даже фармить. Думаю в танках при средней игре (несколько фрагов) можно будет отбить ремонт. Тем более фарм на 3 эре никто не отменял.

В самолетах летая на крафтах Германии 3 эры, в РБ, за все время игры с учетом покупки всех самолетов Германии я наформил 21000000. Конечно, у меня есть трофейный болт и Японская Фока. И у меня на них очень хорошо получается играть.

Поделиться сообщением

маус возможно будет в игре, тк он был в реале

Простите но если не ошибаюсь "Мяуса" в реальных боях не было.

Было только 2 экземпляра с которых только один был "укомплектован".

--

Почему везде любят его вспоминать ?

medal medal medal

Поделиться сообщением

--

Маус прототип. В игре есть прототипы самолетов, такие как ХП50, «Карлсон», «Скайвокер» и тд. Они летали, но не были приняты на вооружение. Так что Маусу ничего не мешает быть в игре кроме нежелания разработчиков. 

Поделиться сообщением

--

данный танк самый тяжелый танк немцев потому и вспоминаем)

На СейброМигах можно летать в 0 и даже фармить. Думаю в танках при средней игре (несколько фрагов) можно будет отбить ремонт. Тем более фарм на 3 эре никто не отменял.

В самолетах летая на крафтах Германии 3 эры, в РБ, за все время игры с учетом покупки всех самолетов Германии я наформил 21000000. Конечно, у меня есть трофейный болт и Японская Фока. И у меня на них очень хорошо получается играть.

я в курсе про самолеты, сам уже выкачал топ японцам и спокойно покупаю другие самолеты

medal medal medal

Поделиться сообщением

данный танк самый тяжелый танк немцев потому и вспоминаем)

я в курсе про самолеты, сам уже выкачал топ японцам и спокойно покупаю другие самолеты

Львы ведь должны быть общими. Так что при необходимости фармить Львов можно будет на самолетах. Ведь там бои более скоротечны, и за короткое время можно нафармить достаточно много.

Поделиться сообщением

Львы ведь должны быть общими. Так что при необходимости фармить Львов можно будет на самолетах. Ведь там бои более скоротечны, и за короткое время можно нафармить достаточно много.

как вариант, еще неизвестно что в 39 патче могут еще порезать доходность

medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу