Keofox

[Eng#1] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники"

Простите но если не ошибаюсь "Мяуса" в реальных боях не было.

Было только 2 экземпляра с которых только один был "укомплектован".

--

Почему везде любят его вспоминать ?

Интересно, а в каких боях участвовал Т-10, тем более М? ИМХО, Т-10 - уже перебор, собственно, и ИСы-3,4 уже перебор, с немцами они не воевали, противников для них практически нет (если только тигр II).

Поделиться сообщением

как вариант, еще неизвестно что в 39 патче могут еще порезать доходность

Резать уже некуда. Без прем крафта фарм превратиться в муку. А если вспомнить про новичков которые будут в таком случае бесконечно долго фармить на лоу левелах...

Поделиться сообщением

Интересно, а в каких боях участвовал Т-10, тем более М? ИМХО, Т-10 - уже перебор, собственно, и ИСы-3,4 уже перебор, с немцами они не воевали, противников для них практически нет (если только тигр II).

Ну знаете тут хотя бы не намеревается добавление всяких вафлетрахенов и других рисунков.

Хотя возможно для таких поздних танков как т 10 сделают свою особую улиточную эру.

Изменено пользователем Spame101
medal medal medal

Поделиться сообщением

вот т-10 и т-10м это хорошо, это мне нравится, а то глупо было обравать ветку на ис-4, паршивенький танк для этого

да и с т-10 можно будет протестировать развитие орудий, как модулей(у т-10 было 2 пушки: 122-мм Д-25Т и 122-мм Д-25ТА, которая комплектовалась эжектором)

а насчет всяких маусов и е-серии лучше не будем и думать, немцы были слишком прибацаными, не нужно этих мастодонтов, они весь геймплей испоганят

А Т10М не испоганит ДА?

маус если его сделают, то он и тут будет страдать, причем еще больше чем в той игре

вообще не понять если у СССР будут исы4 -5-8. то что дадут фюрерам?

Маус если не будет Т-10М будет ногебать именно по этому его BVV и не хочет вводить.

Простите но если не ошибаюсь "Мяуса" в реальных боях не было.

Было только 2 экземпляра с которых только один был "укомплектован".

--

Почему везде любят его вспоминать ?

Т-10 и ИС-4 тоже не где не воевали и Немцев в глаза не видели. даже ИС-3 и Т-44 и Т-54 не воевали в рамках до 53 года.

Ну знаете тут хотя бы не намеревается добавление всяких вафлетрахенов и других рисунков.

Вот как раз ввод всяких Т-10М и прочего и превидёт к вводу вафлен трагеров и прочего салфеточного гения чтобы отбалансить.

Изменено пользователем KPblCEHblsh
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А Т10М не испоганит ДА?

Маус если не будет Т-10М будет ногебать именно по этому его BVV и не хочет вводить.

Т-10 и ИС-4 тоже не где не воевали и Немцев в глаза не видели. даже ИС-3 и Т-44 и Т-54 не воевали в рамках до 53 года.

Вот как раз ввод всяких Т-10М и прочего и превидёт к вводу вафлен трагеров и прочего салфеточного гения чтобы отбалансить.

Увидим что сделают, мы только жалкие тестеры ... которым даже тестить нормально не да.n ибо играть с 5 ночи по 11 утра это ещё то издевательство.

Изменено пользователем Spame101
medal medal medal

Поделиться сообщением

Я тут почитал высказывания разных одаренных личностей по поводу "немецкой бумаги". Но ни бумага, ни последние исы в боях не участвовали. Следовательно, в равном положении. Так что, не надо песен об исторической достоверности, ок? Дидываивали - еще не аргумент, а только потуги на горлодерство. Пользы от такого вайна нет, а флуда - более чем.

Поделиться сообщением

Ув. г-да разработчики, прочитал изменения в последнем патче, правильно ли я понял, что теперь танки можно запускать в режиме совместимости со старыми картами? Заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением

интересно, а кем  в будущем будет представлена топ ветка японии)

medal medal

Поделиться сообщением

Ув. г-да разработчики, прочитал изменения в последнем патче, правильно ли я понял, что теперь танки можно запускать в режиме совместимости со старыми картами? Заранее благодарен за ответ.

Функционал, на данный момент, введён в тестовом режиме, возможны проблемы, но запускать можно, да.

Поделиться сообщением

Функционал, на данный момент, введён в тестовом режиме, возможны проблемы, но запускать можно, да.

Рахмат соу мач, рыжий (чешет бронеспинку)

Поделиться сообщением

После релиза танков, скил экипажа самолетов будет обнулен?

Keofox (Опубликовано: )

Не планируется. А зачем?)
medal medal

Поделиться сообщением

Т10 и ИС8 это не один и тот же танк?!!

Да, сначала ИС-5 переименовали в ИС-8, а потом после смерти Вождя в 1953 присвоили индекс Т-10

medal

Поделиться сообщением

куда нужно закидывать файл с комуфляжом чтобы активировать его в игре?

Поделиться сообщением

Будет ли на ЗБТ, а в последствии и на ОБТ в режиме РБ одна попытка игры, как на данный момент в самолётах?

Поделиться сообщением

Сейчас ПВО просто адское, оно выпиливает половину штурмовиков( в лучшем случае) идущих на подавление наземной техники. Понятное дело, что это сделано для взаимодействия брони и авиации (танки должны давить ПВО что бы штурмовики помогли в захвате точек и охоте), но будет ли пересмотрен в ближайшее время ИИ ПВО, или его точность и убойность останутся прежними?

Изменено пользователем Ludwig_Nuts

Поделиться сообщением

пво отличное, по идее оно такое и должно быть, а то в самолетиках можно спокойно летаь и особо не париться. надо только, наврено, ограничить угол атаки - чтоб на малой высоте подходить к пво или танкам. и размещать в нормальных местах а не в куче деревьев, они ведь обзор им закрывают)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сейчас ПВО просто адское, оно выпиливает половину штурмовиков( в лучшем случае) идущих на подавление наземной техники. Понятное дело, что это сделано для взаимодействия брони и авиации (танки должны давить ПВО что бы штурмовики помогли в захвате точек и охоте), но будет ли пересмотрен в ближайшее время ИИ ПВО, или его точность и убойность останутся прежними?

Господа, а меня на самолётах в бой не пускает - говорит, что нет доступных аэродромов. Это у меня глюк с клиентом, или я что-то не так делаю?

Поделиться сообщением

Господа, а меня на самолётах в бой не пускает - говорит, что нет доступных аэродромов. Это у меня глюк с клиентом, или я что-то не так делаю?

У меня тоже не получалось вылететь "в Джунглях".

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

у меня вообще на всех картах вчерашних... аркадные бои

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу