Keofox

[Eng#1] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники"

Реально ли ФМ на тестовом сервере наземной техники отличается от того, что на основе, или это субъективные ощущения?

Поделиться сообщением

маус если его сделают, то он и тут будет страдать, причем еще больше чем в той игре

вообще не понять если у СССР будут исы4 -5-8. то что дадут фюрерам?

Немцам дадут Ратте!

Поделиться сообщением

У меня тоже не получалось вылететь "в Джунглях".

У меня не только в джунглях, а на всех картах, на которых успел поиграть вчера. Правда у меня самолёты и танки только первой эры, может в этом проблема?

Хотя видел на какой-то карте один самолёт в воздухе

Поделиться сообщением

Кео, у мну к тебе вопрос хытрый (парочка) :-))

у экипажа, при прокачке есть скажем так скил, под названием "определениее дальности до цели" (не помню как точное название). в АБ это я вижу при использовании снайперского режима, но в РБ и ИБ, нет этого, с одной стороны это вроде как сам определяй дистанцию до цели, но тогда вопрос: нафига такой скил экипажу, как это будет реализовано во всех режимах.

2-й вопрос, будет ли реализована функция ремонта определенных модулей?, к примеру во время боя/дуэли с противником, мне он повредил половину модулей, после его смерти часто получается что я не могу двигаться (сбита гусля, повреждение модулей наведения орудия и т.д., и вот я вижу что у меня сек 30 и снова завяжется бой, хотелось бы при таких случаях просто взять и указать какой именно модуль ремонтировать и если будет показано время ремонта модулей, то это будет оч даже хорошо (к примеру, 1 кнопка тупо ремонт всего что возможно, а вторая открытие меню где указанны модули основные и их время ремонта)- возможно ли это или наподобие этого.

заранее благодарен если более подробный ответ будет ))

Keofox (Опубликовано: )

Ответ в ЛС.

Поделиться сообщением

если введут т-10,  то давайте тогда маус, у немцев и так мало танков на 5 эре будет :(s

Таки да. Так и так получается, что послевоенные советские танки против немецких разработок Второй Мировой..

medal

Поделиться сообщением

Немного напрягает видимость танков противника, даже на небольших расстояниях(аж глаза из орбит вылезают от напряжения), по этому всякие маскировочные примочки меня просто пугают-опять невидимки?они меня ТАМ достали..надеюсь тут не будет такого, что я вижу камень(дом) за кустом и не вижу танк который там стоит?

medal medal medal

Поделиться сообщением

А если введут Т10М, то что тогда дадут в противовес для Германии ? Е- серию ? Бумажные снаряды ? 

T10 еще не ввели а немцефилы уже вайнят)

medal medal medal

Поделиться сообщением

T10 еще не ввели а немцефилы уже вайнят)

Они просто заглядывают вперед...

Поделиться сообщением

Они просто заглядывают вперед...

угу, и закупают вазелина ))

и я думаю ноют те по большей части кто до сих пор не понимает всех плюсов и минусов в технике на которой они катаются...

я к примеру катаясь на Т34-л11 прокачав полностью танк, долго катался с шрапнелью... оч эффективна в ближних боях ))

Поделиться сообщением

Немного напрягает видимость танков противника, даже на небольших расстояниях(аж глаза из орбит вылезают от напряжения), по этому всякие маскировочные примочки меня просто пугают-опять невидимки?они меня ТАМ достали..надеюсь тут не будет такого, что я вижу камень(дом) за кустом и не вижу танк который там стоит?

Если оставят такую систему видимости танков через всю карту, то это будет печаль.

Я вообще не знаю как люди в аркаде играют, это какие нервы надо иметь. Видишь надпись через всю карту, наводишь крестик и стреляешь. Ну очень интересно.

Все снайпера, промазать трудно. В РБ маркера пробития нет, но надписи над врагом видны уже с респа, это полная хрень. Система видимости самое главное, она делает весь геймплей.

Пока это не исправят, игра интересна только графикой. 

medal medal

Поделиться сообщением

Если оставят такую систему видимости танков через всю карту, то это будет печаль.

Я вообще не знаю как люди в аркаде играют, это какие нервы надо иметь. Видишь надпись через всю карту, наводишь крестик и стреляешь. Ну очень интересно.

Все снайпера, промазать трудно. В РБ маркера пробития нет, но надписи над врагом видны уже с респа, это полная хрень. Система видимости самое главное, она делает весь геймплей.

Пока не введут (вернут) полноразмерные карты, видимость так и будет такой, как сейчас.

Поделиться сообщением

ну..аркада и есть аркада..гоняй-стреляй по зеленому прицелу...и видны не танки а маркера...(интересно попробовать их отключить)

размер танка пропорционален расстоянию до него..или это еще прорабатывается?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Пока не введут (вернут) полноразмерные карты, видимость так и будет такой, как сейчас.

щас карты норм.  если будут еще больше то нужно будет много времени на поездки тратить и искать противников

medal medal medal

Поделиться сообщением

А вот такой вопрос по ремонту. Намедни встал на починку, Полторы минуты ремонта, и вот когда оставалось 20 секунд на меня вынырнул из-за скалы противник, жму отмену, таки удалось его ваншотнуть, он в ответ выстрелить не успел. Встаю на ремонт снова - опять полторы минуты. Это получается все заново чинить начали? ИМХО Было бы и реалистичнее и удобнее продолжить ремонт с момента остановки. 

Поделиться сообщением

щас карты норм.  если будут еще больше то нужно будет много времени на поездки тратить и искать противников

Сейчас карты "куцые", т.е. маленькие. Можно сразу со своего респа мочить врага на его респе, если позволяет местность. Что и порождает режим игры "подкустовый выползень". Кто первый засветился, тот и труп.

На Курск еще не разу не попадал, но народ ее хвалит.

Основное время пока провожу в аркаде, не настолько я крут пока чтобы переходить в РБ.

Поделиться сообщением

Сейчас карты "куцые", т.е. маленькие. Можно сразу со своего респа мочить врага на его респе, если позволяет местность. Что и порождает режим игры "подкустовый выползень". Кто первый засветился, тот и труп.

На Курск еще не разу не попадал, но народ ее хвалит.

Основное время пока провожу в аркаде, не настолько я крут пока чтобы переходить в РБ.

В СБ часто на Курск попадаю.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

уже есть такое не помню карту, но два раза на ней и в одном и том же месте не вижу противника а он меня видит стоим в 500 метрах друг от друга, пришлось стрелять по кустам и привлечь артиллерию, в след раз сделаю скрин и сниму видео.

Поделиться сообщением

одном и том же месте не вижу противника а он меня видит стоим в 500 метрах друг от друга

бывает веселее: выбираешь вид от наводчика (могу ошибаться, кнопка V, короче говоря), противник исчезает, хотя, ты его только что видел...надеюсь, это все-таки будет исправляться

Поделиться сообщением

бывает веселее: выбираешь вид от наводчика (могу ошибаться, кнопка V, короче говоря), противник исчезает, хотя, ты его только что видел...надеюсь, это все-таки будет исправляться

да просто он за камень или за валуны свалил на кубани такое часто

medal medal

Поделиться сообщением

было бы неплохо добавить больше рикошетов.

Стреляй под большим углом - будут рикошеты! :lol:

А так советую ознакомиться  Модель повреждений наземной техники

Поделиться сообщением

народ подскажите я с сервера збт(nightly) перешёл на сервер production потом я хотел вернутся на сервер збт а сервер nightly исчез.Что делать?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

народ подскажите я с сервера збт(nightly) перешёл на сервер production потом я хотел вернутся на сервер збт а сервер nightly исчез.Что делать?

Переустановите клиент.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу