Keofox

[5] [Eng#2] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники"

Парни. Извиняюсь за вопрос. Возможно задан в темах. Но я замучаюсь шарить " [Для участников] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники" тем-более это уже пятая тема в ветке. Вопрос таков. Клиент один? Для танков-самолетов? Стоит старый клиент чисто самолетный удалять и оставлять новый?

Конечно ОДИН. Ты на ЗБТ катался??? Видел, там технику в виде самолёты, танки. Они есть!!! Вот подумай сам, на свой ответ. Удалишь самолеты, значит, ты удалишь танки. Тем более, я думаю тебе самолеты пригодятся, в будущем.

Изменено пользователем BerlinEXPRESS
2.4 красный шрифт
medal medal medal

Поделиться сообщением

2 TowerGod нет не катался. Потому и спрашивал. Разными красными цветами выделять текст считаю излишним. Спасибо за развёрнутый ответ.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Скажите, а правдиво ли в игре, что танк может разбить трансмиссию об пенек? А то недавно катился с горки на Пз1с и каак бахнулся в этот волшебный пень, так у меня трансмиссия полетела, еще и гусеницу потерял..

Keofox (Опубликовано: )

С улучшением физ. части будут отрабатываться и коллижн-модели мелких объектов в т.ч. пней.
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Конечно ОДИН. Ты на ЗБТ катался??? Видел, там технику в виде самолёты, танки. Они есть!!! Вот подумай сам, на свой ответ. Удалишь самолеты, значит, ты удалишь танки. Тем более, я думаю тебе самолеты пригодятся, в будущем.

Вообще-то клиенты разные, у меня, например, их 3: танковый nightly, самолетный и дев самолетов. 

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Интересно где можно почитать про типы снарядов по мимо игры,про их свойства и особенности.А то бывают случаи в игре когда даже по показателям тип снаряда лучше стандартного,а на деле им долбить устанешь переключаешь на стандартный тип и пробиваешь с одного тычка

Гугли о работе того или иного снаряда ИРЛ

Изменено пользователем SH42913
medal medal medal

Поделиться сообщением

Скажите, а правдиво ли в игре, что танк может разбить трансмиссию об пенек? А то недавно катился с горки на Пз1с и каак бахнулся в этот волшебный пень, так у меня трансмиссия полетела, еще и гусеницу потерял..

возьми бульдозер и с горки его спусти ! потом не собереш уже !

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если танк стоит в метре от кустов и перейти в режим с оптикой. То в данный момент кусты остаются кустами. Есть планы по тому, чтобы делать их прозрачными если танк подходит на определенное расстояние? Дабы упростить прицеливание и стрельбу на картах с густой растительность.

Смотрите сегодняшний патчноут.

Поделиться сообщением

В. Разработчики другой игры утверждают, что тигр в ЗБТ - это просто “заманка”, а в ОБТ будет другой тигр с меньшим количеством полигонов… что вы об этом думаете?

О. Мы не планируем уменьшать качество наших текущих моделей, так как для этого нет никакой причины. Мы работаем над тем, чтобы игроки со слабыми конфигурациями могли играть в нашу игру, используя возможность небольшого уменьшения качества моделей, но это будет только для тех, у кого реально очень слабые компьютеры.

сделаем несколько изменений для того, чтобы игроки с максимальными настройками не имели подобных помех в режиме прицела.

Ахахах вот змеюки гнусные!)))  У варгеев совсем уже там шарики за ролики заехали :lol:  :facepalm:

• Вверх 11

Поделиться сообщением

Подскажите, кто сталкивался.
Специально, заблокировал аккаунт, дабы играть на рабочем пк, заместо другого сломанного. 
Сделал всё как указано тут. Теперь примерно, сколько ждать ответа?.

Извиняюсь если не по теме. Сами знаете, ждать это самое мучительное  ;)s

ответ в течение трех дней (будние дни)

Поделиться сообщением

Жаль вопроса про ПТАБы не было.

В целом ответы разбудили чувство некого изумления в будущем проекта

Да сколько про них спрашивать можно . Как и ракетная артиллерия тех времён они бесполезны чуть менее , чем полностью .

• Вверх 3

Поделиться сообщением

Да сколько про них спрашивать можно . Как и ракетная артиллерия тех времён они бесполезны чуть менее , чем полностью .

это когда они бесполезными успеть стали? 

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Ответа на свой вопрос я не получил.

Будут ли сделаны индикаторы экипажа?

жив/ранен/убит - ибо в бою после 2-3 перестрелок я не знаю сколько людей у меня еще в танке

интерфейс будет дорабатываться в сторону графического отображения повреждений.
  • Вверх 3
medal medal medal

Поделиться сообщением

ПТАБы на иле более эффективны нежели обычные 100кг и 50кг бомбы.И вопрос будут ли они на ЗБТ

105590016.jpg

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вообщем есть над чем работать, есть куда стремится. ОБТ явно не скоро, работы непочатый край. 

Абсолютно согласен с тобой!

Поделиться сообщением

За красный цвет не страшно?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос по игровым наградам.Для стимуляции более продуманной и качественной игры ,не планируете ли  возможность обмена наград или ещё каких регалий на ,скажем более продвинутые модули , навесное оборудование или скиллы для экипажа? Можно ,как возможность для приобретения за игровые деньги в том числе.Думаю .это уменьшит количество ура-героев ,что сливают технику в первые минуты боя.

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Возможно ли отказаться вообще от маркеров по  засвету на конкретно технике в АБ,а оставить лишь, как либо обозначенную зону ,хотя бы метров на 20 ,где была обнаружена техника? Большая реалистичность + необходимость в полной мере использовать маскирующую позицию и средства маскировки и камуфляжа,соответственно и  их действенную помощь в сокрытии техники на прямой видимости.По уничтожению, обозначенные зоны обнаружения соответствующей техникой, исчезают.

Поделиться сообщением

Если танк стоит в метре от кустов и перейти в режим с оптикой. То в данный момент кусты остаются кустами. Есть планы по тому, чтобы делать их прозрачными если танк подходит на определенное расстояние? Дабы упростить прицеливание и стрельбу на картах с густой растительность.

И пусть ими и остаются

• Вверх 5
medal medal medal

Поделиться сообщением

Возможно ли отказаться вообще от маркеров по  засвету на конкретно технике в АБ,а оставить лишь, как либо обозначенную зону ,хотя бы метров на 20 ,где была обнаружена техника? Большая реалистичность + необходимость в полной мере использовать маскирующую позицию и средства маскировки и камуфляжа,соответственно и  их действенную помощь в сокрытии техники на прямой видимости.По уничтожению, обозначенные зоны обнаружения соответствующей техникой, исчезают.

а ты в РБ и СБ играй если маркер мешает ! оставь песочницу в покое !

• Вверх 2
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кто бы ответил основательно, что будет с маркерами в РБ, будут ли изменения или отсвечивать на всю карту, в порядке вещей останется? :facepalm: Разработчики ну скажите чего а?

Поделиться сообщением

В ответы добавлен скриншот с примером новой травы:

image.png

Поделиться сообщением

Ребят, только не ржыте громко.. скачал сегодня обнову, захожу, предложило выбрать нацию, ну я на автомате тыкнул сша, и тепер не могу зайти в бой, так как другие заблокированы. Вопрос: Что делать?)

ЗЫ: Кто дурак - понятно я))

Изменено пользователем OJAHblH
medal medal

Поделиться сообщением

У меня есть вопрос касающийся длинноствольных пушек.

У советских Т-34 не увеличивали длинну  пушек из-за неудобства вести бой в лесистой местности и на городских территориях. С вводом городских карт будет не справедливо если Пантера со своим длинным дрыном  будет осуществлять поворот башни со стволом проходящий через дом.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу