Keofox

[5] [Eng#2] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники"

Добавят ли прицелы для зениток?ибо у них танковые прицелы!

В ответы добавлен скриншот с примером новой травы:

image.png

это новая зенитка для которая будет под управлением игроками? НЯЯЯ:D (mafia 2 курит в стороне) Изменено пользователем stas200124
medal

Поделиться сообщением

это новая зенитка для которая будет под управлением игроками? НЯЯЯ:D (mafia 2 курит в стороне)

Я только что ее выкачал)

medal medal medal

Поделиться сообщением

В ответы добавлен скриншот с примером новой травы:

image.png

[ЗАБРАЛ НА ОБОИ]

это новая зенитка для которая будет под управлением игроками? НЯЯЯ:D (mafia 2 курит в стороне)

Если не секрет, при чем здесь Мафия 2? 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вообщем есть над чем работать, есть куда стремится. ОБТ явно не скоро, работы непочатый край. 

Согласен работы много еще.

medal medal

Поделиться сообщением

Ребят, только не ржыте громко.. скачал сегодня обнову, захожу, предложило выбрать нацию, ну я на автомате тыкнул сша, и тепер не могу зайти в бой, так как другие заблокированы. Вопрос: Что делать?)

ЗЫ: Кто дурак - понятно я))

Качай авиацию, пока не выдадут подарочный самолёт 1 ранга и все нации не разблокируются после этого.
  • Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

[ЗАБРАЛ НА ОБОИ]

Если не секрет, при чем здесь Мафия 2?

мафия 2 единственная игра (которую я встречал) где грузовики тех времен были выполнены более менее качественно ,war thunder их перегнала!
  • Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

мафия 2 единственная игра (которую я встречал) где грузовики тех времен были выполнены более менее качественно ,war thunder их перегнала!

А вот здесь я полностью согласен! :good:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

спасибо разрабам за обнову теперь нет чёрного фона вместо ландшафта у меня комп слаб

Поделиться сообщением

про танки wz промолчали)) хотя их можно было сунуть в ссср тк их там было мало

medal medal

Поделиться сообщением

Качай авиацию, пока не выдадут подарочный самолёт 1 ранга и все нации не разблокируются после этого.

Если не в курсе, ветка США заблокирована для боев.. получается замкнутый круг - для того чтобы играть, нужно выбрать немцев или ссср, а для того чтобы их выбрать нужно провести 9 боев против игроков, а на самолётах США не пускает

medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос у танков в те времена был ручной поворот башни и электрический (даже у т 34 первых модификаций ) Будут ли это реализовано в игре ? 

Изменено пользователем DED_TANKIST
medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос у танков в те времена был ручной поворот башни и электрический (даже у т 34 первых модификаций ) Будут ли это реализовано в игре ? 

электро привод был у тигров, это точно, а за наши не скажу, но помоему не было у 34ок вплоть до конца войны

Поделиться сообщением

В. Будет ли Ракетная Артиллерия добавлена в игру?

О. На данный момент мы над ней не работаем. Основная проблема заключается в том, что она очень неточная, запуск ракеты будет происходить в надежде, что артиллерия повредит хоть кого-нибудь. Это будет происходить весьма редко, так что они довольно-таки бесполезны, если только не используются в больших группах.

Не обязательно использовать их против игроков. Можно добавить их в миссии с сопровождением. Пример: Ракетная артиллерия едет из пункта А в пункт Б для уничтожения стратегических целей(вражеских баз, целей управляемых ИИ, итп). А у игроков, в чьей команде эта ракетная артиллерия, задача: сопроводить хотя бы, ну к примеру 3 из 8 машин до точки Б и оборонять пока не закончится наводка. Эту задачу можно сделать как дополнительной (для сброса очков у вражеской команды), либо вообще как основную. Заодно посмотрим на красочный фейерверк.

Поделиться сообщением

УРА НОВЫЕ ОТВЕТЫ РАЗРАБОТЧИКОВ 

Не обязательно использовать их против игроков. Можно добавить их в миссии с сопровождением. Пример: Ракетная артиллерия едет из пункта А в пункт Б для уничтожения стратегических целей(вражеских баз, целей управляемых ИИ, итп). А у игроков, в чьей команде эта ракетная артиллерия, задача: сопроводить хотя бы, ну к примеру 3 из 8 машин до точки Б и оборонять пока не закончится наводка. Эту задачу можно сделать как дополнительной (для сброса очков у вражеской команды), либо вообще как основную. Заодно посмотрим на красочный фейерверк.

СОГЛАСЕН 

СКОРЕЕ ВСЕГО 

Поделиться сообщением

электро привод был у тигров, это точно, а за наши не скажу, но помоему не было у 34ок вплоть до конца войны

_094.jpg

У 34 был электро привод и для быстрого переноса огня с одной цели на другую использовался электромеханический привод, а для точного наведения орудия в цель – ручной. Электропривод механизма поворота башни имел три скорости вращения. Управление электродвигателем производилось посредством поворота смонтированного на нём маховичка реостата (контроллера).Таким образом, время полного оборота башни на максимальной скорости составляло рекордные 12 с! Кроме случаев  на танках выпущенных зимой 1941/42 года, например, электропривод поворота башни вообще отсутствовал – на заводы не поступали электромоторы.

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Парни. Извиняюсь за вопрос. Возможно задан в темах. Но я замучаюсь шарить " [Для участников] Ответы разработчиков "ЗБТ наземной техники" тем-более это уже пятая тема в ветке. Вопрос таков. Клиент один? Для танков-самолетов? Стоит старый клиент чисто самолетный удалять и оставлять новый?

не удаляй их два

Конечно ОДИН. Ты на ЗБТ катался??? Видел, там технику в виде самолёты, танки. Они есть!!! Вот подумай сам, на свой ответ. Удалишь самолеты, значит, ты удалишь танки. Тем более, я думаю тебе самолеты пригодятся, в будущем.

ну ты ответил ) он удалит и х поиграет в свои самоли пока обт не выйдет

Вообще-то клиенты разные, у меня, например, их 3: танковый nightly, самолетный и дев самолетов. 

и у меня три

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

поуправлять ей конечно тоже бы хотелось но да хотя бы посмотреть салют (а то где ещё можно пальнуть из катюши)

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если не в курсе, ветка США заблокирована для боев.. получается замкнутый круг - для того чтобы играть, нужно выбрать немцев или ссср, а для того чтобы их выбрать нужно провести 9 боев против игроков, а на самолётах США не пускает

вот и у меня такой же вопрос. Подскажите, пожалуйста, как нацию другую выбрать? (или что делать-то) Спасибо

medal medal

Поделиться сообщением

солярку трудней зажечь, степень возгорания у диз топлива выше чем у бензина, работаю на флоте и сам знаю факел тушится в ведре солярки...

Поделиться сообщением

Надеюсь немцев понерфят..

Зачем нерфить ? ИС-2 и так уничтожает немцев неплохо 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу