hran

Гайд: Как создать пользовательский камуфляж

где то я уже это видел)))

на Bf.109 выглядит лучше) тем более что красный череп по комиксам и фильму возглавлял секретный научный отдел 3 рейха )

medal medal

Поделиться сообщением

на Bf.109 выглядит лучше) тем более что красный череп по комиксам и фильму возглавлял секретный научный отдел 3 рейха )

ты еще напиши на крыле "слава гидре" и эмблему их))) будет исторично (по комиксам)

а на амерах щит капитана америки.

Поделиться сообщением

ты еще напиши на крыле "слава гидре" и эмблему их))) будет исторично (по комиксам)

а на амерах щит капитана америки.

да вот хочу допилить)) но щит кэпа это уже перебор)

medal medal

Поделиться сообщением

Автору задачка! 

А что делать если клиент игры скачен через "Стим" и в корневой папке с игрой нет каталога "UserSkins"?

Поделиться сообщением

Автору задачка! 

А что делать если клиент игры скачен через "Стим" и в корневой папке с игрой нет каталога "UserSkins"?

Эм, автор (я) тоже использует стим-версию игру. И папка прекрасно в ней создается.

medal medal

Поделиться сообщением

попробуй с Ар-2 .по моему он заколдован

Задание принято, поработаем! 

medal medal

Поделиться сообщением

Задание принято, поработаем! 

все -справился сам -там в блокнотике косяк -его редактировать надо на АР 2

medal medal medal

Поделиться сообщением

Может у меня руки кривые, но все же. Пропыхтел с камо для F9F-2, он не отображается. все слои в один были слиты, кто может пробовал для F9F делать отпишитесь если получились. ссылки на blk: http://yadi.sk/d/4Zoh4I7eMzoNg

ссылка на tga: http://yadi.sk/d/IV4C2eaPMzoie

Изменено пользователем borodatii_viking

Поделиться сообщением

Может у меня руки кривые, но все же. Пропыхтел с камо для F9F-2, он не отображается. все слои в один были слиты, кто может пробовал для F9F делать отпишитесь если получились. ссылки на blk: http://yadi.sk/d/4Zoh4I7eMzoNg

ссылка на tga: http://yadi.sk/d/IV4C2eaPMzoie

Экая задачка, мало у кого пантера в ангаре есть. Не смогу помочь увы  :(s

medal medal

Поделиться сообщением

Эм, автор (я) тоже использует стим-версию игру. И папка прекрасно в ней создается.

o_o Эм, как говорится, "Ничего не понимаю".

Поделиться сообщением

o_o Эм, как говорится, "Ничего не понимаю".

Так а в чем проблема? Файлы такие же и структурированы таким же способом, что у вас не получается?

medal medal

Поделиться сообщением

а у меня получилось)))

6e2d6f6f903c.jpg

f824451328c3.jpg

спасибо за помощь)))

ЕЩЁ ОДИН РАММФАН

а у меня получилось)))

а у меня получилось)))

6e2d6f6f903c.jpg

f824451328c3.jpg

спасибо за помощь)))

f824451328c3.jpg

спасибо за помощь

можешь мне свой камуфляж прислать ?

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем!

У меня есть один вопрос: в сети набралось не мало видео и статей по созданию пользовательского камуфляжа. Как картинки вставлять,как на крыльях писать...Признаю, информация полезная. но двигаясь дальше- уже недостаточная.Собственно, к тому и веду: может ли кто из пользователей предоставить информацию или уже указать источник, где можно прочесть инструкции по более детальному созданию камуфляжа для самолетов и танков? Где вопрос не ограничивается простой "заливкой в оранжевый цвет" ... ведь если обратить внимание на текстуру, то на ней видно и шероховатости, и потеки горючего со смазкой на пару. И все это, опытные художники умудряются сохранить и при этом капитально переделать образ техники. Иными словами, интересно почитать более подробно о нюансах и технике работы по созданию камуфляжа. Качественного камуфляжа, не уступающего оригиналу.

Буду благодарен, если кто поделится!

medal

Поделиться сообщением

Автору за видос респект! Прикольно можно поиздеваться над шкурками)) 

Например так ))

a1c4416d.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Скажите,  хотел сделать определенный код RAF эскадрилии для Харрикейна- т.е. только буквенный код поверх камуфляжа - это доступно или нет? Просто есть цифры, но я не нашел буквы для кодов RAF

Поделиться сообщением

В 13.03.2018 в 22:35, SunUpProsser сказал:

Скажите,  хотел сделать определенный код RAF эскадрилии для Харрикейна- т.е. только буквенный код поверх камуфляжа - это доступно или нет? Просто есть цифры, но я не нашел буквы для кодов RAF

Ты хочешь каким-то образом залезть внутрь шкурки и поменять там условно "YGA" на "PZF" или просто кинуть пару букв поверх шкурки? Не особо понимаю проблему. 

medal medal

Поделиться сообщением

Cпасибо огромное! Кстати, а вы не знаете, когда нибудь, когда у Gailin Entertainment будут сервера по мощнее, другие игроки будут видеть твои скины? Или они ничего про это не говорили?

Поделиться сообщением

А как быть с танками? при создании пользовательского камуфляжа по всему танку надписи  SAMPLE SAMPLE SAMPLE 

Поделиться сообщением

В 26.04.2019 в 09:05, Angry_KACATKA сказал:

А как быть с танками? при создании пользовательского камуфляжа по всему танку надписи  SAMPLE SAMPLE SAMPLE 

Очень внимательно изучаем данную статью. https://wiki.warthunder.ru/Пользовательский_камуфляж

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу