VerTun

F.A.Q. War Thunder CDK

330 сообщений в этой теме

Следующие вопросы к знатокам CDK.

1. У меня стандартный (не широкоформатный) монитор, а меню редактора, насколько я понимаю, адаптировано под широкоформатные, и  кнопки с правой стороны меню не помещаются на экране. Для того чтобы редактировать свойства триггера (кнопка Properties and Trigger/Mission Obj info) в ранних версиях использовалась комбинация клавиш Shift + P. В последней версии она не работает и редактировать свойства триггера стало невозможно. Кто-нибудь решил эту проблему?

2. Обращали ли вы внимание на то, что ЛТХ одних и тех же самолетов в игре и в CDK существенно различаются? Лично у меня создалось впечатление, что самолеты в CDK используются в "стоковом" (не эталонном) состоянии. Существуют ли в CDK эталонные настройки самолетов?

0

Поделиться сообщением

Нужна помощь, все серьёзные обсуждения в ЛС или где-то ещё.Там в теме общаемся, всё впринципе написано, нужно только разобрать и подумать коллективно, прошу заинтересованных хотя-бы откликнутся.

Изменено пользователем Large_Size
0

Поделиться сообщением

Я вот решил сделать камуфляж для одного "фоккевульфа", интересно есть шанс что его добавят в игру ? Если это очень качественный, оригинальный, и к тому же историчный ?

Снижзе вы можете поглядеть как я начинаю делать левое крыло, это не окончательный вариант ( ._.)

shot 2016.08.12 21.58.03.jpg

0

Поделиться сообщением

В 16.04.2014 в 19:46, Darkraiver сказал:

У меня Fatal Erorr в редакторе локаций и в редакторе миссий

Показать содержимое

02963c339c5830da7906a639664e3428.jpg

Привет всем. А у меня точно такая же ошибка появилась, только пред этим открывалось маленькое окно и в нём писалось, о какой-то ошибке (сори с английским не дружу). И предлагалось 3 варианта (прервать-повторить-пропустить) после того как я нажимал пропустить, окно снова и снова открывалось (несколько раз точно не скажу сейчас, надо считать). Но, в конце концов, это закончилось и появилось вот такое же окошко как на скриншоте Darkraiver. Хотя я как написано, было в инструкции по установке не смотря на то что установщик выбрал другой диск (не диск на котором установлена сама винда, у меня ЖД разделён на 4 виртуальных, для винды, для программ, для игр, и для стимовских игр) я всё таки выбрал в ручную папку с игрой WT и установил туда CDK. И всё-таки у меня выдало такую же ошибку. Кто знает, подскажите что делать. Да я в этом полный лузер прощу это учесть и всё подробно описывать, что и как делать.

И вот ещё такой вопрос, а это программа только на английском ни как на русский язык не поменять? Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Привет всем. У меня такой вопрос или скорее просьба. Может мне кто помочь освоить эту программу CDK? Я хочу реально научиться работать с такими программами вот только у меня знаний, нет вообще никаких для этого, даже азов. Если кому не трудно можете составить (или если уже есть готовая) пошаговая инструкция для новичков, как и с чего, начинать. Что почитать, какие видео уроки посмотреть, может ссылки есть на какие-то нормальные сайты, где есть хорошие понятные уроки, практические задания ну т.д. Я прошу о помощи, потому что хорошо представляю с какими трудностями при освоение этой программы CDK мне придётся столкнуться. Я сейчас пробую освоить программу "Blender 2.78" так это просто жесть. Особенно раздражает поиски инфы в интернете, столько не нужного хлама вылезает это просто жопа. 

Мне нужно знать с чего начать, (как в школе с начало изучают алфавит, потом составляют слова, потом предложения ну и т.д.) я ещё раз хочу сказать, что у меня нет совсем никакого опыта и знаний в этой сфере. Но очень хочется приобрести и то и другое. Помогите кому не трудно и кто в этом гуру. 

За ранние благодарен.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу