VerTun

F.A.Q. War Thunder CDK

По статистике от 30% до 50% (источники разнятся) пользуются именно 32-битной системой, хотите сказать они обделят половину пользователей, вместо того чтобы допилить в SDK поддержку 32-битной систем? Бред.

Сколько я знаю CGArtist-ов все они пользуются 64кой. Не профи почти наверняка не сделает хороший самолет. Я тоже давно юзаю 64бит 

Поделиться сообщением

Здравствуите. 

У меня такои вопрос. При попытке сохранить свою мисcию, выдает ошибку такого вида -

post-798633-0-82656400-1414161701_thumb.

И как мне кажется, из за этого не запускается миссия. Камера застревает под картой, и всё. 

Я делал все точно так же как и дизайнер на видео туториале. 

Ошибок быть не должно. Вообще. Но что не тогда делать, если я сделал все правильно, а выдается одна и та же ошибка?

Поделиться сообщением

меня забанили за маты как я могу возобновить акаунт?

мне нужен этот аккаунт очень

можно его востановить???

братиш. тебе не в эту тему. есть другая, специальная. там тебе помогут!

Поделиться сообщением

У меня такои вопрос. При попытке сохранить свою мисcию, выдает ошибку такого вида -

И как мне кажется, из за этого не запускается миссия. Камера застревает под картой, и всё.

"Ошибка при верификации миссии. Посмотрите подробности в консоли." Так что именно пишут по этому поводу в консоли?

Одна из кнопок в правой части панельки должна выводить эту самую консоль. Если ты читал пошаговую инструкцию по созданию миссий, то там в одном из самых первых абзацев знакомят с выводом ошибок в консоли.

medal medal

Поделиться сообщением

"Ошибка при верификации миссии. Посмотрите подробности в консоли." Так что именно пишут по этому поводу в консоли?

Одна из кнопок в правой части панельки должна выводить эту самую консоль. Если ты читал пошаговую инструкцию по созданию миссий, то там в одном из самых первых абзацев знакомят с выводом ошибок в консоли.

Оу! Точно. Нашел консоль. Там написано где ошибка. Все! Спасибо большое! Поиду устраивать месиво из over 9000 бомбардировщиков и over 9000 линкоров )))))))

Спасибо)

Поделиться сообщением

И так. Новый вопрос :)

Как сделать миссию, где мне не понадобится иметь технику, которую я указал в редакторе?

Поделиться сообщением

Оу! Точно. Нашел консоль. Там написано где ошибка. Все! Спасибо большое! Поиду устраивать месиво из over 9000 бомбардировщиков и over 9000 линкоров )))))))

Спасибо)

Удачи!  :salute:

medal medal

Поделиться сообщением

У меня вопросик по созданию скинов на самолет.

Раньше в темплейты для Dagor WoP входил psd файл, разбитый на слои и это было чрезвычайно удобно. Сейчас почему-то для WarThunder экспортируется темплейт в формате тарга.

Какой прок от этой плоской картинки, на которую уже нанесены все элементы? Наверняка разработчики пользуются послойной проекцией.

Не мог бы хоть кто-нить объяснить из создателей CDK этот момент.

Либо я что-то не так экспортирую или эта возможность не реализована больше и тогда вопрос планируют ли они хотя бы в будущем ее добавить или есть хоть какая-то возможность получить такой контент.

Спасибо.

Изменено пользователем Eliza

Поделиться сообщением

У меня вопросик по созданию скинов на самолет.

Что рисуешь, Лизонька? :dntknw:  Если не секрет, конечно же.  :secret:

medal medal

Поделиться сообщением

Что рисуешь, Лизонька?  Если не секрет, конечно же.

Так хочу свой кукурузник подрисовать в спортивном стиле. Я бы взяла старый темплейт, но такого самолета там не было... не сходится. dntknw.gif

Поделиться сообщением

Куку... ты же этим словом раньше называла японские самолёты, нет? Неужели перешла на тёмную сторону?  :Os

medal medal

Поделиться сообщением

Куку... ты же этим словом раньше называла японские самолёты, нет? Неужели перешла на тёмную сторону?

Не раньше, чем на их японском флаге солнце сядет. dntknw.gif

Короче, чую я, что фигу-пигу мне тут кто-то что-то скажет по делу. 018.gif

Поделиться сообщением

Короче, чую я, что фигу-пигу мне тут кто-то что-то скажет по делу. 018.gif

Увы, я только с редактором миссий знакомился. Приятного рисования!   :yes:

medal medal

Поделиться сообщением

Как заставить самолёт выключить движки и сидеть всю миссию на базе? Если убрать топливо, то через некоторое время он исчезает.

medal

Поделиться сообщением

Не появляется окошко свойств триггера - что делать?

UpD нашёл ответ - Shift+P в окошке с перспективой.

Изменено пользователем ICloudCloudCloud
medal medal medal

Поделиться сообщением

С такими расскладами можно уже создать свою банду разработчиков)))) Ребят, такой вопрос: У меня есть моделька танка Объект 907 (баловался и решил запилить та и вспомнить детство) Возможно ли вставить в игру эту модель?? Или ее надо запонтентовать через разработчиков? Даже можно сделать мини склад для хранение перспективных моделек. А за это игрокам озолачивать ручки или редкой техникой нагрождать. Всем мира и добра!!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Игроки смогут создавать свои локации, миссии, самолеты, локализации и камуфляжи.

А вот об этом можно поподробнее: что конкретно имелось ввиду под своей локализацией

Поделиться сообщением

А вот об этом можно поподробнее: что конкретно имелось ввиду под своей локализацией

Перевод на какой-то язык в клиенте игры

medal medal

Поделиться сообщением

Добрый день. СДК ругается при запуске похоже на клиент игры (см. скрин). Система 64-разрядная. Инсталлятор взят с ВикиВТ. Предполагаю старый инсталлятор СДК (декабрь). Подскажите, где взять актуальный, для клиента версии 1.45.11... и вообще, подскажите, может неправильно думаю ) Заранее благодарен

post-1318976-0-94176600-1423490184_thumb

Поделиться сообщением

Добрый день, а в CDK не планируется вводиться поддержка линукса?

А то воровать винду только для того чтоб посмотреть функционал и поиграться с созданием карт, как-то некошерно.

medal medal

Поделиться сообщением

качаю по ссылке в шапке   

п.с.  винда 64 бит 7

uW0mBpSau-M.jpg

проверьте установщик

Изменено пользователем mobizone6
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Запилил для себя тренировачную миссию.Делал на основе другой миссии.А как маркера убрать с юнитов непойму,какой филтр использовать? Мож кто подскажет,а народ.....

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу