VerTun

F.A.Q. War Thunder CDK

Почему у меня, да и не только такая проблема с отображением текстур в CDK редакторе миссий. Когда вы это исправите? Патч для игры завезли, а для War thunder CDK нет. (У меня работа стоит)

Первый скриншот - карта "Берлин" для таковых боёв. Второй скриншот - карта авиационная.

Безымянный (1).png

Безымянный.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте . После обновления я хотел заняться изготовлением камуфляжей для китайских и не только танков, но когда я зашел в WT CDK модели танков просто не прогружались, заместо моделей были странные помехи. Я подумал, что проблема в старой версии CDK. Переустановив WT CDK проблема повторилась. Что делать я не знаю, программа установлена по правилам, в папку с игрой. Пожалуйста помогите. (У меня Steam версия.)

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Где найти модель танка? Для примера, с расположением нодов, внутренностей и т.д . Не могу что-то найти никак?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. CDK просто отказывается запускаться. В чем может быть причина?

Скрытый текст

CDK-1.thumb.jpg.92230b096384976df89e0aec

CDK-2.thumb.jpg.d2ff5fa4b750d799f9d9742e

CDK-3.thumb.jpg.dbaa4ae3183bd22fc3428fec

CDK-0.thumb.jpg.cc602f7564250c99e0f79ab9

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А можно в SDK вынуть скажем модель танка или здания, размалевать её в блендере или Zbrush и впихнуть назад?

Ну к примеру понатыкать кратеров от бомб на карте, обшарпать(будто осколками) танки, и как-бы закоптить их.

Или такую пользовательскую миссию не выйдет создать такими методами?

Изменено пользователем Paul_Solo
medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, Tolu543 сказал:

Добрый день, почему когда я запускаю CDK, у меня эти ошибки высвечиваются?

Пожалуй, Вам лучше вот в этой ветке создать баг-репорт по правилам, которые там описаны. Потому что причина может быть как в старых драйверах видео, так и самом "железе".

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Tolu543 сказал:

Добрый день, почему когда я запускаю CDK, у меня эти ошибки высвечиваются?

Типа видик у тебя древний.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я скачал CDK в папку с игрой, появились ярлыки, запускаю и открывается cmd строка, нажимаю любую клавишу как написано и строка закрывается, больше ничего не происходит. Система 64 бита, может проблема что игра 32-х битная?

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу