VerTun

F.A.Q. War Thunder CDK

да я не для моделирования ее хотел скачать, а чтоб создавать игровые ситуации и многократно их обыгрывать, на базе существующих в игре самолетов, надеюсь для этого мне не надо бомбер соберать из кусков, а просто выбрать точку положения бомбера на старте и точку куда летит - это все что мне нужно, ну и по технике, штук 20 едущих боевых едениц, чтоб тоже потренироваться бомбы  скидывать в режиме РБ. Собирать самолеты это не мое.

Поделиться сообщением

если только для этого, то не вопрос. Тебе на интуитивном уровне придется попариться :learn:

medal medal

Поделиться сообщением

Господа разработчики, в процессе разработки мода возникли вопросы. Выкладываю первичный список. Как создавать туннели (пример Тихоокеанская база), как создавать эффекты столбов огня из земли, можно ли размещать Города, улицы и прочие постройки (и как ?), Можно ли в пределах одной карты создать разное время суток ( и погодных условий ), процесс сохранения локации и затем ее привязка к миссии, как это делать (если можно пошаговую инструкцию), трава и деревья, как сделать так, чтобы она не появлялась в низинах и последний: Можно ли карту разбить на зоны? (в одном месте снег, в другом пустыня.). Пока вроде все, спасибо за CDK.  

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Господа разработчики, в процессе разработки мода возникли вопросы. Выкладываю первичный список. Как создавать туннели (пример Тихоокеанская база), как создавать эффекты столбов огня из земли, можно ли размещать Города, улицы и прочие постройки (и как ?), Можно ли в пределах одной карты создать разное время суток ( и погодных условий ), процесс сохранения локации и затем ее привязка к миссии, как это делать (если можно пошаговую инструкцию), трава и деревья, как сделать так, чтобы она не появлялась в низинах и последний: Можно ли карту разбить на зоны? (в одном месте снег, в другом пустыня.). Пока вроде все, спасибо за CDK.  

ну ты и загнул. Они не могут дать внятного описания как сделать текстуры, а вернее карты нормали, спекуляра, дифуза и т.д. А ты тут такое требуешь :Os 

medal medal

Поделиться сообщением

А нет отдельного вьювера техники (навроде WoT Tank Viewer) под х86? А то при рисовании текстур очень геморно каждый раз заходить в игру и смотреть малейшие изменения.

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемые разработчики и пользователи форума.

Хотелось бы узнать, появится ли War Thunder CDK для платформы Mac OS.

Спасибо. :Ds

Поделиться сообщением

Файл установщика битый?

clyHbvx.png

точно такая же ошибка вылазит в установщике от 24 апреля

medal medal

Поделиться сообщением

Таже фигня. Может может кто ни будь скинуть ссылку на рабочий СДК? Буду очень признателен.

Поделиться сообщением

Такая тема создал пробную миссию по шагам, как сказано в обучении, при попытке запустить выдает ошибку:   "Не удается найти C:\Program" с именем что-то связано

Кто нашёл лечение этой проблемы, кроме как запуск из клиента ?

Если есть кнопка запуска из редактора, то я думаю должно быть решение, я пока его не нашёл.

Помогите !!!

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А как добавить самолет которого у тебя в ангаре нет, но чтобы можно было на нем полетать в своей миссии ?

Поделиться сообщением

блин как всегда!

- что нужно - нет

- что не нужно - дофига

- до конца никто ничего не доделывает.

ну можно же вес силы бросить на одно, не распылясь на многое-другое ?!?!?

доделайте игру всеми силами или наймите ещё людей.

Поделиться сообщением

блин как всегда!

- что нужно - нет

- что не нужно - дофига

- до конца никто ничего не доделывает.

ну можно же вес силы бросить на одно, не распылясь на многое-другое ?!?!?

доделайте игру всеми силами или наймите ещё людей.

тебе не нужно, а у кого то интерес вызывает и ждали ее не 1 год. Все по плану, все по плану

medal

Поделиться сообщением

Можно ли танковые бои создавать и на танках играть в своей миссии?

модельку можно танка создать, и стрелять по ней с самолета, не более
medal medal medal

Поделиться сообщением

модельку можно танка создать, и стрелять по ней с самолета, не более

где-то на форуме проскакивало, что уже можно, но не из редактора, а ручками прописать волшебные команды в blk

medal

Поделиться сообщением

1) Подскажите, удавалось ли кому-нибудь создать в своей миссии сирену воздушной тревоги типа той, которая включается при появлении вражеских самолётов над аэродромом?
Пытался найти её в объектах, в эффектах - безрезультатно.
Включается ли сирена над аэродромом в миссиях, созданных в редакторе? (В моей миссии сирена должна бы была работать в порту при атаке его с воздуха).
Теоретически, можно просто включить проигрывание звука, но как локализовать его источник в определённой точке?

2) Можно ли как-нибудь отключить прожектора на кораблях в ночных миссиях? hold_fire и disable_ai не помогли.
Если сделать put_to_sleep или inactive, то исчезнет и сам корабль.
Пробовал выбирать корабли с _searchlight_top в названии и без _searchlight_top в названии, но прожектора работали в обоих случаях.

Изменено пользователем Lorifel_51
medal medal

Поделиться сообщением

2) Можно ли как-нибудь отключить прожектора на кораблях в ночных миссиях? hold_fire и disable_ai не помогли.

Если сделать put_to_sleep или inactive, то исчезнет и сам корабль.

Пробовал выбирать корабли с _searchlight_top в названии и без _searchlight_top в названии, но прожектора работали в обоих случаях.

Хм, даже не знаю, сейчас редактора под рукой нет, но если корабли тебе нужны как украшение, то можно их сделать союзными и выключить маркеры, тогда они не будут никак на вас реагировать, но будут реагировать на врагов...

Можно попробовать заставить атаковать корабль вас и выставить "радиус атаки"(там правда их несколько какой надо не помню) в 0, вдруг сработает.

Выключать ИИ видимо работает только на самолетах.

А вообще я считаю, что пво и прочая техника не должна атаковать врага(конкретно самолеты) сама по себе, только через команду. А прожектора работают как пво, кривое пво)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Как включить рендер моделей под ярлыками? Раньше было видно, а теперь нет. Расставляю вслепую, это бред

OOB7nfw029E.jpg

medal medal

Поделиться сообщением

Как включить рендер моделей под ярлыками? Раньше было видно, а теперь нет. Расставляю вслепую, это бред

Нажать кнопку в виде чайника (я не шучу):

kettleSDK.jpg

Ещё иногда объекты бывают не видны, потому что прячутся под поверхностью воды. Как бороться с этим, не знаю =)

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу