ElBarca

[Паспорт] МиГ-15

миг не играбелен, горит от одной пульки, крылья отваливаются тоже от одной пульки браунинга, пушки горохом стреляют особенно 23мм, вираж хуже чем у пантеры хотя должно быть наоборот, (летайте на нем сами)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как на этом говне летать? Я всю игру шел к пятнашке и что в итоге... Как же знаменитое противостояние мигов и сэйбров. Ведь в этой игре сэйбр ВСЕГДА прав. Он быстрее и маневреннее. Пилоту мига остается лишь плакать и звать на помощь, пытаясь продержаться как можно дольше.

Я рассчитывал увидеть Миги и Сэйбры равными, хотя бы приблизительно. Даже самый чалый сэйбровод в состоянии сбить пятнадцатого. 

Изменено пользователем MegaLODON

Поделиться сообщением

Админы помогите! Что делать? Как быть? Н-37Д с фугасной пулькой не входит в самолёт !  Самолёт не разрывает, пилот не умирает. Как быть ? Как выложить повтор с пруфом ? Как вынуть его из игры и вставить в форум? Как показать его Админам ? На 15 Миге всё зависит от 1 попадания, но как быть если попадание не попадается а 20 мм с моим крафтом очень отлично разрывается на кусочки алюминия! Дайте ответ пожалуйста ибо такие непопадалки начиная с Як-9Т заканчивая змейкой А-10 и мигами 9+.

Умоляю настройте дам. модель ибо с вертухи бить капиталистов не получаицо ((  Или я буду плакать :crying:  

Лиса говорит что для рассмотрения багов нужны пруфы и нормальное разъяснения. Но как выложить эти "ПРУФЫ"? 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Админы помогите! Что делать? Как быть? Н-37Д с фугасной пулькой не входит в самолёт !  Самолёт не разрывает, пилот не умирает. Как быть ? Как выложить повтор с пруфом ? Как вынуть его из игры и вставить в форум? Как показать его Админам ? На 15 Миге всё зависит от 1 попадания, но как быть если попадание не попадается а 20 мм с моим крафтом очень отлично разрывается на кусочки алюминия! Дайте ответ пожалуйста ибо такие непопадалки начиная с Як-9Т заканчивая змейкой А-10 и мигами 9+.

Умоляю настройте дам. модель ибо с вертухи бить капиталистов не получаицо ((  Или я буду плакать :crying:  

Лиса говорит что для рассмотрения багов нужны пруфы и нормальное разъяснения. Но как выложить эти "ПРУФЫ"? 

Могу выложить файл с повтором и секундой попадания фугасом ! Сможете ли вы мне объяснить эту магиюдружбы, или почему 37 фугас не порвал хвост баньши на маленьких баншьшичек ??

medal medal medal

Поделиться сообщением

Могу выложить файл с повтором и секундой попадания фугасом ! Сможете ли вы мне объяснить эту магиюдружбы, или почему 37 фугас не порвал хвост баньши на маленьких баншьшичек ??

Или это из за серверов/интернета/потери пакетов ??

medal medal medal

Поделиться сообщением

Не парься, об этом уже 1000 тыщ раз и один писали, показывали реплеи и толку ноль, пули от М3 и Т-160 рулят в отличии от 23 мм и 37мм :learn:

medal medal

Поделиться сообщением

Кстати, а вы читали Тундрупедию ?? Видели что про субрь ф2 написали?? Я думаю здесь всё и без слов понятно кому раком стоять, кому штаны снимать.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Кому как?) сейбра 2-3 ща за бой можно забрать, раньше слив за сливом

Поделиться сообщением

насколько мне известно, это будет скоро исправлено

МиГ-15 настроен на свои исторические ЛТХ. То что вы назвывает форсажем - взлетный режим - сейчас это 100% тяги, как это и было в жизни. По документации этот режим был ограничен 5 минутами.

5 мин на высоте менее 10000м и 10мин на любой высоте для набора высоты или на высоте более 10000м. Номинальный режим как я понял это 90% , так вот на номинальном режиме можно летать 60мин на любой высоте и любой скорости , но в игре ошибка на 90% тяге двигло на высоте 7000 и выше перегревается за 5мин.  Поправьте или буду делать багрепорт. Инфа отсюда https://vk.com/doc3615717_351599815. На высоте 12000 двигатель набирает нереальную температуру при которой самолет бы расплавился 900град. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

МиГ-15 бис ИШ когда нибудь сделают играбельным? Или хотя бы историчным? Это была инновация, а в игре галимый кактус. Пилоны МОГЛИ отклоняться на 15 градусов, а не были зафиксированы с этим углом. Был доработан прицел для штурмовки для этого угла отклонения пилонов с определенной задержкой. Это же игра. Сделайте как то попроще прицеливание пожалуйста. А то получается, выкинул деньги на ветер и получил такой кактус, что тошно становится. Была бы возможность, без раздумий бы обменял премиум самолёт другой нации. Очень обидно за державу.

https://librolife.ru/g5859281

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу