ElBarca

[Паспорт] МиГ-15 бис [Предварительно настроен в 1.39]

Опять МиГ стал хуже

Патч 1.41.26.30

Я уже вижу что разница в скоростях у МиГа и Сейбра Ф уже за 100 км/ч и При этом он лучше крутит его и можно открыто заявлять, что скоро будет МиГ-17 иначе никак

Приблизительно в Патчах 1.35 - 1.37 у них разница была минимально возможная 25 км а сейчас за Сотку переваливает Это уже Американский Беспредел

medal medal medal

Поделиться сообщением

Опять МиГ стал хуже

Патч 1.41.26.30

Я уже вижу что разница в скоростях у МиГа и Сейбра Ф уже за 100 км/ч и При этом он лучше крутит его и можно открыто заявлять, что скоро будет МиГ-17 иначе никак

Приблизительно в Патчах 1.35 - 1.37 у них разница была минимально возможная 25 км а сейчас за Сотку переваливает Это уже Американский Беспредел

Ничего не менялось

Поделиться сообщением

Ничего не менялось

ХЗ как у вас там ничего не менялось,но миг на скорости 800-900 трясет так,что не то чтобы стрелять, смотреть на экран тошно.

Зато на сябре только после тысячи начинается легонькая тряска...

medal

Поделиться сообщением

ХЗ как у вас там ничего не менялось,но миг на скорости 800-900 трясет так,что не то чтобы стрелять, смотреть на экран тошно.

Раньше так же было.

Опять МиГ стал хуже

Патч 1.41.26.30

МиГ 17 точно не нужен, чо вы... 15 бис вполне справляется в топе.

Ничего не менялось

По моему в сейбре что то попоменяли.

Поделиться сообщением

Кстати МиГ 15 теперь удар держит наконец то, раньше от малейшего попадания летел прямо, а еще чаще вниз.

Поделиться сообщением

1 тряска вряд ли имеет отношение к ФМ

2 скорости бывают разные (IAS и TAS)

3 вид из кокпита или внешний

Очень много непонятного из вашего сообщения. Не могли бы вы точно сформулировать свою претензию, желательно с видео

Спасибо

Поделиться сообщением

1 тряска вряд ли имеет отношение к ФМ

2 скорости бывают разные (IAS и TAS)

3 вид из кокпита или внешний

Очень много непонятного из вашего сообщения. Не могли бы вы точно сформулировать свою претензию, желательно с видео

Спасибо

он примерно это имел в виду

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ну это к ФМ не относится вообще

А вообще мб стоит тряску убрать? Мало того, что целиться и играть вовсе неудобно, но и зрение напрягает.  :learn:

ElBarca (Опубликовано: )

Насколько я знаю, работы над этим ведутся.
Перестаньте оффтопить

Спасибо
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Когда наконец добавят противоперегрузочные костюмы на миги? Во многих источниках указывается что ппк начинали испытываться с 1952 года, а в 53 начали поставляться преимущественно на миг 17 и миг 15 бис. Просто без них маневренные бои с другими реактивами почти теряют смысл.

Ваш вопрос не относится к теме ФМ и не находится в компетенции настройщиков. Более того я уверен что на этот вопрос ответ давался неоднократно. Используйте поиск
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Когда наконец добавят противоперегрузочные костюмы на миги? Во многих источниках указывается что ппк начинали испытываться с 1952 года, а в 53 начали поставляться преимущественно на миг 17 и миг 15 бис. Просто без них маневренные бои с другими реактивами почти теряют смысл.

Но ведь костюм сделан на основе американского который был взят с сейбра который аварийно сел. Как он мог в 53 куда то поступать? Откуда отличные данные про 52-53 год.

Вата не может нагибать на мигах, очень жаль.

Tux_ (Опубликовано: )

Две недели чтения форума за хамство и оскорбления игроков.

Поделиться сообщением

Интересует вопрос, на какой скорости можно выпускать шасси перед посадкой?

medal medal

Поделиться сообщением

Интересует вопрос, на какой скорости можно выпускать шасси перед посадкой?

меньше 400.
medal medal medal

Поделиться сообщением

Миг гуд!

До вчерашнего обновления он гуд был. После обновы с управлением намудрили что то. Это по крайней мере и Ла 15 и Ла 9 касается.
medal medal medal

Поделиться сообщением

До вчерашнего обновления он гуд был. После обновы с управлением намудрили что то. Это по крайней мере и Ла 15 и Ла 9 касается.

Сейчас попробуй,есть смысл поиграть на них,а то я вообще самолеты забросил)

Изменено пользователем BTbIKALLIKA
medal

Поделиться сообщением

Сейчас попробуй,есть смысл поиграть на них,а то я вообще самолеты забросил)

да вроде за вечер не меняли ничего. Вечером смогу посмотреть только.
medal medal medal

Поделиться сообщением

ничего не менялось в ФМ, кроме обозначенных в информации об обновлении

Поделиться сообщением

он примерно это имел в виду

я знал что проблема со звуком у двигателя мига наблюдается ни 1 у меня одного.

ElBarca вы выпустили патч 14-15 мая (когда добавили обт танков) после этого изменился  звук двигателя у мигов-15. Хотя в самом патч ноуте об этом не сказано. Звук стал похож на шум какого-то завода и я это пытаюсь донести до вас уже 2 месяц. Тема в баг разделе имелась, но ваш кхм...бестолковый модератор пометил её как решенную и закрыл тему.

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/99160-zvuk-dvigatelia-u-svistkov/

почему 2 месяц ( а точнее даже уже 3)  вы не можете вернуть нормальный звук двигателя который был  в патче 1.39 ?

прошу заметить что я не говорю про скорости, лтх и прочее и прочее. Я прошу вернуть старый звук двигателя ( о котором опять же в патч ноуте ничего не сказано) играть с сегодня и слушать этот шум просто невыносимо особенно часов в 11 вечера. Сделать видео не предоставляется возможным тк я не имею сервер игры war thunder с патчем 1.39 чтоб показать вам прошлый звук двигателя. Уж это вы можете исправить ?

ничего не менялось в ФМ, кроме обозначенных в информации об обновлении

а я могу хотя бы ответ услышать - почему этот вопрос так игнорируют ? где бы я не спрашивал везде либо молчат либо говорят что это не тот раздел. Скажите куда же мне писать на этот счет ? ведь дублирование тем в баг репортах запрещено, однако ту тему что там есть уже закрыли с пометкой решенная. Хотя она совсем не решенная.

Изменено пользователем ZlojAnanas

Здесь исключительно обсуждение летной модели. Вы ошиблись разделом совершенно
medal medal medal

Поделиться сообщением

а я могу хотя бы ответ услышать - почему этот вопрос так игнорируют ? где бы я не спрашивал везде либо молчат либо говорят что это не тот раздел. Скажите куда же мне писать на этот счет ? ведь дублирование тем в баг репортах запрещено, однако ту тему что там есть уже закрыли с пометкой решенная. Хотя она совсем не решенная.

Хоть убейте, но я не вижу там ответа что проблема решена

Я обращу повторно внимание на эту проблему. Не надо ничего отвечать. Спасибо

Поделиться сообщением

Для меня в СБ это одна из основных причин неэффективной стрельбы, учитывая тряску на огромной скорости + тряска от отдачи пушек, вести эффективный прицельный огонь впринципе невозможно.

medal

Поделиться сообщением

Стремясь в реализм сделали тряску как у поршня на таких скоростях. Проблема решается уже больше года, но свистки всё так же трясёт. Думаю, для игроков куда важнее на этом этапе (до топ свистков идти очень долго) нормальный геймплей, а не атмосферная тряска.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу