Alonlystalker

FPS скачет, низкий FPS.

Суть проблемы в том что периодически FPS опускается до 35-40, играть становится проблематично, это не зависит ни от настроек видео ни от карты, на одной и той же карте может и 70 выдать и в следующем бою 30, при этом настройки графики вообще никак не влияют на фпс, ставил минимум-максимум(ультру не тянет) так же пробовал сам менять настройки, изменений ноль.

Ноутбук Acer aspire v3

Проц i5-3210m 2.5GHz

Память 8 гигов

Видео GeForce GT 630M

Винда 7 64бит

В системе никаких паразитных процессов нет, кроме игры аимп3 мылоагент и антивирус аваст, из автозапуска все левое и не нужное убрано, службы типа гугл апдейта тоже убраны.

В бою нагрузка на проц не более 60%, оперативы менее 3 гигов занято.

Видюха так же разгружена, паралельно можно запустить еще пару игр ничего не меняется.

medal medal

Поделиться сообщением

подтверждаю проблема есть , даже на гтх 760 , в чём дело понять не могу  , настройки графики пофигу

medal medal medal

Поделиться сообщением

Попробуйте поставить бета драйвер для нвидии - 337.50

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Попробуйте поставить бета драйвер для нвидии - 337.50

У всех всегда 1 ответ, поставте такие то дрова, ставил и старые и новые, и бета, разницы ноль.

medal medal

Поделиться сообщением

У всех всегда 1 ответ, поставте такие то дрова, ставил и старые и новые, и бета, разницы ноль.

Если при изменении настроек фпс совершенно не меняеться, то проблема не в игре, а в софте.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если при изменении настроек фпс совершенно не меняеться, то проблема не в игре, а в софте.

Но при этом другие игры просто летают, даже новые.

medal medal

Поделиться сообщением

Но при этом другие игры просто летают, даже новые.

Вы даже не выкладывали свои настройки. Ещё раз повторю - почистить компьютер, выключите весь мусор из автозагрузки и обновите драйвера.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Суть проблемы в том что периодически FPS опускается до 35-40, играть становится проблематично, это не зависит ни от настроек видео ни от карты, на одной и той же карте может и 70 выдать и в следующем бою 30, при этом настройки графики вообще никак не влияют на фпс, ставил минимум-максимум(ультру не тянет) так же пробовал сам менять настройки, изменений ноль.

Ноутбук Acer aspire v3

Проц i5-3210m 2.5GHz

Память 8 гигов

Видео GeForce GT 630M

Винда 7 64бит

В системе никаких паразитных процессов нет, кроме игры аимп3 мылоагент и антивирус аваст, из автозапуска все левое и не нужное убрано, службы типа гугл апдейта тоже убраны.

В бою нагрузка на проц не более 60%, оперативы менее 3 гигов занято.

Видюха так же разгружена, паралельно можно запустить еще пару игр ничего не меняется.

и на домашнем ПК и на работе, таких проблем не наблюдаю

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вы даже не выкладывали свои настройки. Ещё раз повторю - почистить компьютер, выключите весь мусор из автозагрузки и обновите драйвера.

ну писалиже что , мусора нет, загрузка системы макс 60 % , тоесть резерв есть, причём проблема исчезает в моём случае по утрам, вечером проблема возобновляется , ыособенно когда летаешь звеном

medal medal medal

Поделиться сообщением

Дочитать тему сложно да? компьютер и так от мусора почищен в автозапуске чисто, дрова ставил любые, настройки тоже любый кроме ультры ничего не меняется.

medal medal

Поделиться сообщением

кароч особо не читал че в пером посте, но от владельца этого ноута и asus n550jv скажу одно, у вас не игровой ноут и это все нормально с фпс не надо было покапать ноут с видюхой gddr3 у нее слишком маленький обьем обработки графики в секунду.

Поделиться сообщением

Дочитать тему сложно да? компьютер и так от мусора почищен в автозапуске чисто, дрова ставил любые, настройки тоже любый кроме ультры ничего не меняется.

Как видите проблемы у других нет. Значит что то у вас. И как можно помочь, если вы на любые предложения пишите - "всё норм у меня, проблема с игрой".

Изменено пользователем TaD
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

автор смерись, и делайте выбор на будущее, либо большой громозкий ноут с нормальной видюхой либо стационарник. из ноутов норм asus g75 750, или alianware , макбук с нормальной картой не советую покупать, на практике вроде в нем карта нормальная стоит, но в играх уступает игровым ноутам 2012 года выпуска.

еще как вариант, но не особо поможет , чуток карту разогнать можно прогой nvidia inspector, в батле и у нас на 20 fps поднял на n550, но тогда полюбому нужна подставка с охлаждением иначе будут всякие ошибки вылетать и вырубаться карта.

Изменено пользователем Xo66uToH

Поделиться сообщением

автор смерись, и делайте выбор на будущее, либо большой громозкий ноут с нормальной видюхой либо стационарник. из ноутов норм asus g75 750, или alianware , макбук с нормальной картой не советую покупать, на практике вроде в нем карта нормальная стоит, но в играх уступает игровым ноутам 2012 года выпуска.

еще как вариант, но не особо поможет , чуток карту разогнать можно прогой nvidia inspector, в батле и у нас на 20 fps поднял на n550, но тогда полюбому нужна подставка с охлаждением иначе будут всякие ошибки вылетать и вырубаться карта.

Не важно какая фирма, главное какие комплектующие.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как видите проблемы у других нет. Значит что то у вас. И как можно помочь, если вы на любые предложения пишите - "всё норм у меня, проблема с игрой".

Я не говорил что у меня все норм, я сказал что мусора в системе автозапуске и прочем нет, и дрова пытался и обновлять и более старые ставить, проблема только с этой игрой, другие летают, в данный момент все настройки кроме качества текстур и рендера на минимуме, FPS 30 при камере наведенной в горизонт и 75-80 при наведении в землю или небо.

Если бы проблема была во всех играх я бы молчал, но проблема только в War thunder, в Thief, TES Skyrim(с увеличеными текстурами и прочей фигней)  и других играх фпс не падает ниже 50.

medal medal

Поделиться сообщением

Не важно какая фирма, главное какие комплектующие.

ну если вы бы хоть немного в ноутах шарили , то не написали что неважно) у автора ноут не игровой.

кароче, фпс проседает изза того что у видюхи малая пропускная способность.

Поделиться сообщением

Тем более как я уже сказал можно еще WoW в пару окон запустить, в игре производительность не меняется.

А насчет того что ноут не игровой, у друга проц 1 ядерный 2GHz видюха 300ка, оперативы 2 гига ддр2 и вар тандер летает на средних настройках не ниже 50-60 фпс.

medal medal

Поделиться сообщением

Вот и опять, пол боя отлетал на 30 FPS, зато ко второй половине боя FPS поднялся до 70-90 и до конца боя не снижался.

medal medal

Поделиться сообщением

Короче все с вами ясно, как обычно, смени дрова, винду, железо. Желаю чтобы врачи вас лечили точно так же, ампутацией и заменой на новые качественные протезы.

medal medal

Поделиться сообщением

TaD сказал(а) 21 Апр 2014 - 18:03:

Конечно пробла с игрой, если это началось с 1,39,каждый день половина тем на форуме про это, если бы просто была просадка ФПС,то ещё можно грешить на софт и тд, но происходят скачки ФПС, независимые от карт или кол-ва юнитов, у меня до патча было 70-80,сейчас тоже самое,но иногда скачет 20-100 ФПС, и если это просходит не у 100% игроков- то это ещё не факт в проблах железа

Изменено пользователем stepanov1965
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Конечно пробла с игрой, если это началось с 1,39,каждый день половина тем на форуме про это, если бы просто была просадка ФПС,то ещё можно грешить на софт и тд, но происходят скачки ФПС, независимые от карт или кол-ва юнитов, у меня до патча было 70-80,сейчас тоже самое,но иногда скачет 20-100 ФПС, и если это просходит не у 100% игроков- то это ещё не факт в проблах железа

Пруфы что половина тем про фпс или как обычно придумали?

Лично у меня фпс только вырос, после 1.39

Проблема в том, что ТС сам не разбирается, но при этом ещё и возмущается. За это время так и не написал, какой версии стоят драйвера.

Слышно только - "во всех играх всё хорошо, а тут всё плохо" Никакой конкретики, ни скриншота настроек, ни версии драйверов. И какой толк таким что то помогать?

Изменено пользователем TaD
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

TaD сказал(а) 21 Апр 2014 - 18:51:

Пруфы что половина тем про фпс или как обычно придумали?

Лично у меня фпс только вырос, после 1.39

Проблема в том, что ТС сам не разбирается, но при этом ещё и возмущается. За это время так и не написал, какой версии стоят драйвера.

Слышно только - "во всех играх всё хорошо, а тут всё плохо" Никакой конкретики, ни скриншота настроек, ни версии драйверов. Да даже не написал какая винда стоит. И какой толк таким что то помогать?

Лично Вас поздравляю с ростом ФПС,у меня лично он остался на уровне 70-80,но скачки появляются., а пруфы-ежедневное присутствие на форуме..,особенно после патча, просто все эти темы очень быстро закрывают.. :dntknw:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу