Alonlystalker

FPS скачет, низкий FPS.

Лично Вас поздравляю с ростом ФПС,у меня лично он остался на уровне 70-80,но скачки появляются., а пруфы-ежедневное присутствие на форуме..,особенно после патча, просто все эти темы очень быстро закрывают.. :dntknw:

Просто люди совершенно не умеют создавать баг репорты, при том, что инструкция написана на форуме.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ты идиот? во первых я уже говорил что любые ставил, во вторых насчет того какие стоят ты не спрашивал, сейчас стоят 337.50 бэта, до этого стояли 335, еще раньше ставил и 314 и более ранние, изменений ноль.

Парни, не надо опускаться до оскорблений- к любым оппонентам относимся с уважением.,в очередной раз закроют тему :yes:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Парни, не надо опускаться до оскорблений- к любым оппонентам относимся с уважением.,в очередной раз закроют тему :yes:

К сожалению это не оскорбление а константация факта, если перечитаешь тему то поймешь что он задает вопрос, я отвечаю, а он задает опять один и тот же вопрос, и так уже 4тый или 5тый раз.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Попробуйте поставить бета драйвер для нвидии - 337.50

У меня что на этом, что на предыдущем, все летало и летает. Не, думаю, что у ТС проблема в драйверах.

medal medal

Поделиться сообщением

На ноутах еще проседает фпс если включен энергосберегающий режим.

Ну уж совсем а дурака не держите да, ноут питается от сети, и все что можно выставлено на максимальную производительность.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Тем более как я уже сказал можно еще WoW в пару окон запустить, в игре производительность не меняется.

А насчет того что ноут не игровой, у друга проц 1 ядерный 2GHz видюха 300ка, оперативы 2 гига ддр2 и вар тандер летает на средних настройках не ниже 50-60 фпс.

ты еще скажи 4 ядра, 4 гига, 4 гига - все на ультре летает.

тут проблема конкретно в твоем железе (насчет дров отписываются же, что на стационарнике проблем нет). как дела с охладом, ноут сильно греется в тундре?

посмотрел видео и похоже дело в видеокарте (правда оно 2013, но понятно что на большее вк не способна).

Поделиться сообщением

Зачем этот был последний патч, ..теперь постоянно лагает "ФПС скачет " причём очень неприятно, откати ли бы вы что-ли? Настройки и комп не выкладываю-не вижу смысла-до последнего патча всё было ок, теперь играть не возможно  (патч 1.39.29.20) УЖАС короче. Или опять скажут-у меня в компьютере завёлся барабашка? :)

Поделиться сообщением

I5-3570k  3.4Ghz 

4gb оперативки

GTX 760 

FPS около 130

Пользовательские, но кроме теней и отражений (они просто мешают) всё на максимум. 

Поделиться сообщением

Соглашусь с автором поста, на разных настройках, разный фпс.

Кино держит стабильно 45, что-то среднее 60-80 на моем сетапе.

AMD Phenom X4 970 3400 Ghz, 8gb ram, MSI Radeon R9 280x

FPS в наглую скатывается до 15-20, а потом снова медленно ползет до 60 например, вне зависимости от карты, такая же шляпа была на HD6850, собственно разницы в сути проблемы нет.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Тоже имеют место быть проседания фпс, минуты две 60-70 а потом раз и 25 на несколько секунд а потом снова проседание, неужели нельзя привести к среднему значению чтобы не было ни 70 ни 25, а что то среднее, 50 к примеру, оптимизацией какой-нибудь к примеру.

Ноут асус 75vj

Проц: и7 2,4-3,5;

Видео: нвидиа 635м;

ОЗУ 8гб;

Если это так важно то дхдиаг могу кинуть к вечеру.

Поделиться сообщением

Ноутбук асус G50Vt   игровой хоть и не новый до последнего обновления фпс был стабильный макс 90 мин 40  сейчас играть невозможно cjre 2 duo 4 gb памяти и видео 9800 GS. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

и никто не отвечает. У меня даже видеокарта на полную не работает на ультралоу настроках выдает максимум 20 фпс. Crysis warhead на средних настройках 50 фпс выдает.

medal medal medal

Поделиться сообщением

тоже самое ноут процессор I7,16оперативы видио 8870амд 2 гига все идет норм а вар тандр 30-60 фпс настроики графики не влияют на фпс кроме кино 

Поделиться сообщением

Абсолютно согласен. фпс что на ультра что на лоу  скачет 70-19...,потом опять 60..и так далее,фризы и телепорты..,у меня Ксеон8200 4х3,2,GTX 470 8г.оперативы, игру сознательно убивают..,в WOT вернулся поиграть,ибо там нет таких лагов и на макс кроме следов и теней идет,40-60фпс...,попробую переустановить игру,если не пройдет удалю...,нервов столько нет что бы играть в нее.

medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Проблему с проседанием ФПС можно решить, следуя вот этой инструкции: http://metal-wars.ru/wt-guides/kak-povysit-fps-v-war-thunder/. Долго мучался. Спасибо тому, кто поработал над этой статейкой.

Поделиться сообщением

Гость stalkerada2014

Ребят проверьте целостность файлов 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу