а тут ли не А8 с заводским подвесом?

нет. пруф нашей настройки прилагаю

post-1137882-0-02374600-1398725615_thumb

post-1137882-0-18398500-1398725628_thumb

обратите внимание на красные галки. с подвесом ещё потеряли б 12-15кмч. есть 

то же на немецком если чо

тут почему то для А8 у земли 580кмч, а на высоте 700м все 590кмч

http://www.wwiiaircraftperformance.org/fw190/Fw_190_A-8_15-3-44.pdf

алсо я так и не понял почему у земли на 1,65 максималка от А5, когда планер абсолютно одинаковый в игре (что у А5, что у А8), неужто лишние лс ничего не дают?

внимательнее, на первом снимке где 590 у земли бомбовый вариант G8 со снятыми пушками, только с пулемётами и др. облегчениями, вобщем вес 4000кг вместо 4300кг.

планер а5 не совсем такой у а8 антена торчит и главное она весит на 200кг больше что прилично.

Поделиться сообщением

внимательнее, на первом снимке где 590 у земли бомбовый вариант G8 со снятыми пушками, только с пулемётами и др. облегчениями, вобщем вес 4000кг вместо 4300кг.

планер а5 не совсем такой у а8 антена торчит и главное она весит на 200кг больше что прилично.

графики ниже про А8 вообще то (если конечно листали ниже) и даже есть с GM1 для 4800кг (кажется, там не видно) и все те же 580 у земли

или этот документ не имеет силу?

Изменено пользователем jurgenwolf
medal

Поделиться сообщением

я больше поверю что графики поехавшие)) на высоте 652 сходится а у земли нет? это странно. я сверял ещё с несколькими одинаково там графики побольше размером))

Поделиться сообщением

я больше поверю что графики поехавшие)) на высоте 652 сходится а у земли нет? это странно. я сверял ещё с несколькими одинаково там графики побольше размером))

ну там как бы несколько графиков с/без GM1 и можно отчетливо видеть 580 у земли на обоих (+ вариант G8) и ну не как не 560, даже близко нет

на 1,42ата 560кмч уже есть и что угодно, но я не поверю что 1,65 не даст прибавки у земли, даже фоки А5 единичные с C3 injection выдавали 580 на 1,65

medal

Поделиться сообщением

даже а9 у земли около 578 давала а тут 580. думаю вопрос закрыт я показал по чему настроено

Поделиться сообщением

даже а9 у земли около 578 давала а тут 580. думаю вопрос закрыт я показал по чему настроено

ВЫ не правы, планер одинаковый, а масса не влияет на максимальную скорость, по перфомансу у нее 580 http://www.wwiiaircraftperformance.org/fw190/Fw_190_A-8_15-3-44.pdf у земли, не смешите, антенна не отнимет 30 км/ч. В иле-2 летает 580 и а8 и а9, разница в высотности в основном, и я верю илу и перфомансу, без обид, не поверю, что движок в 2 к лс дает то же самое что 1700

Изменено пользователем Sarreth

Поделиться сообщением

я верю илу

Компарь от однотыща девятьсот шесят четвертого года? и даже на нем не       0                                       566 как у Вас, а 575 у земли и 581 на 500

Кстати касательно а9 как я и говорил, они одинаковые с а8 у земли (3 км/ч не разница), а вот 10 км/ч как с вашим паспортом, который расходится с перфомансом и илом (да ил не инстанция, но совпадает с перфомансом в большинстве своем)c3955f9402a3a2ed2d07036af852d0ff.jpg

Изменено пользователем Sarreth

Поделиться сообщением

компарь 4.11. я вежливо указал откуда взяты оригинальные данные, дважды, на том и порешили. 

Поделиться сообщением

компарь 4.11. я вежливо указал откуда взяты оригинальные данные, дважды, на том и порешили. 

Ну так вам так же указали данные с испытаний, и мы не порешили ни на чем пока, мы говорим про 575 вы про 565, разница в 10 км/ч для такого БР существенная

Поделиться сообщением

меня больше интересует почему данные про 580кмч у земли для А8 игнорируются? почему бы не взять максимальное значение как это сделано например с ла7б или двойные стандарты?

medal

Поделиться сообщением

ВЫ не правы, планер одинаковый, а масса не влияет на максимальную скорость

ну да, по идее вы правы, извините, глупость написал

Изменено пользователем Oleg50665
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

меня больше интересует почему данные про 580кмч у земли для А8 игнорируются? почему бы не взять максимальное значение как это сделано например с ла7б или двойные стандарты?

на что похуже всегда подсовывают :dntknw:

Изменено пользователем Uesugi
medal medal medal

Поделиться сообщением

вообще  у нас должна была быть давно уже а-9

атопревод

Это дало 2000 л.с., не прибегая к метанол-вода добавки МВт 50 , который только дал BMW-801D

Прототип Fw-190A-9 вылетел в августе 1944 года.   Максимальная скорость была самой высокой из всех BMW питанием версий, достигнув 416 миль в час на высоте.   Круиз, взлет, и подъем были также улучшены за счет дополнительной мощности из BMW 801S двигатель, с высоты до 6000 метров в 7,5 мин, а также улучшение начального ускорения на малой высоте.   Благодаря этим изменениям, радиальная двигателем Fw-190, наконец, смог встретиться последнюю P-51D на равных условиях

Изменено пользователем Uesugi
medal medal medal

Поделиться сообщением

спецы по фокам, кто должен быть маневреней в горизонтальном вираже, тандерболт или фока а-8 ???

medal medal medal

Поделиться сообщением

интересно откуда настройщик придумал 566 у земли и типа 578 на 700 метров когда буквами написано

29b3cb678c07.jpg

0c0fd1f3b0e9.jpg

1.65 ата, 0 метров 359 миль и 18 метров в секунду. 

хотя он так отстаивает свою настройку что явно знает похоже лучше чем вот этот замечательный сайт

Поделиться сообщением

интересно откуда настройщик придумал 566 у земли и типа 578 на 700 метров когда буквами написано

он это взял с картинки где написано про потерю скорости с подвесом

a8_without2.png

картинки типа вот этой считаются недействительными

fw190-a8-12jan44.jpg

medal

Поделиться сообщением

ну это впринципе и очевидно, 2к сил не не слышал, вижу картинку с подвесами. с сиденом похоже тоже самое, 515 он точно у земли не летал.

зато красные звездочки определенно нидамерили. ну не могло же так это гвн летать, наверно радиатор не закрыли.

Поделиться сообщением

Да уж... а я еще надеялся, что немцев хоть немного поправят, хотя бы в 1.43... думал год сливов, боли и унижения наконец дошли до разработчиков... а тут такие дебаты из-за 10км скорости, будто этой фоке просят вираж как у спита сделать.

Изменено пользователем Lustig_Fritz
medal medal

Поделиться сообщением

а тут такие дебаты из-за 10км скорости, будто этой фоке просят вираж как у спита сделать.

лично я не понимаю почему мифический эталон ла7б тут летает на максимально возможной скорости, а вот исторические 580 у земли А8ой зажали, тогда как можно найти кучу документов где эта цифра фигурирует

алсо не 10кмч, а 15кмч и это существенно

medal

Поделиться сообщением

Хотелось бы услышать вразумительные комментарии от разработчиков по поводу выбора документов для настройки. Почему какие-нибудь Сидены настраивают по б/у серийной машине, так еще и трофейной, а какие-нибудь Лавки по предсерийному прототипу КБ?

Поделиться сообщением

Почему какие-нибудь Сидены настраивают по б/у серийной машине, так еще и трофейной, а какие-нибудь Лавки по предсерийному прототипу КБ?

это что тема про синден? или про лавку? спрашивайте в тех темах про них

Поделиться сообщением

это что тема про синден? или про лавку? спрашивайте в тех темах про них

Дело не в конкретных самолетах, то был пример. Дело в принципе, должна быть единая четкая линия в выборе документов. А сейчас это больше похоже на такие хитрые "апы" и "нерфы" в угоду баланса.

Поделиться сообщением

Дело не в конкретных самолетах, то был пример. Дело в принципе, должна быть единая четкая линия в выборе документов. А сейчас это больше похоже на такие хитрые "апы" и "нерфы" в угоду баланса.

Так это на то и похоже , если взять тот же самый БР то это сплошная картошка и никакой историчности , вот меня удивляет что игроки предоставили сканы документов так почему не изменяют ??? , вывод напрашивается самый страшный и попахивает он чем то нехорошим .

Изменено пользователем Slavrentei
medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу