Elik1

Танковый экипаж (Опыт и что я знаю о нем)

можно купить 17500,сколько я смогу прокачать за эти очки

Больше половины всех скиллов по максимуму.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я правильно понял у меня щас 5000 очков опыта экипажа после выхода в ОБТ танков они пропадут?

Поделиться сообщением

Я правильно понял у меня щас 5000 очков опыта экипажа после выхода в ОБТ танков они пропадут?

Да. Если ты их вкачал в танковые экипажи ЗБТ. Если они у тебя "свободные очки опыта", но останутся.

Изменено пользователем Derek64

Поделиться сообщением

Ну да. Все наблюдают через приборы, а заряжающий через ствол глядит, как в подзорную трубу :)s

Заряжающий - заряжает, в ствол, а точнее в прицел (в игре) смотрит командир обычно 

Влияет на скорость перезарядки орудия. Именно на саму СКОРОСТЬ того как он это делает

Откуда такая информация ?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Заряжающий - заряжает, в ствол, а точнее в прицел (в игре) смотрит командир обычно 

Откуда такая информация ?

Опыт. Плюс немножко секундомера. В целом разница вкачки на Т-34-85 на найтли сервере при вкачаном 0 до 100 выглядит как 2 секунды. То есть с 0 он 10 сек перезаряжаеться, а при полном (100 вкаанности) почти 8 сек (На секундомере было 8.47')

Поделиться сообщением

Опыт. Плюс немножко секундомера. В целом разница вкачки на Т-34-85 на найтли сервере при вкачаном 0 до 100 выглядит как 2 секунды. То есть с 0 он 10 сек перезаряжаеться, а при полном (100 вкаанности) почти 8 сек (На секундомере было 8.47')

С точки зрения логики никак не взаимосвязанные вещи. Надо будет проверить.

Поделиться сообщением

С точки зрения логики никак не взаимосвязанные вещи. Надо будет проверить.

Аааа, я нашел то сообщение которое ты цитировал. Я прочитал не "зоркость", а "Заряжание". Перепутал.

Зоркость зависит от всех членов экипажа. То есть, если она вкачана на 100 у, скажем, командира, то максимальная зоркость танка равна 20% (1/5 всех членов экипажа)

Изменено пользователем Elik1

Поделиться сообщением

Аааа, я нашел то сообщение которое ты цитировал. Я прочитал не "зоркость", а "Заряжание". Перепутал.

Зоркость зависит от всех членов экипажа. То есть, если она вкачана на 100 у, скажем, командира, то максимальная зоркость танка равна 20% (1/5 всех членов экипажа)

А не замечал случайно, прокачка зоркости влияет на исчезновение танка противника при взгляде в прицел ?

Поделиться сообщением

А не замечал случайно, прокачка зоркости влияет на исчезновение танка противника при взгляде в прицел ?

Нет, если ты не видишь противника в прицел - кусты мешают. В виде от 3-го лица маркеры видно сквозь ВСЕ, а от прицела видно только при прямой видимости и сквозь некоторую растительность

Изменено пользователем Elik1

Поделиться сообщением

так всё таки, объясните - к примеру:

Зоркость у членов команды как влияет? Складывается или как?

Надо всем качать или по лучшему не понял, где про это почитать?

medal medal

Поделиться сообщением

так всё таки, объясните - к примеру:

Зоркость у членов команды как влияет? Складывается или как?

Надо всем качать или по лучшему не понял, где про это почитать?

Нет, не складывается , 1= 100 % значит зоркость танка 20 %, а если 5 членов экипажа по 20 % зоркости то и зоркость танка 20 %

Поделиться сообщением

Мдя... получается зоркость / ремонт качать только у одного.

Да, к стати, а кто объяснит зачем обучение пулемётам?

medal medal

Поделиться сообщением

вроде как они в планах разработчиков?

в первом посте написано, что навык "ремонт" у разных членов экипажа отвечает за скорость ремонта разных модулей? -)

//upd хотя..

Полевой ремонт да, суммируется и делится на членов экипажа. Лидерство это буст к умениям остальных членов экипажа. Это все в Уютной было

Изменено пользователем Redrick

Поделиться сообщением

Будут в будущем. Только смысла их качать, когда будут нет.

medal medal

Поделиться сообщением

Изв, если что повторно спросил...

Просто так и не нашёл где про это (имеется ввиду не только умения, но и ТТХ, модули...) почитать  :dntknw: , а выскребать слухи по каплям на форуме... (

medal medal

Поделиться сообщением

А где можно посмотреть базовую информацию вообще по экипажу? В том смыслечто меня интересует такой вопрос: если я вкачаю наводчику наведение на максимум, а потом пересажу на другой танк наведение нужно будет снова вкачивать на максимум?

Или к примеру есть ли разница при обзоре от лица наводчика (через его мелкий визор) или от лица командира который выглядывает через ком башню/высунулся через люк?

Поделиться сообщением

Очень полезная информация.

правда это в игре и так написано... нужно всего лишь курсор на умение навести

medal

Поделиться сообщением

Нет, если ты не видишь противника в прицел - кусты мешают. В виде от 3-го лица маркеры видно сквозь ВСЕ, а от прицела видно только при прямой видимости и сквозь некоторую растительность

По моему это не так.. Сегодня наблюдал такой эффект - смотрел на танки противника с наружного вида - все было видно, а через прицел пропадали. Никаких кустов между нами не было. Причем в случае с ботами - пропадают не только маркеры, но и сами танки...

medal medal medal

Поделиться сообщением

По моему это не так.. Сегодня наблюдал такой эффект - смотрел на танки противника с наружного вида - все было видно, а через прицел пропадали. Никаких кустов между нами не было. Причем в случае с ботами - пропадают не только маркеры, но и сами танки...

Радуйся, ты нашел баг!

Поделиться сообщением

А где можно посмотреть базовую информацию вообще по экипажу? В том смыслечто меня интересует такой вопрос: если я вкачаю наводчику наведение на максимум, а потом пересажу на другой танк наведение нужно будет снова вкачивать на максимум?

Нет, тут же экипаж обучить на все танки сразу можно, система на картошку не похожа.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Это не совсем баг. Такое тоже у меня было, только немного добавлю - при общем обзоре угол и высота обзора иная нежели через прицел наводчика. То есть с башни вижу танки в низине или которые за горой/пригорком (что в принципе логично), а у наводчик не может заглянуть в низину или поверх препятствий.

Поэтому повторяю свой вопрос: есть ли разница при дальности обзора от лица наводчика (через его мелкий визор) или от лица командира который выглядывает через ком башню/высунулся через люк?

Поделиться сообщением

З.Ы. забыл добавить что при полностью выученной зоркости у командира.

З.З.Ы. Как свои посты редактировать?

Поделиться сообщением

У меня было так - включаю внешний - вижу, переключаюсь на прицел - несколько секунд вижу как танк едет, можно целится и стрелять. Далее он просто исчезает. Включаю на секунду внешний - опять видно и в прицел, несколько секунд.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу