Elik1

Танковый экипаж (Опыт и что я знаю о нем)

Народ такой ?, что происходит при пересадке танкового экипажа на самолет, обнуляеться ли все умения. Или же при пересадке обратно на танк, все танковые умения остаются.
Опросто большая проблема с "ангарами", у Варгейминга они дешевле чем тут, мне места нехватает, вот и спрашиваю что происходит с опытом (умениями) экипажа при пересадке типа: танк->самолет->танк, самолет->танк->самолет ???

Поделиться сообщением

Там же русским языком написано - при обучении на новую технику, экипаж ничего не забывает. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну понимаете, самолет и танк это как бэ, разная техника по кол-ву экипажа даже....
Или тут экипажы уневерсалы, помнят не только всю технику в своем классе, но и другие типы техники запоминает, как на танке ездить, как на кораблях плавать ?

Поделиться сообщением

Ну понимаете, самолет и танк это как бэ, разная техника по кол-ву экипажа даже....

Или тут экипажы уневерсалы, помнят не только всю технику в своем классе, но и другие типы техники запоминает, как на танке ездить, как на кораблях плавать ?

так как бы и экипаж разные отдельно качаете танковые отдельно авиационные просто живут они в одной казарме, а так они разные

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Но опыт то у них общий! :)

Свободный опыт - общий, а "вкаченый" в экипажи разный. У летчиков - свой, у танкистов - свой. Я иногда на самолетах опыта наберу и в танковый экипаж "вкачиваю". Потому что пилот я более-менее, а танкист пока никакой. 

Поделиться сообщением

Это я и имел в виду - что свободный общий. Поэтому очень удобно, набил на прем-самолете и на танк распределил )

medal medal medal

Поделиться сообщением

ребят,а стоит ли качать живучесть у экипажа?

а то меня постоянно выносят с 1-2 плюх, "экипаж выведен из строя".

Поделиться сообщением

кстати я на преме б 25 тоже набиваю очки опыта и потом вкачиваю их на танковый экипаж-очень удобно за что спасибо разработчикам :good:.вкачиваю в основном -живучесть :kamikadze: полевой ремонт :crazy: перезарядку :secret: лидерство :salute:и обзор 8)s :salute:

medal medal

Поделиться сообщением

За немцев в АБ хорош Веллингтон. Похуже Б25 чутка, но терпимо.

medal medal medal

Поделиться сообщением

А что дает повышение квалификации до эксперта на каком нибудь определенном танке? Типа экипаж будет делать все быстрей и лучше? Стоит ли тратить львы для этого? 

medal medal

Поделиться сообщением

А что дает повышение квалификации до эксперта на каком нибудь определенном танке? Типа экипаж будет делать все быстрей и лучше? Стоит ли тратить львы для этого?

Львы стоит (если свободные есть) - получите +30 к основным навыкам (заряжание, вождение, ремонт полевой...). Ощутимо плюсует.

Будете чаще стрелять, шустрее чиниться(особо заметно при поломках рода погон+ствол+казенка).

Асы - на любителя, ибо за орлы, а даст не так уж и много.

З.Ы. Для танков "проходных" или взятых "посмотреть, как оно вообще" - нет смысла. Берите для машин, на которых оно вам точно нужно (танк понравился, собрались ездить долго...)

Изменено пользователем Kondor_007
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если играть без према, то примерно до середины 3-й эры можно спокойно покупать экспертов на все танки, это существенно ускоряет прокачку. Дальше уже цены на экспертов и требования к уровню экипажа начинают отрываться от зарабатываемого серебра и на каждый танк покупать становится накладно.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Если играть без према, то примерно до середины 3-й эры можно спокойно покупать экспертов на все танки, это существенно ускоряет прокачку. Дальше уже цены на экспертов и требования к уровню экипажа начинают отрываться от зарабатываемого серебра и на каждый танк покупать становится накладно.

Сам по себе эксперт ни как не влияет на скорость прокачки, он добавляет лишь +30 к некоторым навыкам, но есть НО , что бы купить эксперта необходимо что бы Ваш экипаж имел определённое кол-во очков навыка ( уже и не помню сколько точно так как у меня все экипажи и немцев и ссср имеют 100%) попросту говоря если у Вас экипаж танка\ самолета с нулевым навыком Вы купить эксперта не сможете. Вроде так.

medal

Поделиться сообщением

Сам по себе эксперт ни как не влияет на скорость прокачки, он добавляет лишь +30 к некоторым навыкам, но есть НО , что бы купить эксперта необходимо что бы Ваш экипаж имел определённое кол-во очков навыка ( уже и не помню сколько точно так как у меня все экипажи и немцев и ссср имеют 100%) попросту говоря если у Вас экипаж танка\ самолета с нулевым навыком Вы купить эксперта не сможете. Вроде так.

Конечно эксперт ускоряет прокачку не сам по себе, а за счет этих самых навыков - быстрее перезарядка, точнее наводка, лучше динамика танка.

Я просто кинул по 100 голды в навыки и прокачал до 200+ экипаж, для 1-2 эры достаточно, для 3-й уже надо от 250. Но это не сложно, если экипаж еще и на самолетах летает :) Я по крайней мере так делаю.

medal medal medal

Поделиться сообщением

вот у меня такое предложение к разработчикам! добавьте к навыкам экипажа ускореную прокачку еще одну есть 1-10-100-1000 но когда экипаж трохе поездил на него уже лишне будет покупать за 1000 голды опыт добавте обмен 500 голды ну очень не помешало бы такой курс! :yes:

medal

Поделиться сообщением

а сколько стоит голды прокачать экипаж по максимуму? без учета ьраты на квалификацию? короче сколько раз мне нужно кинуть 1000золота чтоб вкачалось ВСЁ

Поделиться сообщением

Полностью вкачал лидерство и заряжание орудия. С экспертом(+30 на оба навыка) у ягпантеры с 13 секунд снизилось время зарядки орудия до 10.6 секунд.

Это 22.64%

а сколько стоит голды прокачать экипаж по максимуму? без учета ьраты на квалификацию? короче сколько раз мне нужно кинуть 1000золота чтоб вкачалось ВСЁ

Пару страниц назад писали что 1000голды хватит что бы прокачать половину скилов по максимуму.

Только зачем это надо? Зоркость радиста который смотрит туда же куда мехвод, который сидит низко поэтому видит меньше чем наводчик, который почти все время смотрит в туже сторону что командир...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В поиске искал, но ничего внятного не нашел - одни шуточки про флот))

Вопрос; куда девать очки опыта экипажа, если он прокачен по максимуму для наземки и авиации?

Копится впустую))

Поделиться сообщением

При прокачке экипажа мы видем 5 танкистов (мех-вод, наводчик, командир, заряжающий и стрелок радист). Но оказывается что к примеру в Т-44 танкистов не пять, а четыре. Есть ли смысл прокачивать что либо радисту, которого в танке та и нет...???

http://cs623225.vk.me/v623225434/6d8f/_VzE4-3vx4Q.jpg

medal medal

Поделиться сообщением

При прокачке экипажа мы видем 5 танкистов (мех-вод, наводчик, командир, заряжающий и стрелок радист). Но оказывается что к примеру в Т-44 танкистов не пять, а четыре. Есть ли смысл прокачивать что либо радисту, которого в танке та и нет...???

http://cs623225.vk.me/v623225434/6d8f/_VzE4-3vx4Q.jpg

Тут раньше писали, что опыт общих умений вроде как суммируется.

Охренеть вообще. Игре черт знает сколько лет, а толком ни пояснялок от разрабов, ни мануалов.

Поделиться сообщением

Да вот не спасибо ни фига)) Совсем непонятно, как эти навыки действуют.

• Пример: ремонт. Поломалась у меня, например, гусеница и башня танка. Кто отвечает за их ремонт? Достаточно ли одного мастера, вкачанного на 100%?
  • Или вот - зоркость. По словам, это совокупность вкачанной зоркости всех товарищей. Неясным остаётся вопрос, куда зорко смотрит заряжающий и как быть с машинами, на которых лайт-версия команды (3 чел)? Их зоркость тогда будет около 130%??? Или же все-таки достаточно одного "зоркого глаза"?
  • Еще вопросик: что делать с прокачкой стрелка-радиста? Для чего он вообще нужен, если на машине нет пулеметов, а своих на карте и так замечательно видно - чисто для слива очков опыта экипажа что-ли?
medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу