Elik1

Танковый экипаж (Опыт и что я знаю о нем)

А я вот не понял какие последствия наступают когда в танке выбивают командира? Ну то что навык лидерство перестает работать это ясно, а на что еще влияет?

Еще политзанятиями мозги не выносит. :lol:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

По поводу командира и навыка лидерство - я не обращал внимание как влияет на вождение наведение,но обратил внимание на перезарядку. И таки да,лидерство влияет на скорость перезарядки! Так что качать нужно.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну да. Все наблюдают через приборы, а заряжающий через ствол глядит, как в подзорную трубу :)s

У заряжающего, например на Т-34 есть свое смотровое окошко в правом борту башни. собственно у него даже обязанность была прописана "вести наблюдение по правому борту".

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Это, имхо, огромный недостаток WT - не опнятно, что с танками, в которых "нет командира" или "нет наводчика"... имхо, лучше бы сделали прокачку не "экипажей", а конкретных персонажей, ну примерно как в WoT, но с возможностью сидеть на любом месте любого танка.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Имхо, лучше бы сделали прокачку не "экипажей", а конкретных персонажей, с возможностью сидеть на любом месте любого танка. Т.е. есть, скажем, ты можешь получить за серебро выпускника танкового училища с каким-то там именем, определенными навыками, и можешь посадить его в танк на то место, которое ему больше подходит. Как вариант - можно посадить зеленого рекрута - бесплатно, зато без навыков, или выпускника академии - с прокачанными боле-менее навыками, но за голду.

Да и навыки логичнее было бы сделать растущими в ходе боя - заряжаяшь сняряды - растет навык "зяряжание", да и "сила" тоже и всякие там "живучести", командуешь танком - растет "лидерство" и т.д., а не тупо вкачивать их за бабло, как игрок пожелает.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ребят! Зоркость сейчас в РБ/СБ хоть на что нибудь влияет? Маркеров на карте теперь нет так по логике и толку от нее теперь нет

medal medal

Поделиться сообщением

Ребят! Зоркость сейчас в РБ/СБ хоть на что нибудь влияет? Маркеров на карте теперь нет так по логике и толку от нее теперь нет

нет, только твои глаза влияют. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Скажу за себя. Катаю Ис2 44-г, когда на него сел зоркость у всех членов была разная, больше всех по 30 (+30 эксперт) водитель, наводчик. Ну а тут же на Исе дшк, думаю о класс самолёты погоняю. А н нет жужжит где то в облаках а я его не вижу, вижу уже в момент сброса на меня бомбы. Давай я прокачивать зоркость командиру и ему же стрельбу, и о чудо, сегодня в "хоргенско-припятском" красном лесу из облаков своим Исом выковырял Ar.234C-3 с первой же очереди. Так что качай зоркость командиру для обнаружения контактов в воздухе, проверено. По наземке зоркость скорее наводчику нужна, существенного изменения по обнаружению наземки не заметил после того как начал качать командиру. :salute:  

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Имхо, лучше бы сделали прокачку не "экипажей", а конкретных персонажей, с возможностью сидеть на любом месте любого танка. Т.е. есть, скажем, ты можешь получить за серебро выпускника танкового училища с каким-то там именем, определенными навыками, и можешь посадить его в танк на то место, которое ему больше подходит. Как вариант - можно посадить зеленого рекрута - бесплатно, зато без навыков, или выпускника академии - с прокачанными боле-менее навыками, но за голду.

Да и навыки логичнее было бы сделать растущими в ходе боя - заряжаяшь сняряды - растет навык "зяряжание", да и "сила" тоже и всякие там "живучести", командуешь танком - растет "лидерство" и т.д., а не тупо вкачивать их за бабло, как игрок пожелает.

Стойкий запах картошки прям от поста :)

Ребят вопрос с прокачкой экипажа. Есть ли где-нибудь "шаблоны" по прокачке на разной технике/разных нациях наземки. В игре новичок, для себя примерный "скелет" на прокачку прикинул, но вдруг кардинально ошибаюсь. Поиском пользовался, ответов не нашел (мог и пропустить в ввиду природной косорукости) :(.

Поделиться сообщением

Ребят вопрос с прокачкой экипажа. Есть ли где-нибудь "шаблоны" по прокачке на разной технике/разных нациях наземки. В игре новичок, для себя примерный "скелет" на прокачку прикинул, но вдруг кардинально ошибаюсь. Поиском пользовался, ответов не нашел (мог и пропустить в ввиду природной косорукости) :(.

Вот интерестное видео с пруфами 

https://youtu.be/eCL0M4vGqwg

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

а кто подскажет по какому алгоритму работают такие перки наводчика как наведение и определение дальности??

НАВЕДЕНИЕ - написано что влияет на скорость и точность наведения...

Скорость еще могу понять - может сам прицел быстрее за мышкой бегает (хотя не заметил) а с точностью как быть? Ведь этот момент определяет игрок!

Т,е берем две АБСОЛЮТНО одинаковые ситуации - танк на прицеле.

В одном случае я попаду в танк а в другом промажу? Или будет разница в нанесенных повреждениях? Это уже, как сейчас модно говорить, - двойные стандарты.

То же самое касается дальности.

medal

Поделиться сообщением

а кто подскажет по какому алгоритму работают такие перки наводчика как наведение и определение дальности??

НАВЕДЕНИЕ - написано что влияет на скорость и точность наведения...

Скорость еще могу понять - может сам прицел быстрее за мышкой бегает (хотя не заметил) а с точностью как быть? Ведь этот момент определяет игрок!

Т,е берем две АБСОЛЮТНО одинаковые ситуации - танк на прицеле.

В одном случае я попаду в танк а в другом промажу? Или будет разница в нанесенных повреждениях? Это уже, как сейчас модно говорить, - двойные стандарты.

То же самое касается дальности.

Эт че еще... В самолетах три раза обшивку качать приходится и пилоту зоркось и обзор! :facepalm:

medal medal medal

Поделиться сообщением

По поводу зоркости тоже не понятно ничего - это как и зачем?

Как она работает? Для чего она нужна например заряжающему???

И у меня в КВ2 сидит стрелок - радист какова его функция в РБ???

Хотелось бы услышать ответы на вполне закономерные вопросы не от игроков а от представителей или самих разработчиков.

Баны за критику дают - значит читают...

Перки предлагают приобрести за золото - то бишь за деньги.

Объясните что продаете ???

Изменено пользователем ssaass
medal

Поделиться сообщением

Мде. На данный момент система прокачки экипажа очень сырая и малоинформативна.

Поделиться сообщением

Перки сделаны по одному шаблону у летчиков и танкистов, как будто все обучались в одном заведении. Давно пора уже индивидуализировать навыки. Или разработчикам пофиг или все заняты очередными унылыми картами.

medal

Поделиться сообщением

По поводу зоркости тоже не понятно ничего - это как и зачем?

Как она работает? Для чего она нужна например заряжающему???

И у меня в КВ2 сидит стрелок - радист какова его функция в РБ???

Хотелось бы услышать ответы на вполне закономерные вопросы не от игроков а от представителей или самих разработчиков.

Баны за критику дают - значит читают...

Объясните что продаете ???

Я за! Разрабы, дайте ответ зачем вообще это нужно?!

medal medal medal

Поделиться сообщением

Объясните что продаете???

По моему не все адекватно настроено! Если бы улитки дали развернутый ответ по навыкам люди бы реально побежали бы до кассы

medal

Поделиться сообщением

Объясните что продаете???

По моему не все адекватно настроено! Если бы улитки дали развернутый ответ по навыкам люди бы реально побежали бы до кассы

Кота в мешке продают :dntknw:...

medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня сейчас экип такой :post-1039634-0-56681800-1442768620_thumb и я ничего не вижу. Вижу только меня типо взрывают а противник в этот момент рядом напротив. Толи у мя потологическая куриная слепота толи....почему я не вижу противника?

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу