3 минуты назад, de_Fox сказал:

Ну рази что совсем припечёт. А на каком танке ты хочешь их выкачивать?

Я бритов открываю. Пока открываю новый танк, само собой качаются модификации того, на котором катаюсь. Сейчас я на Шермане 3,7 бр :)

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, SergAny сказал:

Я бритов открываю. Пока открываю новый танк, само собой качаются модификации того, на котором катаюсь. Сейчас я на Шермане 3,7 бр :)

У него каморники же есть, вот их качай.
Подкалиберные с отделяющимся поддоном появляются то-ли на Центе1, то-ли на Комете. Вот там они хорошо заходят, против тигропантер всяких.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот интересно: почему сплошные снаряды взрываются, тут же написано что это болванка или я просто что-то не понимаю?

Поделиться сообщением

В 05.05.2018 в 13:22, wizard211 сказал:

Вот интересно: почему сплошные снаряды взрываются, тут же написано что это болванка или я просто что-то не понимаю?

сплошные выбивают осколки с внутренней стороны брони

medal medal

Поделиться сообщением

Извиняюсь, если не сюда. Недавно вывел в топ японскую самоходку с двумя орудиями. Все это время, пока прокачивал, играл с БФСами, и очень нравилось.

Скажите, у леопольда и на других танков так же весело играть на этих снарядах?

medal

Поделиться сообщением

Не парюсь с подобной фигней.Ибо меня пробивают как в лоб (причем даже в подвижную плиту с "арудивом",забыл как она называется),так и борт,и вообще чуть зацепило или туши пожар или ремонтируйся,а это в любом случае хана.Даже с пулеметов в упор подбивают.Так стоит ли забивать башку подобным мусором.Покраснел крестик прицела-"Огонь!" и часто (чудны дела твои господи) видишь "Техника уничтожена".

medal

Поделиться сообщением

С бронебойными наконечниками и баллистическими колпачками-супер!!!Кумулятивы-супер!!!Подкалиберные...Весь день сегодня только ими стрелял...1 фраг.И то только потому что нубас выкатил на Pz IIC (DAK) в бой с БР 3.0.Шо за снаряды,как их юзать так и не врубился.Нет пробития ни в упор,ни на средней дистанции...Про дальнюю уже смолчу.:facepalm:

medal

Поделиться сообщением

В 02.12.2018 в 04:22, Eloranta сказал:

С бронебойными наконечниками и баллистическими колпачками-супер!!!Кумулятивы-супер!!!Подкалиберные...Весь день сегодня только ими стрелял...1 фраг.И то только потому что нубас выкатил на Pz IIC (DAK) в бой с БР 3.0.Шо за снаряды,как их юзать так и не врубился.Нет пробития ни в упор,ни на средней дистанции...Про дальнюю уже смолчу.:facepalm:

Пробитие у ник как раз и есть, урона мало. Ими только по сильно бронированной технике, которую другим не пробьешь. Но заморочиться придется, 3-4 выстрела делать придется.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу