ratwayer

Теория стрельбы из танка

сори  вопрос  не в тему  но  как  или  где скачать  танки  задание  в самалетах  выполнил,  а в танк  никак  не  залезу                         (зарание спс)

Когда вошел в игру, то нажав на исследования увидишь в верхнем левом углу будет армия и авиация. Жмешь армия, ну и дальше не помню - разберешься. Смотри внимательно и пробуй. Потом, когда выберешь танк жмешь события в правом углу сверху. Выбираешь танковые и в путь!017.gif

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, еще вопрос не в тему, я приобрел танковый пакет, там пишут что должны дать два премиумных танка, но у меня их нет, их дадут в обт или нужно писать в цпп ?

Да, Вам дадут 2 премиумных танка, как только игра получит статус ОБТ.)

medal medal

Поделиться сообщением

Может кто подскажет, как стрелять из пулемёта?

И клавише переназначал, всё в не тему.

Поделиться сообщением

Может кто подскажет, как стрелять из пулемёта?

И клавише переназначал, всё в не тему.

фунция неактивна. позже добавят.

medal

Поделиться сообщением

фунция неактивна. позже добавят.

Благодарю за ответ, теперь буду знать.

Увидел в игре, что некоторая техника (какая не рассмотрел) стреляет очередями, возможно, это так со стороны, для динамичности игры.

Поделиться сообщением

Благодарю за ответ, теперь буду знать.

Увидел в игре, что некоторая техника (какая не рассмотрел) стреляет очередями, возможно, это так со стороны, для динамичности игры.

Очередями и вправду стреляют уже сейчас. Мелкие автопушки на пз2, зенитках, т60 и тд.

medal

Поделиться сообщением

где можно найти информацию, по толщине брони днища танка?это его самое слабое место,некоторые ваншотятся с одного фугаса под днище.

medal

Поделиться сообщением

В пробном выезде пробовал,бить фугасом нужно не в сам танк ,а в землю под днищем,но получается только с малого расстояния .

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу