Перейти к содержимому

Камера PS3 EYE

Всем привет , решил я собрать себе фритрек но столкнулся сразу с проблемой , компьютер не видит камеру... драйвера с левых сайтов качать неохото , на офф сайте ничего не нашел , т.к. камера предназначена для PS3, подскажите пожалуйста драйвера для нее

ОС 7винда х64 максимальная

medal medal

Поделиться сообщением

Что значит с "левых сайтов"? На эту камеру в принципе драйвера только самописные.

Либо ты ставишь все на свой страх и риск, либо не юзаеш.

П.С. на оверклокерсе есть соответствующая тема с прекрасным объяснением на англ языке.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Что значит с "левых сайтов"? На эту камеру в принципе драйвера только самописные.

Либо ты ставишь все на свой страх и риск, либо не юзаеш.

П.С. на оверклокерсе есть соответствующая тема с прекрасным объяснением на англ языке.

окей ) спасибо , я уже на сухом что то нашел...

medal medal

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

Всем привет , решил я собрать себе фритрек но столкнулся сразу с проблемой , компьютер не видит камеру... драйвера с левых сайтов качать неохото , на офф сайте ничего не нашел , т.к. камера предназначена для PS3, подскажите пожалуйста драйвера для нее

ОС 7винда х64 максимальная

вот драйвер http://rghost.ru/55278328

только перед установкой каиеру из юсб вытащи.

Изменено пользователем gRim_r0v3R

Поделиться сообщением

• 4 недели/недель) спустя...

вот драйвер http://rghost.ru/55278328

только перед установкой каиеру из юсб вытащи.

Спасибо что откликнулись ) но я уже давно разобрался и получаю удовольствие в СБ ) фритрек это реально крутая вещь , полное погружение в бою =)

Изменено пользователем KAMiKADZEO_o
medal medal

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...

Привет всем!

Помогите, пож-та, не устанавливается драйвер на ps3 - застывает на "downloading ps3eyecamera.inf" при установке драйвера. На codelaboratories теперь этот драйвер стоит 2 бакса О_о.

подскажите, а, что не так. и что сделать, чтобы камера заработала, может еще где драйвера на неё можно скачать?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Привет всем!

Помогите, пож-та, не устанавливается драйвер на ps3 - застывает на "downloading ps3eyecamera.inf" при установке драйвера. На codelaboratories теперь этот драйвер стоит 2 бакса О_о.

подскажите, а, что не так. и что сделать, чтобы камера заработала, может еще где драйвера на неё можно скачать?

Спасибо.

Да,есть такая проблема, дрова на официальном сайте стали продавать, и версии до 4й (возможно уже и пятой) при попытке установить не коннектятся к серверу,хз что делать.

Поделиться сообщением

Вариант заплатить 1.99 не рассматривается? :)

Изменено пользователем Economist
medal

Поделиться сообщением

Будет ли разница в качестве обзора если сравнивать IrTracker4-5 и FaceTrackIr+PS3eye ?

medal medal

Поделиться сообщением

Вариант заплатить 1.99 не рассматривается? :)

рассматривается =) после 10ой попытки установить драйвер - заплатил таки 2 бакса и все хорошо установилось.

Поделиться сообщением

Вообще проблем быть не должно. Так и не понял, что вы покупаете. 

Нужна прога CL eye test. Есть версии более совместимя с 32 битными системами и 64 битными.

У меня например Винда8 / 64 - полет нормальный.

Сначала ствим этот CL eye test. подключаем потом камеру - должна работать.

В настройках программы ставим 60 фпс (640х480 60 fps , вроде как). 

Ну и изображение регулируем так чтобы свтеодиоды хорошо читались, а вокруг можно темноту настроить.

Далее в проге фритрек, должна быть выбрана эта камера. Также 60 фпс. Нажав на кнопку "камера" также поднастройть видмость диодов.

Вообще соньковские камеры етсь 2 двух моификаций. Первая с круглым сферическим как-бы объективом (но такие уже не продаются) - их раскурочивали поповоду фильтра, и другая модификация - плоское стеклышко объектива. Её раскурочивать не надо - просто сверху приклеить фильтр.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А вы снесите драйвера и установите последние с сайта, тогда про покупку будете в курсе. Кто-то покупает (1,99$), кто-то качает варез.

У меня что на официальных, что на бесплатных все работает отлично.

Изменено пользователем Economist
medal

Поделиться сообщением

Нужна прога CL eye test. Есть версии более совместимя с 32 битными системами и 64 битными.

У меня например Винда8 / 64 - полет нормальный.

Сначала ствим этот CL eye test. подключаем потом камеру - должна работать.

В настройках программы ставим 60 фпс (640х480 60 fps , вроде как). 

Ну и изображение регулируем так чтобы свтеодиоды хорошо читались, а вокруг можно темноту настроить.

Далее в проге фритрек, должна быть выбрана эта камера. Также 60 фпс. Нажав на кнопку "камера" также поднастройть видмость диодов.

Вообще соньковские камеры етсь 2 двух моификаций. Первая с круглым сферическим как-бы объективом (но такие уже не продаются) - их раскурочивали поповоду фильтра, и другая модификация - плоское стеклышко объектива. Её раскурочивать не надо - просто сверху приклеить фильтр.

можно исходные драйвера,  а то что то на 8 не встает, на 7 полет нормальный

medal

Поделиться сообщением

Привет всем!

Спасибо.

заметил что в моей теме пошло общение и увидел что дрова для этой камеры действительно стали стоить 2 бакса, хорошо что я все установщики на компе сохранил, вот ссылка там фритрек , драйвер под камеру PS3 eye и патч на фритрек,

https://yadi.sk/d/vKMtuHqScPUuT

medal medal

Поделиться сообщением

• 7 месяца/месяцев спустя...

заметил что в моей теме пошло общение и увидел что дрова для этой камеры действительно стали стоить 2 бакса, хорошо что я все установщики на компе сохранил, вот ссылка там фритрек , драйвер под камеру PS3 eye и патч на фритрек,

https://yadi.sk/d/vKMtuHqScPUuT

Спасибо за дрова.

Поделиться сообщением

Всем привет. Долго боролся с плавностью движений при использовании Фритрека. И недавно обнаружил такую хрень в CL-Eye Test.  

В меню "OPTIONS ---> VIDEO CAPTURE PIN..." значение "640 x 480 px (32 bits) @  60.000 FPS" постоянно слетало на "640 x 480 px (32 bits) @  30.000 FPS". Но после не понятных мне манипуляций, значение зафиксировалось на 60-ти FPS. И мне стало казаться, что обзор стал значительно плавнее. Возможно это плацебо или какой патч в игре  совпал по времени. Прошу общественность проверить.

См. картину.  

post-1031849-0-55614200-1434017327_thumb

medal

Поделиться сообщением

Всем привет. Долго боролся с плавностью движений при использовании Фритрека. И недавно обнаружил такую хрень в CL-Eye Test.  

В меню "OPTIONS ---> VIDEO CAPTURE PIN..." значение "640 x 480 px (32 bits) @  60.000 FPS" постоянно слетало на "640 x 480 px (32 bits) @  30.000 FPS". Но после не понятных мне манипуляций, значение зафиксировалось на 60-ти FPS. И мне стало казаться, что обзор стал значительно плавнее. Возможно это плацебо или какой патч в игре  совпал по времени. Прошу общественность проверить.

См. картину.  

для фритрека не нужно ставить большое разрешение, у меня разрешение выставлено на 320х240(32bits) 60fps  не дергается ничего, поворот плавный, и кстати если выставляете на фпс больше чем 30 то повысьте кол-во кадров во вкладке "частота кадров" скорее всего из за этого у тебя и слетало на 30фпс

post-1013496-0-33784400-1434107576_thumb

medal medal

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...

Если у вас не идет вартандер с фритреком на виндоус 10

http://www.youtube.com/watch?v=5-x89NbXAi8

обновил архив: https://yadi.sk/d/p6A38KzdiJ3oW

medal medal

Поделиться сообщением

• 4 месяца/месяцев спустя...

Ребята, в одной из тем видел сообщения про левые или правые камеры от PS 3 eye. А как их определить? Нашел на авито объявление б/у продают, хочу вот купить. Но момент с правой/левой не понятен. 

KAMiKADZEO_o ты какую используешь?
medal

Поделиться сообщением

Если у вас не идет вартандер с фритреком на виндоус 10

http://www.youtube.com/watch?v=5-x89NbXAi8

обновил архив: https://yadi.sk/d/p6A38KzdiJ3oW

а где видос?

medal

Поделиться сообщением

а где видос?

автор драйверов на эту камеру кинул мне страйк, т.к. в этом видео я рассказывал что на виндоус 10 камера работает отлично. Видео в итоге было удалено.

Собственно эту тему на своем канале я полностью раскрыл.

Изменено пользователем KAMiKADZEO_o
medal medal

Поделиться сообщением

Собственно эту тему на своем канале я полностью раскрыл.

В каком именно видосе это можно увидеть?

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...