Sermion

Экипаж танка. Навыки команды.

Ваши предпочтения в прокачке навыков?  

365 голосов

1. 1. Общие навыки

• Зоркость - максимальное расстояние, на котором он обнаруживает противника.
    • Полевой ремонт - уменьшает время устранений повреждений.
    • Живучесть - здоровье члена экипажа.
  2. 2. Профильные навыки

• Командир - лидерство.
    • Механик - вождение.
    • Заряжающий - заряжание.
    • Наводчик - наведение.
    • Наводчик - определение дальности
    • Радист - радиосвязь.
  3. 3. В зависимости от типа техники (ЛТ, СТ, ТТ, ПТ) как вы прокачиваете экипаж?

• Одинаково.
    • Индивидуально по типу техники.
    • Для каждого танка индивидуально.

Асы на заряжающего не влияют 100%, т.к.после прокачки 50 я сделал асы(+50), при этом скорострельность не увеличилась!

Там скорее всего зависимость обратная экспонента: чем выше навык - тем ниже эффект. Опять же, это предположение.

остаётся ждать пояснений разработчиков.

medal medal

Поделиться сообщением

крит ствола и крит казенной части орудия, кем конкретно ремонтируются? наводчиком, заряжающим или обоими? а может командиром?

Поделиться сообщением

Специально задавался этим вопросом, найденная информация немного обескуражила.. ремонт делается всеми членами экипажа сразу, соответственно качать надо ремонт у всех.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну эмн...смысл их сейчас качать, если будет вайп?

Шта ? Когда ? Ссылку с  такой информацией будьте любезны мсье. 

medal

Поделиться сообщением

Навык упрётся в свой максимум, т.е. 50. Но учтите, что Ас работает только на конкретной технике. При пересадке экипажа в другую - он не работает. Причём чем выше ранг техники, тем больше очков необходимо для Аса.

Судя по этому http://warthunder.ru/ru/news/998-akciya-vse-ob-ekipazhah-samoletov-ru вы таки не правы и есть смысл качать до 50 + 50 от аса. Ничего не упирается.. Но это про самолеты. Возможно на танках еще не доделали.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Человек старался...а Вы сразу то не так и се не так. Плюсанул за старания:)

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Судя по этому http://warthunder.ru/ru/news/998-akciya-vse-ob-ekipazhah-samoletov-ru вы таки не правы и есть смысл качать до 50 + 50 от аса. Ничего не упирается.. Но это про самолеты. Возможно на танках еще не доделали.

да,вы правы.  по крайней мере в самолётах так. Будем надеяться в наземке так же.

medal medal

Поделиться сообщением

Всем ПРИВЕТ !  :salute:

Такой вопрос:

Почему в бою Я не вижу от кого прилетает плюха ?

У моего экипажа ("Ас") , у всех,  прокачана "зоркость" на 100% и + у Командира "лидерство" на 100% и на миникарте нет засвеченных вражин, ни кого не видно, но плюхи летят с завидным постоянством !

Почему так происходит ? :dntknw:

Спасибо .

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Какой режим? СБ?

Это Вы мне ?

Нет не С.Б, в основном Ар.Б и чуток в Р.Б .

Изменено пользователем BORCHYOV
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

да я вообще не заметил что этот перк работает. да по идее пушка должна быстрее заряться, наводчик быстрее наводится и тд но по факту нет ничего.

Лохотрон полнейший. Все в WOT!

medal medal

Поделиться сообщением

Вот два скриншота танк не в слоте и танк в слоте со 100% экипажем ( без АСа) ибо ас визуально не прибавляет ни чего. и на мой взгляд покупка аса при 100% экипаже безполезна. И да визуально видно только перезарядку. боле ни чего, все покрыто дикой тайной. И  когда уже будет создана и закреплена тема про обучение экипажа от разработчиков игры? Подробно какое умение за что отвечает и до какого придела. И как это работает. Как пример: экипаж 100%, есть ли смысл покупать эксперта \ аса и почему. Экипаж с нулевыми навыками и купленным экспертом \ асом, то сколько еще ему надо опыта для достижения предела в навыках, и так далее. Просто по ощущениям если я купил опыт и выучил экипаж на 100% то покупать эксперта и аса нет ни какого смысла, ни чего не меняется. Я думаю, что очень многих этот вопрос интересует. А то что тут выложено как гайд простите но это все так сумбурно нет ни цифр не то как это все работает в реальности игры.

post-1019653-0-00610900-1406532986_thumb

post-1019653-0-96230800-1406532992_thumb

Изменено пользователем _P_R_E_D_A_T_O_R
medal

Поделиться сообщением

Вы не скриншоты смотрите, а просто зайдите в пробный бой на не прокачанном и прокачанном и просто померяйте скорострельность.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вы не скриншоты смотрите, а просто зайдите в пробный бой на не прокачанном и прокачанном и просто померяйте скорострельность.

Что Вы прицепились к перезарядке? А вы знаете к примеру о том, что скорость перезарядки перестает расти после вложенных 37( примерно уже не помню точно) очков в неё без всякой покупки эксперта и аса, что делает покупку данных навыков бессмысленными в отношении перезарядки. Но ведь в игре не только есть такие навыки как перезарядка и ремонт, есть еще целая куча других навыков. Но по ним кроме абстрактных описаний ни чего нет. Нет ни одного полноценного гайда по умениям экипажа. А все что есть на форуе, это есть в игре, нет описания капа умений, что и до каких пор работает.

medal

Поделиться сообщением

Что Вы прицепились к перезарядке? А вы знаете к примеру о том, что скорость перезарядки перестает расти после вложенных 37( примерно уже не помню точно) очков в неё без всякой покупки эксперта и аса, что делает покупку данных навыков бессмысленными в отношении перезарядки. Но ведь в игре не только есть такие навыки как перезарядка и ремонт, есть еще целая куча других навыков. Но по ним кроме абстрактных описаний ни чего нет. Нет ни одного полноценного гайда по умениям экипажа. А все что есть на форуе, это есть в игре, нет описания капа умений, что и до каких пор работает.

Не знаю, по мне удобнее прокачать до 20 + 30 эксперта. Тем более что стоит он недорого для техники до 5.0 БР.

зы. Я считаю что параметр "Перезарядка" - самый важный среди всех умений.

Изменено пользователем WBFH_Jaster
medal medal medal

Поделиться сообщением

А вы знаете к примеру о том, что скорость перезарядки перестает расти после вложенных 37( примерно уже не помню точно) очков...

О, внезапно. А откуда это известно?

Поделиться сообщением

Не знаю, по мне удобнее прокачать до 20 + 30 эксперта. Тем более что стоит он недорого для техники до 5.0 БР.

зы. Я считаю что параметр "Перезарядка" - самый важный среди всех умений.

На самом деле, а особенно после последнего патча важными умениями считаю вождение ( танк становится динамичнее) перезарядку ,живучесть, зоркость,лидерство( хотя и не понятно в цифрах что и как работает)  наведение и определение дальности. Но у меня как я уже и написал все экипажи и ссср и немцев прокачены на 100% и частично с асами ( но считаю что это было попросту выкинутые деньги)

О, внезапно. А откуда это известно?

первое я прежде чем вкладывать реал долго тестил вкладывая по немного очков, и примерно на 37 вложенных очках перезарядка тупо перестала ускаряться( но число 37 это примерно так как не помню точно но помню что в дапозоне от 35 до 38) второе на ютубе об этом уже есть видео ( только не помню от кого) но это только то , что касается перезарядки, остальное известно только разработчиками и наверное больше ни кому )))

medal

Поделиться сообщением

К скорострельности я прицепился, потому что этот параметр проще всего измерить. Конечно и другие параметры важные есть. :)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Может кому будет интересно, но чтобы прокачать экипажу на наземке все навыки до конца необходимо около 60- 70 тыс. очков опыта экипажа. Более точно скажу если нервов хватит докачать стрелку-радисту 2 навыка это Стрельба из курсового пулемета  12/50 и перезарядка его же 3/50.  остальным членам экипажа все вкачано на 100%, уровень экипажа на данный момент 1615.

Поделиться сообщением

Когда уберут лишние вкладки в экипаже, на некоторых танках? Например на СУ-85, СУ-100, Т-34 1940-1941 годов. На них был экипаж численностью 4 человека. 

Новички и так без понятия что качать, так ещё очки свои потеряют если прокачают члена экипажа, которого во все нет в танке.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста кто знает точно.

Вот скажем водителю я выкачал навык вождение 50 из 50,а весь мой экипаж эксперт, что дает якобы дополнительные +30.

Так вот мне интересно эти +30 будут работать или нет?

medal

Поделиться сообщением

хочется знать, насколько прокачка экипажа влияет... вот к примеру перезарядка вкачана на 100%... на сколько процентов быстрей будет перезарядка?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу