graff65597

Теория победы 1 часть (роль танков)

Поскольку все танки разделены на классы, которые способны выполнять лишь определенные задачи, для успеха в игровых миссиях нужны строго структурированные подразделения. Это не обязательно сформированные взводы, можно просто скорректировать направление танков при игре при помощи дополнительной панели команд. Все персонажи в игре подразделяются на шесть классов, каждый из которых имеет как сильные, так и слабые стороны.

ТЯЖЕЛЫЕ ТАНКИ (ТТ) - Первое, на что стоит обратить внимание – это очень хорошая броня. Второе – мощные орудия. Это делает Тяжелые танки незаменимыми в групповых сражениях, особенно в обороне. Но есть у ТТ и слабые стороны. Это сравнительно невысокая скорость, плохая маневренность, невозможность стрелять на ходу и долгое время перезарядки. Это делает применение тяжелых танков на острие атаки затруднительным, но вполне возможным. ТТ очень хорошо подходят для защиты захваченных стратегических пунктов.

СРЕДНИЕ ТАНКИ (СТ) - Средние танки имеют среднее бронирование и такое же вооружение (хотя оружие способно уничтожать любой танк) все эти так сказать усреднения хорошо компенсируются хорошей скоростью и маневренностью главное правило СТ :"Одному хорошо, а вдвоём лучше"! Объединяйтесь с другими средними танками против тяжёлых танков.Определите своё место в команде. У средних танков в каждом бою особая роль: общайтесь с соратниками, чтобы определить стратегию до начала боя. Средние танки очень хороши в фланговой атаке, не в коем случае не стоит испытывать свой танк в лобовых столкновениях, лучше объехать!

ЛЕГКИЕ ТАНКИ (ЛТ) - У Легких танков, слабая броня, достаточно слабое вооружение но это все компенсируется большой скоростью, плюс возможностью арт поддержки. Легкие танки лучше всего использовать для обнаружения танков соперника уничтожение слабых ЗСУ. Но не в коем случае не для боя с ТТ, СТ, САУ (хотя с САУ как повезет)!

САУ (Самоходная Артиллерийская Установка) (САУ) - Самоходная Артиллерийская Установка создана для уничтожения танков соперника с больших дистанций. В бронировании очень слабы, а вот оружие очень мощное. На САУ не стоит лезть вперед лучше прикрыть свои танки из дали.

ЗСУ (Зенитная Самоходная Установка) (ЗСУ) - Зенитная Самоходная Установка, очень слабая в бронировании, ее цель уничтожение авиации соперника или на крайней случай ЗСУ соперника, перед другими танками она слаба. Она не в коем случае не должна идти в наступления!

Авиация - цель авиации поддержка наступления или помощь в обороне наземной технике, а так же борьба с авиацией соперника.

На этом пока все в скором временем покажу на конкретных случаях как использовать выше представленную технику.  :salute:

Изменено пользователем GRAF_VORONKOV
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Честно говоря, не вижу смысла в данном гайде, у кланов наверняка будет своя (и не одна) тактика, а в случайных боях приходится атаковать на всех видах техники. Да, и, собственно в игре от данного шаблона толку не будет.

Поделиться сообщением

Глаза всем на игру открыл! е*ать, что бы без тебя делали! Стратег блин

Поделиться сообщением

Честно говоря, не вижу смысла в данном гайде, у кланов наверняка будет своя (и не одна) тактика, а в случайных боях приходится атаковать на всех видах техники. Да, и, собственно в игре от данного шаблона толку не будет.

У кланов будет стратегия игры и использование техники тоже, а пока цель хоть как то научить "школату" использовать правильно танки.

Глаза всем на игру открыл! е*ать, что бы без тебя делали! Стратег блин

Это не стратегия! Это тактическое правильное использование техники :Ds

Поделиться сообщением

У кланов будет стратегия игры и использование техники тоже, а пака цель хоть как то научить "школату" использовать правильно танки.

пАка он школоту учить собрался))) ахах обожаю этот форум!)

Поделиться сообщением

пАка он школоту учить собрался))) ахах обожаю этот форум!)

умный такой я посмотрю? :Ds наверное так же хорошо и играешь?! Ну раз мозгов аж перебор так поделись инфой полезной!

Поделиться сообщением

Давайте привыкать к слову полк. И другим армейским терминам. Это игра про войну, а не Мафия :)s

Изменено пользователем _Katok
  • Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Давайте привыкать к слову полк. И другим армейским терминам. Это игра про войну, а не Мафия :)s

ну с этим я полностью согласен :Ds

Поделиться сообщением

У кланов будет стратегия игры и использование техники тоже, а пака цель хоть как то научить "школату" использовать правильно танки.

Это правильное использование танков в игре? Все сидят в обороне/на дальней дистанции, а ст обходят по флангам, смешно, не правда ли?

Поделиться сообщением

Это правильное использование танков в игре? Все сидят в обороне/на дальней дистанции, а ст обходят по флангам, смешно, не правда ли?

да смешно, видеть тебя или меня на т 34 против немецкого f2, а потом в чате ты пишешь вы олени и т.д. не задумывался проблема в чем?

Поделиться сообщением

да смешно, видеть тебя или меня на т 34 против немецкого f2, а потом в чате ты пишешь вы олени и т.д. не задумывался проблема в чем?

В этой теме уже баланс обсуждается? Кстати, я никогда не оскорбляю и не обвиняю команду, и, уж тем более, не использую чат для подобных целей.

Поделиться сообщением

Т-34 vs Pz IVf2

А, что не так то?

Поделиться сообщением

Т-34 vs Pz IVf2

А, что не так то?

Да все так, только т 34 ваншотник для него а Pz IVf2 для т 34 с первого раза не возьмет, это я все беру с учетом лоб в лоб

Поделиться сообщением

В этой теме уже баланс обсуждается? Кстати, я никогда не оскорбляю и не обвиняю команду, и, уж тем более, не использую чат для подобных целей.

Обсуждаем как лучше играть чтобы не сливаться в начале игры, вот я предложил тему о тактических использования техники! А то сколько раз встречал когда тупо едут все кто куда и не понятно зачем или стоят с бт 7 по кв 1 стреляют (видел такое пару раз среди взводов!)

Поделиться сообщением

Да все так, только т 34 ваншотник для него а Pz IVf2 для т 34 с первого раза не возьмет, это я все беру с учетом лоб в лоб

34ка, 34ке рознь. Что 76, что 85мм ПаЗик пробивают. А что у 34ки люк мех-вода в половину лба, это не к игре вопросы.

Поделиться сообщением

34ка, 34ке рознь. Что 76, что 85мм ПаЗик пробивают. А что у 34ки люк мех-вода в половину лба, это не к игре вопросы.

вот и поэтому я и хочу сказать для чего какой танк лучше использовать, но это не правило а рекомендация! Не знание на чем и против чего ехать это - называется слив!

Поделиться сообщением

И где в твоих рекомендациях об этом упомянуто?

Поделиться сообщением

ну я только начал, надо хотя бы объяснить людям, тем которые хотят что то узнать и понять для чего был создан каждый танк и военная техника. Я стараюсь для нормальных людей тем кому интересно а не для самоуверенных болванов выскочек.

Поделиться сообщением

ну я только начал, надо хотя бы объяснить людям, тем которые хотят что то узнать и понять для чего был создан каждый танк и военная техника. Я стараюсь для нормальных людей тем кому интересно а не для самоуверенных болванов выскочек.

Чувачек, ты сам форум почитай, перед тем как Гудериана тут включать)

Поделиться сообщением

Нет, вы не Граф - вы КАПИТАН Воронков!

Азазаз

Поделиться сообщением

Судя по твоей статистике, данные "рекомендации" плодов не приносят. Дай угадаю, виновата команда оленей или кривой баланс  :Ds

Поделиться сообщением

Игровые реалии(рб,сб):

ТТ: ехать где то сзади, не слишком высовываться, а то наполучает от ст и сау и отправится в ангар.

СТ: занимать важные позиции ближе к центру карты, расстреливать всех из-за камней, спамить артударами (в общем нагибать).

ЛТ: проскочить свободным опытом.

САУ: тут как на тт, только больше свободы действий (2 возрождения жЫ)

Авиация: написать ракам в начале боя, чтобы цели помечали.

ЗСУ: какие ЗСУ?

Изменено пользователем www_Shepard_www

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу