Перейти к содержимому

Logitech Gaming Software не определяет запуск WarThunder и следовательно не включает его профиль на мыше

Народ, на сколько я понял - Logitech Gaming Software почему то не определяет WarThunder и следовательно не включает его профиль на мыше... - кто нибудь понял как это лечить?

Делаю всё как обычно :

Создаю проф WarThunder,

указываю - активировать при запуске ...WarThunder\aces.exe, на всякий уже добавил ...WarThunder\launcher.exe, да уже и ...WarThunder\pcnsl.exe добавлял...

проф не включается - после запуска по прежнему остаётся проф по умолчанию( ,  что не так!?

Нет я понимаю что можно в игре назначить кнопки которые на мышке в профиле по умолчанию, но не все кнопки можно назначить! а убирать их функции в основном проф в угоду WarThunder не хоцца! (

medal medal

Поделиться сообщением

• 1 год спустя...

Та же проблема. И всё ещё актуальна, может есть какой то другой процесс WT к которому можно привязать запуск профиля.

Поделиться сообщением

Народ, на сколько я понял - Logitech Gaming Software почему то не определяет WarThunder и следовательно не включает его профиль на мыше... - кто нибудь понял как это лечить?

Делаю всё как обычно :

Создаю проф WarThunder,

указываю - активировать при запуске ...WarThunder\aces.exe, на всякий уже добавил ...WarThunder\launcher.exe, да уже и ...WarThunder\pcnsl.exe добавлял...

проф не включается - после запуска по прежнему остаётся проф по умолчанию( ,  что не так!?

Нет я понимаю что можно в игре назначить кнопки которые на мышке в профиле по умолчанию, но не все кнопки можно назначить! а убирать их функции в основном проф в угоду WarThunder не хоцца! (

зашёл в вт - alt+tab - загрузил профиль мыши - alt+tab

profit 

Поделиться сообщением

• 3 недели/недель) спустя...

Купить еще и клаву Logitech с дисплеем :santa:  - в LGS апплет G-Series Profile Selector есть.

medal

Поделиться сообщением

• 2 месяца/месяцев спустя...
  • 6 года/лет спустя...

Всё проще некуда!

1615647912_.png.e40c5e71d856c57e6d3985b9

Управлять профилями -> тычем в наш WarThunder Launcher -> Настройки -> и ставим так же только для своего пути (<WarThunder>\win64\aces.exe и <WarThunder>\win32\aces.exe) И всё)

70860079_.png.c1b901b0dc43d2115d7d93ab36 1434008609_.png.0455a18f9428d22dea3d61e7

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...