(2 часть) Новая поднации: Румыния

Опять ты?

1 лайк

*Югославия. Там офигенная ветка собирается, причём с 1 ранга. 4 основные подветки + возможно подветка Чехословакии/Румынии/ещё какая-нибудь, с которыми было тесное сотрудничество и совместные разработки

1 лайк

Ух как противопыльная резина добавляет брони

Как и любую другую технику? Делают недоступной к получению, помимо биржи, скрывают в ветке, для тех у кого ее нет. Так же как израильская техника в сша и шведская у Британии, а китайская у ссср

1 лайк

Ух, как же гениально ты перевернул мои слова

Спасибо большое за ваше очень полезное и аргументированное мнение.

Югославия/Варшавский договор/Чехословакия

Тем что игра живет за счет новых танков или прочей техники. Да и в любом случае некоторым хочется увидеть новую технику.

Стандартно.

Это не важно почти, но на тех же, что и другие танчики такого БРа

То, что разраб посчитает нужным сгруппировать

Какой автор такая и тема…

Какой комментатор, такие и его аргументы?

Автор был не в состоянии адекватно ответить на аргументы. Бесполезно от него ожидать чего-то большего.

Так от чего, кроме как от пыли, защитит? Точно, ты же шиз, для которого танк с пылевиком и без это два разных танка

Ну я же ответил.

Так сломите мои «невменяемые плохие и т.п.» аргументы своими железнобетонными! Или это так, слова?

А я говорил, что он сильно повышает защиту?

Тут весь форум слова. Всё что надо было сказать уже сказано.

Уже замечена моделька,в скором времени завезут.
Неизвестно кому,возможно, Италии?
Хотя,там АМХ есть

Ну я вам тоже все в ответ сказал, на что вы не промолчали, но и контраргументы свои железные говорить не стали

Нова - автор модели IAR-81 в игре, свой IAR-93 вывел из стадии ждем - на стадию приоритет №2. Думайте…

В целом румыны вполне себе освежат и усилят италию. Включая и на предтопах. Где выбор между ОФ-40, М47, М60, гробиками и Т-72. Кстати у румын свой Т-72 с задним ходом как у леопарда. И у румын есть свои верты (включая и со спайками). И тот же IAR-93 это на минуточку один из немногих минорных джетов уникальных.

2 лайка

Т-72 был в первой части, это вы мне еще сказали что у него -12 км/ч есть)

там ИАРы-81 немного других модификаций, а не тот что в игре и у них вроде нету ракет ( ну это я покрайней мере не нашёл инфу о ракетах у этих модификаций )

TAB-77 M1984

Вот это дело. Пушка там интересная - осухопученная АК-230. Использует бронебойные снаряды BRZ-83R с пробоем где-то в районе 80-85 мм (примерно равные ящерице).

Также на базе спарки этих пушек интересные мотолыги есть на прем - ибо пилили саму установку под монтаж румыны по заказу посредников для Ливии.

Спойлер

ad_aag_md80_p05

2Pr. Т-34-85R

Это байки, ну вернее нет пруфов вот вообще, только охотничьи рассказы и салфетки. В картоху норм, но сюда не пройдет. Раз уж Таш венграм не дают - то это вообще без шансов.

IAR-80

Тут надо уже имющийся Иарчик размножить.

МиГ-21 Lancer

Это топовый МиГ - с Лайтнингом, ГБУшками, Мужиками2, израильской Елтой-РЛС. Поэтому да - круто.

По вертам - они разбавят бедность итальянской ветки. То есть вместо верта с 14 Мышами, получим Алуэт и полумакетную Лису. Кстати 316 в игре есть, я напомню и вооружение тоже есть.

Спойлер

Также не стоит забывать о топе румынской танковой ветки - контракт есть, разрешение есть, деньги прошли, машины собираются.

Спойлер

M1A2-SEPv3-002

Ну и околотоп вертолет - Н145М со спайком, именно в этом варианте вертолет будет закупать Румыния (стартовый заказчик).

Спойлер


AIRBUS-H145M-EUROSATORY2022-e1655808683876

1 лайк