23мм ИК и ДО снаряды

тут вопрос не столько в реальной практике применения, сколько в самой возможности

если правильно помню, то оф-рв для м247 так до ума и не довели и по итогу не использовали, но в игре они есть

Ну улитке пофигу на самом деле. 40мм Бофорс60 не мог использовать РВ-ОФ, но улитка запихнула в него не просто несуществовашие снаряды, но и снаряды физически на 5см длиннее. То есть пушку нельзя будет даже зарядить, не то что выстрелить, но все бофорсы ВМВ и чуть после у нас стреляют снарядами для других пушек 70-2000х годов

И у кого же это так?

У шведов. Даже 2 багрепорта висят, где их зениткам 40х316 дали и бронебойные 40х371 и РВ-ОФ 40х371.
Ответ разработчика: принято в качестве предложения на рассмотрение.

Меньше всех страдают немцы и американцы, советы больше всех. Теме ЗА.

Советы страдают больше всех только из-за того что их самих больше.

И что? Да даже по голым ТТХ одноБРной техники советы хуже стоковый 109 Ф1, например, почти по всем ттх карточки лучше топовой Ла-5

Ок мен, хотя бы до 6 ранга дойди

Ты мне сейчас серьёзно аргументируешь ЭТИМ предложение что повлияет на игру на предтопе, а не на БРе Ла-5 и 109-F1?

Эм, ну по справедливости, если советы страдают на, например, 3.0, то на другом БР они должны нагибать.
Раз на лоурангах советы страдают, то должны нагибать на топах. Или наоборот

А, то есть советы нинагибают?
На том же предтопе нинагибают? Ненагибали?

Ясно всё

И у какой зенитки шведов с м36, но дали рв снаряды от м48?

Сейчас меньше всех страдают мемцы и шведении, они по КД играют против США где у любого Абрамса против 122b+ или 2a7v в лоб шансы минимальны

Veak40 у нее bofors L/60

Потому что его вахту принял я.
БРИТАНИЯ МОЯ БРИТАНИЯ, НАМ ВСЁ НАДО В ВЕТКУ БРИТАНИИ.

1 лайк

Потому в репорте прикреплена брошюра о том, что у вик40 Л/70, и в игре называется м/48 (л70)?
IMG_20240212_100252

Автор, я качество не чувствую

Lvakan 48 это L/60. Или я не прав?

Lvakan m/48 - L/70
Lvakan m/36 - L/60

У 90М тоже. Отсутствие увн и заднего хода, а также долгое КД не прибавляют шансов