2C1 «Гвоздика»: огненный бутон

Мальца пострадать)

Под анонсом, ИС-6 предлагаете купить, которому не давно БР повысили и даже снаряд новый не дали XD. Просто гениально, много продадите).

3 лайка

У вас ссылка на сайте “обсудить на форуме” сломалась

Ну страдать, слава Богу, уже не мне) Я в ЭТО уже дольше 5 минут играть не могу, тупо нервов не хватает, ибо за три минуты встретить минимум 5-6 багов возрастом от года и более как-то не очень радостно. Ну и читеры, которых, как известно, в тундре нет, весьма надоедают.

2 лайка

Не видел предложений по добавлению Гвоздики в игру

2 лайка

Вау, интересно, означает ли новая арта в обновлении что вместе с ней будет возвращение старых радиофугасов для сау? Предварительный отзыв по технике: ещё один картонный сарай на колёсах без увн вниз, медленно поворачивающейся башней, перезарядкой 17+ и без заднего хода. Будет в ветке ниже Какации - вообще плевать.

2 лайка

плюсую

Да тут каждую неделю просят то УАЗ с безоткаткой, то арту в массы… Про этот неиграбельный аппарат- хз, но явно тоже просили как и Град.

1 лайк

Да УАЗ с безоткаткой хотя бы интерсное чудо) А вот Гвоздику ни разу на форуме не видел в предложениях.

зачем?

были те, кто гвоздику просил. как и акакию.
зачем ссср ещё одна гаубица? ввели б ОБТ на 11.7, а то иметь 1 танк на этом бр как-то глупо

1 лайк

Кстати говоря, не стоит недооценивать её фугасы
В 122мм 3ОФ56 4кг A-XI-2, а это 6.16кг в тротиле и примерно 50-51мм пробития, что мощнее чем фугас КВ-2 и даже Су-152/ИСУ-152

5 лайков

7.3 максимум

Надеюсь фугасы будут более менее рабочие. Хотя бы против картона.

M109 давно напрашивается как и PzH-2000, уже практически у всех наций есть подобная техника кроме США и Германии

268й днищем был есть и остается

1 лайк

“до пяти штук кумулятивных выстрелов” я конкечно в них и так не верил, но вот, чисто интересно, а чем вот это обусловлено?
И второй вопроос, когда МСТА-с и Гиацинт - с?

1 зачем фугасницы? имботяжей мало? Тогда уж давайте советам колесники, их уж в советкой ветке не ватаетк уда больше, чем в американской фугасниц.
2 зачем в ветке сша турмы? неужели на абрмсах так больно играть? и чем это обусловено? типа трофей?
Ну так тогда советам можно вводить амх 30рс, потому что он у нас есть, официально, вводить чентауро, по аналогии с т80 у шведов, потому что он у нас тоже конкурс проводил.

1 лайк

но слабее чем у какации

ОНО плавает

Интересно, а разрабы вкурсе что у нас нет ни одной карты, где этот навык был бы полезен и применим ?

3 лайка