2П32 - Советская боевая машина - истребитель танков

Всё зависит от игрока, как он приспособится, так и будет играть.

Будет говном… Я за

2 лайка

Вам мало было пострадать на Тайпе-60 и РакЯгПз что решили неиграбельную хреньку добавить и советам?
Давайте вы с любителями бить себя плётками останетесь в своей френдзоне с соответствующими мечтами, а не будете навязывать это остальным. (-‸ლ)

3 лайка

Вам никто не навязывает игру на машине, которая вам не нравится. Вы можете спокойно пропустить её и выкачать другую.

То есть ты предлагаешь из-за твоей хочухи выкачивать десяткам тысяч игроков по может 50 боёв(если очков 72 стоить будет) вот ЭТО, просто потому что не хватит техники перейти на следующий ранг или нужно выкачать следующую по списку машину?

Ясно. Твёрдо и чётко.

Всяко лучше чем очередной клон с идентичным первоначальному аппарату геймплеем.

Не всегда.
Я был бы рад новой машиной с новой интересной механикой, если бы это не была птуровозка с птурами первого поколения от которой корчит лица 95% комьюнити

В таком случае можете предлагать на форуме свои варианты, я же свой вариант уже предложил, и добавят его или нет зависит уже вовсе не от меня.

Нравятся мне вот подобные. Из всех ПТУРовозок - только ИТ-1. И даже БМП-1 нет на Малютках что бы было с чем сравнить. Про японца и немца вообще молчу. Но зато с каким упорством думают что благородно нам предлагают наикрутейшую новинку, которая по факту никак не играбельна. (-‸ლ)

Да мало, жду когда в игру добавят разные модификации тайоты, мотоциклы с колясками времён второй мировой, разные модификации мтлб, ксп-76, лб-62 и остальные приколы

собственно в чем проблема? если это 6.7 как у захлама то ОИ будет в район 60-65 что не так уж и много
да и в любом случае технику будут добавлять дальше, а значит один фиг будешь качать много всякого разного

Название как бы само за себя говорит заХЛАМ. А ты еще хочешь

Что-бы потом ныли что у ссср слабая техника.

Вот именно, а вот в слове БэРэДэМэ слова хлам нет, поэтому будет мега имбой

2 лайка

Zachlam для советов?

что-то наподобие его

Да, давайте самой бедной нации на технику ещё техники, у советов же так мало танков! Вообще не на чем играть!

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.